PDA

Просмотр полной версии : Вопрос чайника по C55 + FullFlash



karandash 2003
10.03.2004, 14:52
Привет всем !!! Сдох С55 из-за фулфлеша!!! Сам мало что соображаю в этом !!! Дисплей загорается, а телефон не включается!!! Весь форум излазил ничего не понял!!! Если можно напишите ПЛИЗЗЗЗ по подробнее на E-Mail!!!!
[email protected]

kosarevich2003
10.03.2004, 15:06
внимательней читать нужно???

navigator666
10.03.2004, 15:18
а как все произошло? что делал? какими программами? какой кабель? ОПИШИ ПОДРОБНО!!!!!!! А то твой вопрос типа пойди туда, не знаю куда - принеси то, не знаю что!

ozon
10.03.2004, 15:21
Точно точно ..........
И поиском пользоваться.....
Или фрею 9 и Директ анлок +использовать орижинал имеи....
Удачи

fobos
10.03.2004, 15:53
А оно надо (извиняюсь)? Следующий вопрос будет как паяльником Т9 откатить.

Uragan
10.03.2004, 16:26
да... скоро все кому не лень будут мобилы ремонтировать..... Вот из -за таких и весь бизнес падает.. в Луцке уже по баксу начали телефоны и русить и разлачивают...

service
10.03.2004, 16:52
Uragan
А что ты хотел, кабелей завались кругом, проги все в инете (как говорит фобос с одной кнопкой), много ума для разлочки дкт3 нокий и х3х, х4х сименсов не надо подключил нажал все работает, было спасение контрольные точки (ламерюги не возмутся на пайку или резку), так то щас проги и без этого работают, а боксы каких угодно были бы деньги.
А зрить в корень никто не хочет, надо чтоб тыкнули пальцем в какую сторону (я и сам такой временами).

karandash 2003
13.03.2004, 20:07
Да, извините, чуть не правильно задал вопрос, но проехали, телефон я "оживил" (залил чужой фулшлеш, Unlock'нул, перепрошил), только одна проблема осталась, незнаю как залить туда параметры батареи??? Какой программой и как??? Пробовал V_klay но она что-то ругается! Может параметры "плохие"??? И ещё вопрос, мне тут сказали что мой телефон стал "кастратом" (т.е. параметры теперь у него губительные) правда ли это???
З.Ы. Телефон С55, com- провод не знаю какой модели, но не "родной"!!!

karandash 2003
13.03.2004, 20:08
Да, извините, чуть не правильно задал вопрос, но проехали, телефон я "оживил" (залил чужой фулшлеш, Unlock'нул, перепрошил), только одна проблема осталась, незнаю как залить туда параметры батареи??? Какой программой и как??? Пробовал V_klay но она что-то ругается! Может параметры "плохие"??? И ещё вопрос, мне тут сказали что мой телефон стал "кастратом" (т.е. параметры теперь у него губительные) правда ли это???
З.Ы. Телефон С55, com- провод не знаю какой модели, но не "родной"!!!

Uragan
13.03.2004, 20:24
karandash 2003
ну так чем заливал фулл тем и параметры АКБ заливай... Фреей.

ribbentrop
13.03.2004, 20:28
Вот ,блин , надоели .... Внатуре ....Практически все , кому нелень, тычут пяти уе шнурками в телы , стоимостью 100$ .
Я не профи , но года три назад , примерно месяц читал , прежде чем соеденить свой С35 с компом , и сделал это на микросхеме 561ЛН2 ....
Ну неужели трудно выделить день , почитать .... а ???

non-del
14.03.2004, 04:31
Да какая теперь разница - какой у него кабель, если он все делает!

karandash 2003 - Сливаешь параметры батареи со старого (родного) флеша через Фрею (Backup bat par..),сохраняешь
- заливаеш новый флешь и жмешь Restore bat param., открываешь сохраненные параметры батареи старого(родного) флеша и OK.

karandash 2003
14.03.2004, 22:23
Так в том то и дело, что старого (родного) фула нету, я заливал флеш друга. А параметры батареи с сети скачал, формат MAP, почему-то ничем не открывается. Открывается фреей, но она спрашивает куда его писать, а я не знаю! Пробовал в EEPROM, но что-то она ругается!!!

ribbentrop
14.03.2004, 22:38
Слушай, а зачем ты хочешь залить параметры батареи ? Ты же залил фулл ???
Посмотри , как будет тел работать - может ничего и лить не надо ...

karandash 2003
15.03.2004, 18:02
Так я его включал, он работает, всё отлично, только батарея что-то плохо фурычит: работает, даходит до половины, а потом после половины сразу разряжается!!! Так вот я нашёл параметры, но не знаю чем их туда залить!!!

ozon
15.03.2004, 19:56
Стандартной фреей сделай ресторе баттар параметр и всё....
4-я кнопка с верху в проге.....и указать етот мап файл....
Тип телефона не забуть правильно указать....
Удачи......