PDA

Просмотр полной версии : База для учета под 1с Free



cet
11.03.2006, 16:05
Выкладываю базу для учета телефонов в мастерской написана под 1с. База обсалютно бесплатна , скачана с сайта http://1c.proclub.ru. База нормальная но даделать не мешало бы. Если кто доделает базу не жадничейте выкладывайте.
Мож кому пригодится!!!

kotovic
16.03.2006, 18:58
Выкладываю базу для учета телефонов в мастерской написана под 1с. База обсалютно бесплатна , скачана с сайта http://1c.proclub.ru. База нормальная но даделать не мешало бы. Если кто доделает базу не жадничейте выкладывайте.
Мож кому пригодится!!!

Куда их копировать в 1С ?

kotovic
29.03.2006, 14:50
Вот есть база по 1С но нужно поковырять т.к. при установке выдаёт сообщение "ошибка объединения данных" и "не уникальный индентификатор. Автор"
Может кто поправит это база Сервисного центра по сотовым.
Если получиться не жадничайте выкладывайте сюда.

alm
07.04.2006, 15:50
Выкладываю базу для учета телефонов в мастерской написана под 1с. База обсалютно бесплатна , скачана с сайта http://1c.proclub.ru. База нормальная но даделать не мешало бы. Если кто доделает базу не жадничейте выкладывайте.
Мож кому пригодится!!! - очччччччень сырая,

Вот есть база по 1С но нужно поковырять т.к. при установке выдаёт сообщение "ошибка объединения данных" и "не уникальный индентификатор. Автор"
Может кто поправит это база Сервисного центра по сотовым.
Если получиться не жадничайте выкладывайте сюда. - оххххххренеть какая навороченная, добрая половина документов не нужна. Да еще и под sql :).......... Кто-то очень много денег заплатил за написание этой базы......
-------
2
kotovic,
cet - Спасибо. Давно собираюсь сотворить себе что-то подобное - все чет некогда, хотя и начата работа :)....

Zloy
08.04.2006, 01:42
- очччччччень сырая,
- оххххххренеть какая навороченная, добрая половина документов не нужна. Да еще и под sql :).......... Кто-то очень много денег заплатил за написание этой базы......
-------
2
kotovic,
cet - Спасибо. Давно собираюсь сотворить себе что-то подобное - все чет некогда, хотя и начата работа :)....
Так свою напиши.

alm
08.04.2006, 06:01
Zloy, darling (ток не бань:) ) - эт один из кусочков масла на мой хлеб - писать всякую дрянь на типовые конфиги - отчеты да обработки и проч и проч.... Мой учет давно уж ведется в 1С, но то, что увидел в "Вот есть база по 1С но нужно поковырять т.к. при установке выдаёт сообщение "ошибка объединения данных" и "не уникальный индентификатор. Автор"
Может кто поправит это база Сервисного центра по сотовым.
Если получиться не жадничайте выкладывайте сюда." - это реально - просто пи"""""ц....... Сам посмотри, что там

alm
12.04.2006, 01:24
Собственно, по последней базе (хоть и сильно сомневаюсь что ей кто-нибудь будет пользоваться - уж больно навороченная :) ).Распаковываем куда-нить архив, удаляем оттуда 1cv7.dds (дабы не париться с sql :) ), открываем ее в конфигураторе. Ругнется на кодовую страницу - говорим да. Далее - администрирование - тестирование и исправление - только тестирование. Ругнется на словарь данных и неисправимую ошибку - говорим ок, идем в папку куда распаковали мдшку - там появились файлы, нас интересует файл "t$t$t$t$.tmp" (по кр мере у меня так он назвался). Переименовываем его в 1cv7.dd (та самая кодовая страница), возвращаемся в конфигуратор, создаем нового пользователя с правами администратора и полным интерфейсом :) и - все, собственно, изучаем конфигу....


По конфиге - даже страшно подумать :), кто ее заказывал и сколько за нее денег заплачено...

azloki
12.04.2006, 23:44
Дааа....... Серьезные люди код писали.... Конфига в принципе рабочая, найти бы только еще родные обработки для отчетов и квитанции с актами....

Действительно, страшно подумать...

alm
13.04.2006, 14:39
...угу.. там почти все печатные формы да обработки ертешками да внешними таблицами сделаны. Ето к kotovic, пожалуй - хай там, где подрезал эту мдшку, еще и папочку экстформс стырит :)

azloki
14.04.2006, 14:32
Уважаемый Kotovic!
Большая просьба раздобыть печатные формы для выложенной базы и поделиться с нами, ибо база реально мега навороченная и очень хочется посмотреть, а чего же тогда разработчики в квитанции и отчеты запихали :)

kotovic
18.04.2006, 16:48
Пока с этим сложно.
Подскажите лучше как эту конфигурацию объединить с упрощёнкой, постоянно выходит ошибка "ошибка объединения данных" и "не уникальный индентификатор. Выше указанный способ не помогает.
Может что не так делаю, подскажите.

alm
18.04.2006, 17:23
объединить можно только однотипные конфиги - упрощенку с упрощенкой, к примеру, т.е. в данном случае такой вариант не прокатит. Там же прилеплен в той конфиге достаточно неплохой кусок бухгалтерии. Вариант тут один - писать обработку для выгрузки бух. данных в твою УСН

kotovic
18.04.2006, 17:43
Что это за обработка? я 1С плохо ещё знаю.

azloki
23.04.2006, 00:27
Думаю своими силами ее написание в ближайшее время не осилишь, лучше пригласить спецов, опять если спецов приглашать, так пусть оне тебе в самой конфиге операции касающиеся бухучета поменяют. И будешь растить свою фирму до уровня компании, чтобы конфигу на все 100% использовать ;)

cyberTOOk
01.05.2006, 14:59
Программа - обалденная, как раз мне походит, только при попытке создать новую заявку пишет следующее: АтрФормы=СоздатьОбъект("АтрибутФормы");
{Документ.Заявка.Форма.Модуль(145)}: Неудачная попытка создания объекта (АтрибутФормы)

ЧТо это - х.з. Люди добрые и знающие - гляньте плиз.

azloki
18.05.2006, 00:11
Я знаю. Расскажу как это победить. Уин 218405219. После 23 мая постучись, пообщаемся...