PDA

Просмотр полной версии : Всучили клона! Че делать? Нужен ф-л активации.



cupuyc
16.02.2006, 22:23
Народ!
Вопрос такой. Купил Martech v1 for LPT, уже давно. В Москве, на Митино, у Сириус-Т.
Когда покупал, продавщица клялась, что бокс оригинал, ну я оригинал и хотел!!! А когда подключил и проверил (был уже дома), и залез к ним на сайт с ужасом узнал, что мой бокс является клоном (даже у них на форуме есть ссылка на сайт Сириус-т)
вопрос такой. Я скачал новый софт к боксу, но бокс требует для активации новых пунктов залить в него ф-л активации. Сей ф-л высылается по серийнику с форума по запросу, но вот серийник у меня какой-то короткий (всего 4 цифры). Это нормально?
Боюсь как-бы не выслали мне какую-нить х-ню, что убьет бокс
Кто-нить может выслать ф-л активации?

eddiman
16.02.2006, 22:31
активацию каких новых пунктов ты имеешь ввиду - что ты там
активировать собираешься ?

Zloy
17.02.2006, 00:33
Народ!
Вопрос такой. Купил Martech v1 for LPT, уже давно. В Москве, на Митино, у Сириус-Т.
Когда покупал, продавщица клялась, что бокс оригинал, ну я оригинал и хотел!!! А когда подключил и проверил (был уже дома), и залез к ним на сайт с ужасом узнал, что мой бокс является клоном (даже у них на форуме есть ссылка на сайт Сириус-т)
вопрос такой. Я скачал новый софт к боксу, но бокс требует для активации новых пунктов залить в него ф-л активации. Сей ф-л высылается по серийнику с форума по запросу, но вот серийник у меня какой-то короткий (всего 4 цифры). Это нормально?
Боюсь как-бы не выслали мне какую-нить х-ню, что убьет бокс
Кто-нить может выслать ф-л активации?
Так укого брал у того и спрашуй.

Bobxxlua
17.02.2006, 00:50
был у меня такой, ничего у тебя не получится с ним, новые версии с в1 работать полностью не будут, за свои денги классная штука, приятно вспомнить, сколько А65 с интелом поделано было, когда еще сст поламатой не было), а насчет убийства бокса, он ИМХО неубиваемый, я в него и файлы активаций с других боксов лил- все пофигу ему)

cupuyc
17.02.2006, 05:17
активацию каких новых пунктов ты имеешь ввиду - что ты там
активировать собираешься ?

Блин, неужели непонятно?
BOX Info-Open Activation Key File - *.act


я в него и файлы активаций с других боксов лил- все пофигу ему)

Поделиться можешь? Хоть в личку или на мыло?

Zloy
17.02.2006, 06:03
Сообщение от Bobxxlua
я в него и файлы активаций с других боксов лил- все пофигу ему)


Поделиться можешь? Хоть в личку или на мыло?

http://img484.imageshack.us/img484/3782/ooo7xz.gif (http://imageshack.us)

multi-unibox
16.03.2006, 08:51
Народ!
Вопрос такой. Купил Martech v1 for LPT, уже давно. В Москве, на Митино, у Сириус-Т.
Когда покупал, продавщица клялась, что бокс оригинал, ну я оригинал и хотел!!! А когда подключил и проверил (был уже дома), и залез к ним на сайт с ужасом узнал, что мой бокс является клоном (даже у них на форуме есть ссылка на сайт Сириус-т)
вопрос такой. Я скачал новый софт к боксу, но бокс требует для активации новых пунктов залить в него ф-л активации. Сей ф-л высылается по серийнику с форума по запросу, но вот серийник у меня какой-то короткий (всего 4 цифры). Это нормально?
Боюсь как-бы не выслали мне какую-нить х-ню, что убьет бокс
Кто-нить может выслать ф-л активации?


Cерийник назови . Уменя есть под 286 .