PDA

Просмотр полной версии : Русская прошивка на Sharp GX30/30i



Alex1179
18.02.2006, 05:51
Народ, у кого-нибудь есть русская прошивка на Sharp GX30/30i? Владельцы GX-E30 может вы поделитесь? Флешер если чё отправлю. Реально работает, может как сливать, так и заливать прошивку. Уже прошил им несколько GX30/30i без проблем.:buxlo:

Oleg_Rus™
18.02.2006, 05:53
Народ, у кого-нибудь есть русская прошивка на Sharp GX30/30i? Владельцы GX-E30 может вы поделитесь? Флешер если чё отправлю. Реально работает, может как сливать, так и заливать прошивку. Уже прошил им несколько GX30/30i без проблем.:buxlo:
один глаз прикрой! ( (с) WERSUS )

Bodko
18.02.2006, 17:37
А A02-006-0231-GX30 это какая прошивка??? Там русский есть???

st.gans
18.02.2006, 18:32
А A02-006-0231-GX30 это какая прошивка??? Там русский есть???

нет там русского

Bodko
18.02.2006, 18:35
А в какой есть???

Alex1179
19.02.2006, 03:18
А в какой есть???
Вроде в этой есть только русский и английский A25-006-0213-GX30
Ну так чё, зажали все???
:D

Oleg_Rus™
19.02.2006, 04:55
Вроде в этой есть только русский и английский A25-006-0213-GX30
Ну так чё, зажали все???
:D
продам русский на него за 100 уе, как и покупали!!!

Alex1179
20.02.2006, 03:01
Я свой GX30 (он уже теперь GX30i) полтора года назад за 600 евро брал. И ты ещё предлагаешь прошивку за сотку. Дорогое удовольствие получается. А ты чё за одну прошивку 100 уе отдал?
Будем ждать добрых людей или снижение цены на русскую прошивку.:D

Botya666
20.02.2006, 10:39
Надеюсь доброебов не найдется

Oleg_Rus™
20.02.2006, 15:42
Надеюсь доброебов не найдется
полностью солидарен

Alex1179
20.02.2006, 18:34
Да вы чё такие ...! Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.
А раз барыги так плохо себя ведут, когда достану прошивку, сразу выложу её на нескольких сайтах!:rules:

Anator
20.02.2006, 20:00
...когда достану прошивку, сразу выложу её на нескольких сайтах!:rules:
Слово "достану" замени на "куплю", а потом расскажешь куда ты её выложишь.. ))))

shirokov
20.02.2006, 20:21
Да вы чё такие ...! Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.
А раз барыги так плохо себя ведут, когда достану прошивку, сразу выложу её на нескольких сайтах!:rules:
Ты базар свой фильтруй и думай, что пишешь, умник хрЕнов.

Если человек купил прошивку, это вовсе не означает то, что он барыга. Просто профессионально работает и уважительно относится к коллегам и конкурентам.

Если выложишь - докажешь этим, что ты моральный урод и [censored]...
:ass:

st.gans
20.02.2006, 20:22
Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.

чем докажеш?

victorgo2000us
20.02.2006, 21:24
вотвот и как насчет прошивки Нескольких аппаратов?(В предыдущих постах)

bequa
20.02.2006, 21:45
kontakt: cms www.mototools.net

kak pomniu 300$ dlia russkix fleshax dlia Sharp-ov :)

Oleg_Rus™
20.02.2006, 22:30
что ж - будем ждать когда ж этот барыга выложит для всех во фри эту прошиву!!! :lol:
а вот с Сашей

Если человек купил прошивку, это вовсе не означает то, что он барыга. Просто профессионально работает и уважительно относится к коллегам и конкурентам.
АБСОЛЮТНО солидарен!!! все так и есть!.. ведь не уже ли за то, что я купил данную прошиву меня можно назвать "БАРЫГОЙ"???? Думаю (знаю), как в прочем и осальных счастливых обладателей сего чуда - НЕЛЬЗЯ!!! ;)

kukuruku
21.02.2006, 02:18
владельцы из данной прошивки из Беларуси отзовитесь ко мне в личку...

Alex1179
21.02.2006, 03:09
что ж - будем ждать когда ж этот барыга выложит для всех во фри эту прошиву!!! :lol:
а вот с Сашей

АБСОЛЮТНО солидарен!!! все так и есть!.. ведь не уже ли за то, что я купил данную прошиву меня можно назвать "БАРЫГОЙ"???? Думаю (знаю), как в прочем и осальных счастливых обладателей сего чуда - НЕЛЬЗЯ!!! ;)АБСОЛЮТНО солидарен!!! все так и есть!.. ведь не уже ли за то, что я купил данную прошиву меня можно назвать "БАРЫГОЙ"????
То что ты купил прошивку не значит, что ты барыга. Не надо просто смаковать здесь на сайте, что мол у меня прошивка, а вы все обламайтесь. Это уже по-барыжному. Если зажал, подскажи хотя бы где за божескую цену (но не за 100уе, она столько не может стоить!) можно купить русскую прошивку.
Форум для этого и существует, чтобы все помогали друг другу кто чем может, а не сопли жевали!

Zloy
21.02.2006, 03:19
Давай, я тебе зашью ее соскидкой в 99уе...
И прекращай устраивать разборки, так недолго в бан попасть ( первое и последнее предупреждение).

bond95
21.02.2006, 03:19
АБСОЛЮТНО солидарен!!! все так и есть!.. ведь не уже ли за то, что я купил данную прошиву меня можно назвать "БАРЫГОЙ"????
То что ты купил прошивку не значит, что ты барыга. Не надо просто смаковать здесь на сайте, что мол у меня прошивка, а вы все обламайтесь. Это уже по-барыжному. Если зажал, подскажи хотя бы где за божескую цену (но не за 100уе, она столько не может стоить!) можно купить русскую прошивку.
Форум для этого и существует, чтобы все помогали друг другу кто чем может, а не сопли жевали!

Увы теска именно столько сейчас за нее просят !! Это не развод и цена на нее пока не падает :buxlo:

Alex1179
21.02.2006, 03:25
Сообщение от Alex1179
Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.чем докажеш?Если бы я использовал прошивки для коммерческих целей, например в сервис-центре, я бы купил дорогое оборудование, получил поддержку с сайта, файлы прошивок. Со временем бы это всё окупилось. Но если хочешь просто прошить свою трубу для себя 1 раз, стоит ли покупать это всё-конечно нет! Короче говоря, чей бизнес перепрошивка телефонов, уже имеют все прошивки и не спрашивают о них здесь.

shurass
21.02.2006, 03:27
kontakt: cms www.mototools.net

kak pomniu 300$ dlia russkix fleshax dlia Sharp-ov :)
также cms можно найти на http://www.unlock.in.ua правда на другом сайте мне за эту ссылку добавили 6 штрафных очков :lol:

Alex1179
21.02.2006, 03:28
Увы теска именно столько сейчас за нее просят !! Это не развод и цена на нее пока не падает :buxlo:Это у вас на Украине такая цена. А чё она стоит к примеру в России, в Германии?

barabaka
21.02.2006, 03:33
Как там, у классика?- ... "Защищайте свои инвистиции!" :rules:

st.gans
21.02.2006, 03:36
Если бы я использовал прошивки для коммерческих целей, например в сервис-центре, я бы купил дорогое оборудование, получил поддержку с сайта, файлы прошивок. Со временем бы это всё окупилось. Но если хочешь просто прошить свою трубу для себя 1 раз, стоит ли покупать это всё-конечно нет! Короче говоря, чей бизнес перепрошивка телефонов, уже имеют все прошивки и не спрашивают о них здесь.


ну, например, купил ты прошивки, и че?
выложиш ты их по просьбе пионеров во фри?
сомневаюсь

bond95
21.02.2006, 03:42
Это у вас на Украине такая цена. А чё она стоит к примеру в России, в Германии?

Немцам русская прошивка как мне китайская и даром не нужна ...:lol: :lol: Мне пока еще и английская не в тягость ....

Alex1179
21.02.2006, 03:43
По просьбе пионеров не стоит конечно. А так лично связаться и помочь можно, кому надо. Купил бы я свой GX30 в России, а не в Германии, не мучал бы здесь жопу. А жителям бывшего СНГ ништяк, покупают трубу, а в ней уже русский в подарок идёт. Так что поймите жителей других стран тоже правильно. Я к примеру за свой GX30 600евро когда-то отстегнул, не пожидился.

shirokov
21.02.2006, 04:04
Это у вас на Украине такая цена. А чё она стоит к примеру в России, в Германии?
Да ради Бога, никто ведь не против того, чтобы искать
эту прошивку и пересылать её друг другу с помощью личной почты etc.
:rules:

Просто не всё следует выкладывать в открытые разделы, уважайте людей, работающих профессионально.

А аргумент того, что, дескать, я нахожусь в Германии/США/в Антарктике/на Луне уже, к сожалению (или счастью?) не выдерживает никакой критики - в наше время сетевых коммуникаций расстояния и границы ничего не значат.
Иногда что-то из-за океана в n-раз быстрее качается, чем с сервера за стеной.
:D

barabaka
21.02.2006, 04:26
@Широков
То-ли ещё будет...
http://www.contr-tv.ru/common/1591/

sotman
21.02.2006, 16:17
@Alex1179
стучись в асю если интерес есть ...

Direktor
22.02.2006, 00:52
............................

st.gans
22.02.2006, 01:04
это типа реклама?

jacek
22.02.2006, 01:32
Alex1179
что тебе сказать..Наш народ всегда любит просить,и всегда забывает давать..Само собой розумеется тебе нет смысла давать 100 за прошивку...а зажимание приводит к озлобе и негативным действия к участникам форума,поэтому правильно попросить чтобы с тобой связались через приват
и решили твою проблему(думаю это не конец света и,поверь не все ее покупали)УДАЧИ

vasiltech
23.02.2006, 05:27
Господа, был у меня NEC-N341i, купил вот Sharp-GX30 от Vodafon-a,

Меня и англицкий боле-мене устраивал,
но больно уж убогое меню, в русской прошивке видел - красивше

Кроме большого спасиба за русск-ю пр-ку сказать ничего не смогу,
но, наверное, мир не без добрых людей ?

Откликнитесь в личку ?

vitja2oo2
23.02.2006, 06:18
Alex1179
Не думаю что ты заплатил 100 вечнозелёных за прошивку на 30 шарпа, так же не думаю что многие сидящие тут платили за русский на 3Ж лыжах, и не в обиду будет сказано тем кто любит халяву.... не для того я е..б..а..л..с..я.. долго над этой прошивкой что какой то .......... просто взял и выклал... не ты писал ночами и не думал как бы успеть перевести к сроку, не у тебя обязаности перед людьми которые купили этот продукт

Уважай труд других людей и не исчи лёгкой наживы...
З.Ы. Сори за офтоп, вырвалось......................ля

balu_dark
23.02.2006, 13:43
молодец витек - ты тоже это прохавал! осталось Рому Uragan`a в етом убедить :)

uu1dx
23.02.2006, 13:52
Если бы я использовал прошивки для коммерческих целей, например в сервис-центре, я бы купил дорогое оборудование, получил поддержку с сайта, файлы прошивок. Со временем бы это всё окупилось. Но если хочешь просто прошить свою трубу для себя 1 раз, стоит ли покупать это всё-конечно нет! Короче говоря, чей бизнес перепрошивка телефонов, уже имеют все прошивки и не спрашивают о них здесь.

Ну так млять... отнеси аппарат в СЦ и пусть тебе его прорусят. Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию.

barabaka
23.02.2006, 15:20
молодец витек - ты тоже это прохавал! осталось Рому Uragan`a в етом убедить :)
Становится, просто правилом хорошего тона, что-нить просить. Даже такое словечко модное появилось- "поделись" Или ещё хлеще - "делись". Не унижает просящего и сразу как бы ставит ситуацию на взаимовыгодную.
!!!!!HALYAVA RULEZ!!!!!
:pomidor: :pomidor: :pomidor:

uu1dx
23.02.2006, 15:34
И вообще нескладуха получается ;)
Цитата номер 1:

Флешер если чё отправлю. Реально работает, может как сливать, так и заливать прошивку. Уже прошил им несколько GX30/30i без проблем.:buxlo:

Цитата номер 2:


Да вы чё такие ...! Я же не для коммерческого использования хочу найти прошивку. Только поставить себе на телефон.


Нескладушка однако...

Честно - достали лица, ТРЕБУЮЩИЕ халявы, да ещё и угрожающие при этом ;)

Alex1179
23.02.2006, 19:32
Alex1179
Не думаю что ты заплатил 100 вечнозелёных за прошивку на 30 шарпа, так же не думаю что многие сидящие тут платили за русский на 3Ж лыжах
Ты чё-то попутал. Я не покупал прошивку за 100баксов. Сам аппарат за 600 брал, а прошивка в нём водафоновская. Надо быть полным дебилом, чтобы покупать 1 прошивку за 100уе только для того, чтобы поставить её один единственный раз себе на телефон. А если собираешься много тел шить другим желающим и за бабки, тогда может быть есть смысл отдать 100.

Alex1179
23.02.2006, 19:42
Ну так млять... отнеси аппарат в СЦ и пусть тебе его прорусят. Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию. Я прошлым летом бегал со своим GX30 (теперь уже GX30i) по всему Омску и Екатеринбургу, так нигде не было такой услуги на эту мобилу. В лучшем случае был только ремонт по гарантии. Слабенькие какие-то СЦ. Так что не надо говорить, что здесь одни халявщики развелись! С удовольствием бы русифицировал свой телефон за разумную цену, но не за 100 уе конечно. Глубоко сомневаюсь, что в СЦ за это попросили бы такие бабки за личное использование прошивки, а не коммерческое.

vitja2oo2
23.02.2006, 19:54
Я прошлым летом бегал со своим GX30 (теперь уже GX30i) по всему Омску и Екатеринбургу, так нигде не было такой услуги на эту мобилу. В лучшем случае был только ремонт по гарантии. Слабенькие какие-то СЦ. Так что не надо говорить, что здесь одни халявщики развелись! С удовольствием бы русифицировал свой телефон за разумную цену, но не за 100 уе конечно. Глубоко сомневаюсь, что в СЦ за это попросили бы такие бабки за личное использование прошивки, а не коммерческое.

Давай закроем этот трёп, толку от него как с козла молока, прошивку тебе вряд ли дадут!(на халяву)
деньги ты конечно за прошивку платить не хочешь... нет проблемм... жди фришного решения (через пол года а может и больше)
В падло съездить в СЦ, твои проблеммы, там прошили б максимум 30 у.е не больше! экономии 70 у.е и крику поменьше... ты просто хочешь вообще на халяву...
З.Ы. Очень не люблю такого рода халявщиков... я понимаю попросил втихаря... тебе бы дали... а ты криком дайте пусть все пользуются.... а ...х...у...я... нет такого, и не мечтай.! (теперь заметил даже пионэры в последнее время не выкладывают то на чём денежку зарабатывают!)))))

shirokov
23.02.2006, 21:25
Становится, просто правилом хорошего тона, что-нить просить. Даже такое словечко модное появилось- "поделись" Или ещё хлеще - "делись". Не унижает просящего и сразу как бы ставит ситуацию на взаимовыгодную.
Абсолютно точно подмечено! :D

Я это уже здесь на форуме когда-то публиковал, но ещё раз сделаю. Ко мне в личной переписке часто обращаются разные субъекты с просьбами "поделиться", всякое довелось увидеть, однако это письмо, поступившее год назад, меня порядком обескуражило. Некоторые 3.14доры даже вообще не знают, что надо бы вначале письма хотя бы поздороваться, а в конце - попрощаться. Я уже не говорю про то, что люди нормальные вначале хотя бы представляются - кто, откуда и почему.

Привожу текст в полном и незатронутом виде:

"слышь дай на tH4 пршивки с русским.утебя есть я знаю."

Вот скажите, друзья, возникнет ли желание после такого дерьма с подобными индивидуумами "делиться"?

ketrosa
23.02.2006, 21:37
точно так
я даже игнорирую входы по аське, если нет инфы хоть короткой, не надо полной, хотя бы локэйшн, вообщем полный игнор всех инкогнитых, сразу в бан

shurass
23.02.2006, 21:41
Абсолютно точно подмечено! :D

Я это уже здесь на форуме когда-то публиковал, но ещё раз сделаю.
Привожу текст в полном и незатронутом виде:

"слышь дай на tH4 пршивки с русским.утебя есть я знаю."

Вот скажите, друзья, возникнет ли желание после такого дерьма с подобными индивидуумами "делиться"?А те кто лезет за советом в Аську не задумываются о том что ты работаешь и зарабатываешь а не трешь штаныи считают диким унижением если их посылают в пешее путешествие... типа им обязаны всячески помогать в ущерб самим себе.

ketrosa
23.02.2006, 21:41
Глупо покупать, скажем, УФС чтобы шить только свою Нокию.

почему?
есть, знаком, с одним неплохим парнем, задумывается о приобретении клипсы, и не для комерческого использования

А чтоб поднимать свою мотору, и иметь доступ на сапорт :)

"Ankarl"
23.02.2006, 23:00
в принципе купить можно, но вопрос: на какие шарпы есть русские флеши? Т.е. каие идут в комплекте за 300$ от CMS?

Alex1179
23.02.2006, 23:51
Давай закроем этот трёп, толку от него как с козла молока, прошивку тебе вряд ли дадут!(на халяву)
деньги ты конечно за прошивку платить не хочешь... нет проблемм... жди фришного решения (через пол года а может и больше)
В падло съездить в СЦ, твои проблеммы, там прошили б максимум 30 у.е не больше! экономии 70 у.е и крику поменьше... ты просто хочешь вообще на халяву...Ты сначала моё сообщение выше внимательно прочитай, а потом свои думки высказывай. Я писал, что купил бы прошивку, точнее русифицировал телефон в СЦ по возможности. А по поводу трёпа уже все давно закрыто, так что не надо самому заново начинать.
:mad:

uo5oq
24.02.2006, 00:24
Тема своё отжила.