PDA

Просмотр полной версии : v220 - не включается, осветите дорогу >



Naz-Rudy
28.02.2006, 01:27
:att:

V220 - собственно не включается никак, закачал PST7.2.3General (немогу понять видит комп телефон или нет, незнаю как это должно происходить), VictorGSM3.8 тоже не видит, или я не умею. Как должно работать *# и вкл., тоже не пойму как должно работать. Кабель USB у меня. Искал на форуме, так что не пинайте, информации здесь конечно много, но не могу я ее в одно целое связать. Проведите пожалуйста по дебрям ремонта этого аппарата.
Заранее спасибо добрым людям!

bao
28.02.2006, 01:40
А может не надо тебе эти дебри?

Naz-Rudy
28.02.2006, 01:43
Да ладно тебе bao, зачем ты так, я не такой уж ламер, около пол сотни телов отремонтировал, просто с таким впервые. Обижаешь!!!

Pho3nix
28.02.2006, 01:44
Пробуй так! высунь батарею, вставь шнур, зажми * и # и вставь батарею! должен определиться, если нет проблем с железом. прошиваешь фуллом. Не помогло?! делай ТЕСТпоинт. и используй RepStudio Demo.

uo5oq
28.02.2006, 01:47
"v220 - не включается, осветите дорогу >"

Сходи в церковь к попу , они любят "освящать".

А по делу , тем более , что ты уже 50 телов починял , сюда http://www.mobile-files.ru/forum/search.php кликни , А ?

Naz-Rudy
28.02.2006, 01:49
Pho3nix скажи пожалуйста, я должен зделать как ты сказал, и должен увидеть комп на юсб его, или потом пргу запустить, или сразу прогу запустить, я вот тут не врублюсь. Подробней опиши пожалуйста. Простите за ламерство, но не приходилось ниразу с такими сталкиваться!!!

Naz-Rudy
28.02.2006, 01:52
многоуважаемый супермод но я писал что поиском работал, не сведу в кучу информацию, расплывчато сильно. Уверен что для знающих людей это смешно звучит, но....
А осветить - значит помочь и церковь тут нипричем!

Pho3nix
28.02.2006, 01:54
PST увидит сразу! только запусти сначала! и комп сообщит о подключенном устройстве! если найдет то хорошо, на всякий случай найди repstudio

bao
28.02.2006, 02:05
Ну обижайся, не обижайся а тело не подымиш если с моторами не работал. Неси знающим людям там и научишся ;-)

Naz-Rudy
28.02.2006, 02:09
Спасибо Pho3nix буду пробовать!

bao Нет тут никого такого знающего, приходиться все с нуля самому доходить, а я для того здесь и задаю вопросы, потому что ветка "Для новичков"

Pho3nix
28.02.2006, 02:10
bao, согласен с тобой! но пусть хоть попробует. Софтово мотор не убить :) Naz-Rudy если что стучи в аську 327557287

shurass
28.02.2006, 08:03
Спасибо Pho3nix буду пробовать!

bao Нет тут никого такого знающего, приходиться все с нуля самому доходить, а я для того здесь и задаю вопросы, потому что ветка "Для новичков"
Где нет??? Вот только заливать сказочки не надо... :D Если ты в Донецкой области а не в Ростовской... Велком... :D

PS: MotoTools родом с Гвардейки... а ты говоришь нету... :D

Naz-Rudy
01.03.2006, 01:03
за Донецк ничего не говорю, там все есть! Я далековато от него живу, просто из таких он самый близкий. Отвезти конечно можно к вам, но хочется самому допетрать!!! С вашей помощью конечно!!!

shurass
01.03.2006, 03:06
за Донецк ничего не говорю, там все есть! Я далековато от него живу, просто из таких он самый близкий. Отвезти конечно можно к вам, но хочется самому допетрать!!! С вашей помощью конечно!!!
Далековато это где? у нас везде есть "свои люди"... :D

На форуме тема подьема по софту поднималась немерянное количество раз... если у вас не хватает ума систематизировать информацию... В этот вам врядли кто поможет... Дешевле заплатить тому кто этим по нескольку раз в день занимается чем самому довести апарат до полного "убивания"

Naz-Rudy
01.03.2006, 12:17
shurass Нехочу разводить разговор этот не втему, но значит ваши люди плохо работают!!! А если у вас ума слишком много тогда не стоит тратить его на ветку для новичков, а займитесь лучше помощью профессионалам. А я для того и задаю этот вопрос, потому что на то и форум этот существует, а в нем эта ветка!!!

uo5oq
01.03.2006, 12:37
А я для того и задаю этот вопрос, потому что на то и форум этот существует, а в нем эта ветка!!!
Прежде чем создавать эту ветку , надо было почитать Форум , а НЕ СОЗДАВАТЬ дублирующую тему , эта проблемма тут обсуждалась , за последние 2-а года , раз 50.
А если ты ЛЕНТЯЙ , и ждёшь тут разжевательства на блюдечке , то ты не угадал.
Вперёд-ЧИТАТЬ Форум , а если действительно нехватает ума читать , а главное ПОНИМАТЬ , что читаешь , то извини , не судьба значит.
В с./х. ещё есть много вакансий.