PDA

Просмотр полной версии : Что творится с доставкой в Megaopte



Andrey1973
28.02.2006, 00:29
Третий раз прокатывают с доставкой комплектуюшщих через курьера по Москве. То курьер не успел, то не пошел, а то вообще не нашел автобус, который всегда стоит на одном и том же месте. Причем, что интересно, все это началось примерно месяц назад. До этого я ни каких проблем с ними не знал. В моем городе не одного меня прокатили с доставкой. Складывается впечатление, что если груз менее чем на 1000$ то с ним не хотят связываться. Вот так, а как быть нам на переферии? Можно конечно доставить через "Грузовозофф", например, но это дольше (хотя в моем случае было бы быстрее), а время как изветно деньги. У кого какие мнения по этому поводу. У кого как с доставкой. Может уйти с Megaopta? Думаю вот четвертый раз доставят или опять...

Lehamob
14.03.2006, 18:25
Не брат, фирма нормальная работаю с ними уже не один год, сам я из Мурманской области, доставляют товар мне через EMS-Гаранпост и сумма иногда бывает до 100$ и проблем до сих пор не было. Так что я считаю отличная контора.:hello:

hELLISh
14.03.2006, 18:37
на мой взгляд, на данный момент из всех контор ,у которых я имел честь заказывать , быстрее всех (да и четче, че там говорить) , работает гсмсервис.

*Boston*
16.03.2006, 02:52
Ты про московский ГСМ-сервис или...?

ActiV
16.03.2006, 03:29
про тот чей баннер наверху!!!!:rules:

*Boston*
16.03.2006, 12:54
про тот чей баннер наверху!!!!:rules:
А-а-а вон вы про что. Да этих уважаю. А то есть еще один ГСМсервис -но это другая песня.
А про банеры наверху - у меня графика отключена, так что мне любые банеры одинаковые.

Mun
16.03.2006, 13:53
Я попал с мегоптом в такую-же ситуацию. Зажрались ребята просто. У меня после этого отпало желание сними работать, вот gsmservice пока не подводил, но увы у них тоже не всегда все есть

Павел_Таган
24.03.2006, 13:54
Рабоать с ними можно, у мен норма. Правда если заказ до 200$ чувствуется брезгливость -)))

VictorMan
10.04.2006, 13:33
Рабоать с ними можно, у мен норма. Правда если заказ до 200$ чувствуется брезгливость -)))

верно.......

RunNerV
05.05.2006, 18:09
Да Мегаопт в самом деле не тот , что раньше!

Brock_Phoenix
05.05.2006, 18:49
ИМХО
По качеству продаваемого оборудования, доставки,сервиса, профпригодности сотрудников :lol: и оперативности поддержки .... рулит GSMService.RU

Это моё личное мнение.

Продавец
06.06.2006, 22:25
ну и разрекламиовали гсмсервис.. а тема то совсем о другом.

komtel
07.06.2006, 12:47
Я попал с мегоптом в такую-же ситуацию. Зажрались ребята просто. У меня после этого отпало желание сними работать, вот gsmservice пока не подводил, но увы у них тоже не всегда все есть
Полностью согласен, что ребята просто зажрались ! Косяки на каждом шагу, качество тавара посредственное, но больше убивает отношение к клиентам.И если "Мегаопт" читает форум , пускай задумаются почему их бывшие клиенты не хотят с ними работать . Ребята , а ведь эти деньги могли быть ваши, а теперь они идут в другой кашелек! Видимо вам деньги не нужны!

*Boston*
07.06.2006, 20:33
Еще есть такой момент. Это все-таки Москва и туда тянет толпами со всех деревень желающих купить деталюхи. Так что один ушел обид
ившись, а три новых пришло на его место. Так что нафиг им не нужно биться за покупателей.

loncelot1
08.06.2006, 04:39
Еще есть такой момент. Это все-таки Москва и туда тянет толпами со всех деревень желающих купить деталюхи. Так что один ушел обид
ившись, а три новых пришло на его место. Так что нафиг им не нужно биться за покупателей.
Если не сказать больше!
Москва сегодня, это и есть СССР!:hello:

komtel
08.06.2006, 21:30
Еще есть такой момент. Это все-таки Москва и туда тянет толпами со всех деревень желающих купить деталюхи. Так что один ушел обид
ившись, а три новых пришло на его место. Так что нафиг им не нужно биться за покупателей.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО МАРКЕТИНГА : довольный клиент приводит десять человек , не довольный - уводит сорок.
Читайте М.Ф. и делайте выводы ,где заказывать запчасти. Я свой вывов сделал - не буду заказывать в "Мегаопте", даже если запчасти даром отдавать будут.

eddiman
08.06.2006, 21:38
чтож - побольше бы таких тем - чтобы народ знал своих " героев "

*Boston*
08.06.2006, 23:27
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО МАРКЕТИНГА : довольный клиент приводит десять человек , не довольный - уводит сорок.

Это все теория. И на практике работает она, когда число клиентов мало. Другое дело, когда клинетов со все России и не только. Кидать не перекидать - вот наверное новое правило нерадивых продацов. Это только в книжкаж по экономике и маркенигу все ясно и просто.

wwwvka
09.08.2006, 01:48
А ещё есть конторы которые работают с пересылкой кроме Мегаопта и гсм сервиса ?

oleg2000
09.08.2006, 11:57
брал в мегаопте смарт клип так его сейчас нет даже в списках ресселера клипа проблема с обновлениями приходится постоянно писать саппорту с просьбой

mobi
09.08.2006, 12:31
А ещё есть конторы которые работают с пересылкой кроме Мегаопта и гсм сервиса ?
запчасти попробуй здесь http://www.superlcd.ru/ брака практически нет но уточнять наличие лучше по аське у менеджера , а оборудование помоему только гсм сервис точно оригиналы и с поддержкой проблемы бывают редко

xpyst
09.08.2006, 16:08
По поводу Мегаопта могу сказать что все зависит от менеджера который тебя курирует. Так например на Электродной(в центральном офисе) действительно отношение к клиентам не ахти. Первый раз поехал договариваться лично и после Электродной рванул в Митино на вторую Мегаоптовскую точку. Вот там - другое дело. До сих пор работаю с тамошним менеджером - никаких нареканий

Munhauzin
28.08.2006, 10:29
А мне нравится с ними работать, всегда можно проконсультироватся, и товар всегда хороший, бывает конечно исключения. Заказывал в GSMservice, так прислали половину посылки, потом пришлось созваниватся и выбевать другую часть, и то гады прислали паяльник не рабочий, доделывать пришлось. То дисплеи разбитые пришлют, даже нормально не могут в коробку упоковать кинут, а там дисплей как карандаш в стакане. А в мегаопте все упокуют и вовремя приходит. Одном словом наша контора довольна пока

mobi
28.08.2006, 11:50
Если ты имееш ввиду http://www.gsmservice.ru/ то все проблемы как правило решаются через сайт или по электронке в личку админам ,только скажи ассортимент у них довольно бедный и даже если заказываеш все равно быстрее в другом месте купить чем дождёшся ,в основном только оборудование оригинальное и поддержка нормальная.

FAKINCOT
27.02.2008, 17:38
Да все хорошо в Мегаопте с доставкой. Я с ними работаю уже почти 2 года, отличные менеджеры, отличные цены:rules: , я пользуюсь ТК Энергия, недорого и быстро (я из Кемеровской области) до нас всего рублей 500 стоит доставка небольшой посылки. Обращайтесь к ребятам в Царицыно в Мегаопт, у них цены по сравнению с остальными (типа СЦЭ, и Ультра+) ниже.:up:

linl
27.02.2008, 17:54
попробуйте со мной поработать и всё наладится ася 307669334
скидки до 20%,отправка быстрая отношение к клиентам отличное в мегаопте лишних людей нет, так что жду новых клиентов.

ingenegr
27.02.2008, 21:19
я сколько заказывал в "мегаопте" все всегда было отлично и быстро и вовремя и упаковано нормально. посылка из "стикса" первый раз несколько шокировала потом привык ребята креативные ))))с юмором. и "GSMservice" вроде нормально работает(хотя я сними мало сталкивался). у остальных покачто не заказывал. суммы заказа обычно не более 2х тыс и все ок