PDA

Просмотр полной версии : K700 вырубается!!!



tipman
03.03.2006, 15:58
Работает около минуты и вырубается. Искал на форуме про отключение ничё вроде нет, про перезагрузку есть... Вроде пишут чтобы кварц поменять часовой...
Работала нормально до ремонта, не перезагружалась, была замена дисплея, джойстика и разблокировка (использорвал СЕМКТУЛ), просто эриксоны редко бывают, даже что смотреть не знаю, жду помощи!!!

lexah
03.03.2006, 16:05
Плохо ищиш!!!
Просвещайся - http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=82005

tipman
03.03.2006, 20:52
дык у меня не зависает на языках, и включается нормально и работает всё чики пуки, тока отрубается - причём поразному, может через минуту, а может и десять пролежать, ща вот уже 20 лежит сволочь и не вырубился пока....

И попробуй тут найди когда в топике котором ты указал K700 написан с русской К, а в поиске то воодил я k700

Spirit_line
03.03.2006, 21:28
Если подумать то дисплей разбился после падения, а телефон вырубается по разному, тоесть не в определённое время.Значит где-то временами пропадает контакт.
Попробуй погреть проц, проц питания потом FLASку.Если всё это не поможет попробуй перекатаь их.Потом попрубуй погрет стекляжку возле разьёма.Думаю всё это поможет.

tipman
06.03.2006, 15:00
Сорри за оффтоп - просто как объяснение-оправдание :-)

Спасибо за совет, но клиент нетерпеливый попался, пришёл начал права качать... Воощем я ему отдал назад, до этого сделал полный сброс, ходил с ним сам пару дней не вырубился ниразу... Но чувствую, что скоро он его мне опять принесёт, гы ... :-)