PDA

Просмотр полной версии : K700 empty board помощь нужна



bldaemon
01.03.2006, 13:46
Закинул флешку новую в К700, прошить тепереча не получается что-то. Я первый раз столкнулся с пустой бордой на новых СЕ. Вот результат моих ковыряний:
seflasher 2.0 грузит лоадер, пытается сделать рековери, после чего выдает ошибок штук 5 и фсё.
Sonics UFS, patched: рековери сид 29 ред проходит, пишет OTP locked:0, IMEI 043xxxxxxxxxxxxxx, далее "все каласо, теперь, типа можете шить телефончик без проблем", начинаю шить - CID error try to recover phone.
Setool2 patched: phone invisible [0000000], рековер заканчивается тем, что ругается на какой-то файл, и пишет что тел мертв.

Как его прошить, используя фришные/ломанные решения?

Sotovik
01.03.2006, 19:41
обратись тому у кого есть gti или mt-box, там есть поддержка записи empty board. правда никогда не пробовал делать.

bldaemon
02.03.2006, 14:14
Да, наверное пришло время купить какой-нибудь нормальный софт для этого. У меня больше как-то к сетулу лежит, нежели к ЖТИ. ЖТИ пока дороговат, да и еще мотостудию можно прикупить до кучи - этого мне как раз и не хватает, а нокии я и УФС-кой делать могу не хуже, чем ЖТИ.
Так что, точно нет фришных решений по прошивке пустой борды?

Sotovik
02.03.2006, 14:30
возьми два мт бокса. нокии лучше чем мт ниче шъет ИМХО
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=80131

насчет фришного не знаю... никогда не приходилось масловые флэшки ставить

bldaemon
02.03.2006, 16:00
Не знаю, ни разу еще своей УФС-кой не заваливал ноки, хотя на счетчике уже скоро будет цифра 1200, а это - 100%, а мне больше 100% и не нужно, 3,4 шьет замечательно, набор функций достаточный. Ладно, отклонились немного от темы.
Судя по всему - придется тащить куда-нибудь. А заодно поразмыслить над покупкой софта для СЕ.

Я думаю, добавлять в топик чего-нибудь пока нет смысла.