PDA

Просмотр полной версии : Разлочка и комплит se помощь нужна



bldaemon
10.03.2006, 15:25
Приобрел оригинал ХВК. Сонерики шьет без вопросов, а вот с чтением проблемы вылезли. Разлочивать нивкакую не желает. Reading flash - PRD eroor 3 раза и все, пишет failed. Иногда с самого начала чтения, иногда под середину, но каждый раз в разных местах, на меньшей скорости немного лучше, но все равно ни разу не получилось разлок сделать. Может встречался кто с таким? И как побороть эти постоянно выпадающие ошибки?

eagles
11.03.2006, 01:10
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=78296 Тут вот об этом немного поговорили. Лично я так до конца и не понял, как это все работает. Мнение осталось такое, что софт сырой. И теперь в комплекте с ломаным сониксом (который скачал тут-же по ссылке) успешно работаю. Например мой ХВК успешно разлочивает W800, K750, Z1010, и.т.д. Но никак не хочет К700,К500,К300 .....

bldaemon
13.03.2006, 12:30
Понятно. Не у меня одного. Я склоняюсь к версии о железе в самом УФСЕ или шнурке.

sniper
13.03.2006, 12:47
Не в железе дело, а в софте. Что-то там Сарас ниасилил. У меня пока что UFS_KZF и ломаный соникс удачно дополняют друг друга. Что нельзя сделать одним, делается другим.