PDA

Просмотр полной версии : Умер и жить не хочет МАРС



_edvard
11.03.2004, 02:42
Вообщем МАРС, прошил, но флеш залил не тот, поторопился и соответственно перепутал, Залил ЕЕРROM вместо флеша, теперь телефон еестественно не вкл, но красная лампочка горит, шиться не хочет, NOT Acknovledge from mobileКак и чем ету гадину можно поднять?

concess
11.03.2004, 02:50
Разбираешь. Закорачиваешь батарейку. Закорачиваешь об землю детали вокруг неё е поверного контроллера. Собираеш. Прошиваеш.

_edvard
11.03.2004, 02:57
Батарейку закорачивал, но толку нету, горит красная лампочка и все тут!

_edvard
11.03.2004, 03:04
Все остальное тоже закоротил, толку 0000.
а тело утром надо отдать

Wild Creator
11.03.2004, 03:07
А пробовал шить без батареи на внешнем питании?
Где-то я слышал, что шьются такие на батарее (или на внешнем?) без ACK (без птички Acknowledge в Properties) при зажатой кнопке включения, при этом реакции тела никакой, но прошивка льется. Хотя я не уверен насчет марса, вроде бы для клипсы справедливо. :soska:

_edvard
11.03.2004, 03:17
вроде шьется, а толку всеравно нет

_edvard
11.03.2004, 03:24
всем огромное спасибо, ожил гад, да ну их нафиг за 5 уюе столько гемора, с меня хватит этих МАРСОв

Goblin_13
11.03.2004, 04:13
Автор оригинала _edvard
всем огромное спасибо, ожил гад, да ну их нафиг за 5 уюе столько гемора, с меня хватит этих МАРСОв
А чего ты так дорого аппараты то делаешь? Делать надо по пятьдесят рублей...... А лучше вообще даром.

_edvard
17.03.2004, 03:16
вообще-то это нормальная цена бывает и по 10 у.е за один тел перепадает

Filik
17.03.2004, 04:55
Goblin_13
только люди с низким интелектом или стукнутые в голову студенты, станут делать телефон за копейки. 5 баксов за русский в это тело - это я считаю нормально. Есть и за 1 бакс сделают розницу. Вот таких стрелять надо.
_edvard , вы простите, откуда будите?

Goblin_13
19.03.2004, 13:43
Автор оригинала Filik
Goblin_13
только люди с низким интелектом или стукнутые в голову студенты, станут делать телефон за копейки. 5 баксов за русский в это тело - это я считаю нормально. Есть и за 1 бакс сделают розницу. Вот таких стрелять надо.

Ну а я считаю, что за столь "отработанный материал" как триумы вообще деньги брать грешно. Вот, аргументировано только, докажите, почему вы считаете, что пять баксов это "правильная цена" а когда даром нет? При условии, что у меня, к примеру, за те четыре года, когда я занимался триумами процент брака по моей вине стремится к нулю.
И при условии, что большая часть клиентов соглашается делать эти аппараты и по баксов тринадцать? В розницу.....