PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь знает какой тел держит модемом голосовые функции.



kentawrik
26.02.2006, 01:21
Т.Е. требуется сотовый телефон использовать как автоответчик но через компьютер. кто-нибудь сталкивался?

А еще надо открыть ветку для обсуждения "других вопросв связанных с программным обеспечением" кто из модеров такое сможет?

svd-se
26.02.2006, 01:43
Теоретически любой,но 10 класс GPRS нужен (14,4 кБит/сек реально 9-12) И чтоб опсос дал 2 таимслота на передачу,что далеко не всегда.

kentawrik
26.02.2006, 02:49
Извините, я не спрашивал за ОДНОВРЕМЕННУЮ работу модема и голоса. Я спрашивал за голосовые функции модема - так-то: оцифровка голоса и передача его в комп и назад. Т.е. хочу из тела и компа пня 200(валяется без дела) сделать answering mashin (интеллектуальный автоответчик)

svd-se
26.02.2006, 03:11
оцифровка голоса и передача его в комп и назад. Т.е. хочу из тела и компа пня 200(валяется без дела) сделать answering mashin (интеллектуальный автоответчик)

вот ты завернул!

Я недопонимаю структурной схемы,но как вариант функции АЦП-ЦАП прекрасно выполнит "ПЕНЁК"

kentawrik
27.02.2006, 00:24
Выглядит сложно а на деле проще простого. Я хочу сделать интеллектуальный автоответчик на сотовом телефоне. смартфон не сможет выполнить такие функции. в принципе любой модем сейчас поддерживает голосовые функции в понимании записи и воспроизведении голоса. а меня интересует сотовый телефон. Например Siemens S55 голос не держит, хотя данные передает и принимает. в том числе и факс.