PDA

Просмотр полной версии : Х100 умер при перешивке! Нужна помощь!



l_artyom
10.03.2004, 07:10
Народ!

Плиз, помогите! Перешивал я Х100 прогой Е700 Flasher, и где-то на начале процесса вырубили электричество...

Потом попытался снова тело к компу подконнектить, хотел прошить заново, но прога принажатии на красную кнопку телефона выдает Time Out, т.е. фактически не видит.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

DaveGibson
10.03.2004, 08:31
Попробуй сначала сделать NAND format. У меня кабель с иммитацией зарядки, так я его вставляю в телефон, когда E700 Flash окошко выдает. У меня во время экспериментов с ************ такое два раза было, но шил я только NAND...

atoo65
10.03.2004, 17:26
Интересно. Е700 у меня на 60 процентах без света остался. Фигня, тут же стартанул по-новой. Интересно, чтож у Х100 за засада?

Victel
10.03.2004, 19:34
Прочитал внимательно - засады нет. Просто уважаемый l_artyom неправильно коннектит аппарат - надо сначала прогу запустить, забить все файлы. нажать старт, а уж потом подсоединить аппарат на шнур - тогда увидится флешка и процесс пойдёт. Я тоже вначале жмакал его на старт уже подключеный телефон и получал таймоут:)

DaveGibson
10.03.2004, 22:33
Есть одна особенность - у тебя кабель с подзарядкой. Уменя теперь кабель с иммитацией подзарядки. Так вот его нужно вставлять в телефон именно так, как ты говоришь. А если кабель без подзарядки, то по идее на телефоне надо кратковременно power нажимать - пробовал - работало, но с подзарядкой - удобнее, воткнул и сразу все пошло.