PDA

Просмотр полной версии : Хорошая реклама SWS-SAG не показатель качества!



maksimc
26.02.2006, 08:27
Многие, в том числе и я, клюнули на рекламу ресселеров о новом боксе SWS-SAG, делающем практически всё. Многообещающе расписывались его возможности по разлочке и прошивке телефонов Sagem, включая и поддержку им новых моделей телефонов.
Однако на деле всё обстоит далеко не так. Несмотря на частые обновления, до сих пор нет поддержки суппорта, вернее он есть, только толку от него практически ноль, так как русских флешей на нём нет. Первоначально предполагалось, что это только вопрос времени и вот-вот всё наладится, но момент уже упущен и деньги вложенные в бокс (350 вечнозеленых) себя не окупят ни при каких обстоятельствах. Данная тема была поднята на жсмхостинге
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=274581
но оказывается, что спасение утопающих, дело самих утопающих, так как о суппорте должны заботится сами пользователи SWS, а не SWS-команда! Я думаю, что моё предостережение оттолкнёт желающих от покупки данной коробки и заставит (возможно) SWS-команду думать о поддержке оборудования, а не собирания капусты с пользователей, купивших эту бесполезную коробку.
Мне интересно выслушать мнения остальных участников, может быть я в чём-то не прав, если да, то поправьте.

BGS3
26.02.2006, 08:59
Очень долго для себя выбирал бокс по Sagemam. Склонялся больше к SagemMaster, но увидев рекламму решил приобрести SWS. И в принципе не жалею. По поводу русских прошивок - насколько я понимаю, то и у SagemMaster их нет, потому что их просто нет в природе для определенных типов моделей и HT. А бабки отбил за месяц только на одних разблокировках и других програмных проблемах.

maksimc
26.02.2006, 09:23
На разблокировках у нас далеко не уедеш, нужен и русский сразу, а сделав только разлочку, клиент всё равно будет искать русский и ему не понравится, когда отдельно разлочка у одного и прошивка языка у другого будет в полтора-два раза дороже, чем разлочка и прошивка языка, сделанная в одном месте.

Efendiew
26.02.2006, 11:17
Действительно. Туговато на на потдержке с флешами, да и те что есть толком не разберешь, что куда.

GEORGIA
26.02.2006, 12:20
Ну с русским языком туговато.да и суппорт работает не так как хотелось бы.НО если кого что не устраивает может и не брать его.А то, что бокс не окупить себя не при каких обстоятельствах,это абсурд.Что во Львове вообще не завозят Sagem?

andrew™
26.02.2006, 12:41
Завозят но так много:) У нас наверное больше Нек чем Саджемов:)

Filik
26.02.2006, 15:45
Я отдал предпочтение и купил себе SWS-SAG. Уже отбил.
Бокс хороший, поднял трупов много. Есть много фитчей, которых нет у других боксов. Так как у меня, преобладают в основном ремонты, это то что надо.
С суппортом действительно кисло. Русские прошивы отсутствуют, но ничего не мешает самим сделать коллекцию данных прошив, путем слива с телефона.

maksimc
27.02.2006, 04:47
Я отдал предпочтение и купил себе SWS-SAG. Уже отбил.
Бокс хороший, поднял трупов много. Есть много фитчей, которых нет у других боксов. Так как у меня, преобладают в основном ремонты, это то что надо.
С суппортом действительно кисло. Русские прошивы отсутствуют, но ничего не мешает самим сделать коллекцию данных прошив, путем слива с телефона.
А что мешает Всем выложить прошивки с русским под SWS в одноимённой теме? Я не сомневаюсь, что прошивки с русским у каждого пользователя SWS есть, только выкладывать их никто не старается.Сейчас пошла волна новых саджемом, и что с ними делать? Ждать, когда другие их порусят,то есть снимут сливки? Вот тут и был бы кстати хороший суппорт.

Filik
27.02.2006, 12:51
Народ просто не хочет делиться этим делом. Хотя здесь есть топик в котором выкладывались русские дампы прошивок под SWS-SAG.
Лично у меня русских прошивок 3 штуки. Сливать неоткуда, одни трупы приносят.