PDA

Просмотр полной версии : Убил A60



Denozaur
12.03.2004, 02:25
Скачал Я эту прошивку (A60_169100_service.EXE) Выключил Телефон Запустил ЕХЕ нечего невышло попробовал с включенным телефоном получилось программа что то считала в телефоне выключела его сама и начила что то стирать и что то записывать так продолжалось минут 50 потом я отлучился на секунду подошол и увидел что программа вызвала какуюто ошибку и не дописалась до конца .... Результат телефон не включаеться не моргает и неподаёт никаких жизниных признаков я проверил батарею она была полностью разряжена заредил её на другом телефоне толку от етого не прибавилось неработает так же как и раньше и програма эта будь она неладна его уже не видет не видят его так же джава активаторы пишут грейтинг инфо а потом пишут стопед (епром тул ) зависает как только я нажимаю старт коротко нажимаю красную кнопку пишет грейтинг инфо и зависает !!!! помогите пожалуйсто что делать как быть телефон немой плюс ко всему неужели я залетел :%

Denozaur
12.03.2004, 02:34
я сам зарабатываю на жизнь тем что загружаю мелодии картинки игры в магазине телефонов только вот прошивал телефон впервые и как говариться первый блин комом..
может кабель неподходит он чина но может всеже что то не так ?
когда скачивал прошивку былдо примечание что для начала прошивания достаточно включенного телефона шнура и прошивки а для убитого она подайдет но шнур должен быть левый а уменя помойму он левый но она не подходит какой же шнур нужен тест поинт я пока не порезал телфон то новый с витрины (знаю знаю что неследовало суваться но нечего обратно не вернеш ) да и незнаю я как его резать и где он находиться может вобше нестоит резать может есть другой путь а резать мы всегда успеем я прочитал тему как парень востановил А 60 молодец но для меня это в первые и к терминам не очень то привык ешё если вас не затруднит народныеумельцы делитесь опытом пожалуйсто буду очень признателен
в компьютерах я разбераюсь неплохо с пеленок с ним вместе а вот с телефономи начал обшаться всего месецев шесть

Filik
12.03.2004, 02:40
Denozaur, залетел? Ну тогда тебе премию дадут, первый мужик, который родит.
а как поднять А60 я лично расписывал. Посмотри форум, там тем 6 точно есть!

Denozaur
12.03.2004, 02:58
мало того на компе его сохрангнил и време от временя перечитывал .. но как это сделать без разреза тест поинта толкового обьяснения нет..
пожалуйсто если тебе не трудно подробно опиши на вернека не только мне етим поможеш

Filik
12.03.2004, 03:20
A60_169100_service.EXE - это оригинальная Винсваповская прошива. Ей убить тело невозможно. Я так скока не шил, небыло такого. Не, ну если кабель достать во время прошивки, то да.
Если у тебя получилось такое чудо, погоди резать дорогу, порезать сможешь, но востановить ее - ты сам не сможешь.
Что ты сам можешь делать:
1. Попродуй запусти A60_169100_service.EXE и настрой ее так:
- поставь птичку на Skip в опции Pre-Check,
- в настройках порта скорость поставь 57600 или 28800
2. Стартани прогу, кнопка Start. Потом тискай на телефоне кнопку включения. Если тел подцепился к проге, жди пока начнется загрузка. Как пошла, беги за пивом.
Если это не помогло, что наврядле, напишешь сюда.
Твои ошибки:
1. Ненадо трогать телефоны, это не твое. Просто продавай их или что ты там делаешь. Нелезь в них.
2. Ты прошивал тело с полуразряженым акумулятором, это выходит из того что он у тебя шился 50 минут. Шьется он при нормальном заряде минут 8-10. Так вот, он у тебя сдох окончательно во время загрузки софта. Одно стер, другое нехватило сил зашить.
Пробуй.

P.S. Хорошо, что ты не моторолу так шил. Так бы все, искал бы пацанов нормальных.

Denozaur
12.03.2004, 16:46
я всё сделал как ты сказал только прога попрежнему пишет Could not Ping Mobile
А запускаю прогу с при чек без подключенного тела нечего не пишет просто зависает стоит подключить тел как поевляеться красная окраска и пишет Could not Ping Mobile
завтро попробую са всеми видами Винсвапов

Filik
12.03.2004, 17:28
Скачай Фрэю и попробуй ей законектиться !!! Что тело напишет.

Denozaur
15.03.2004, 04:37
Скачал фрею 9 Конектиться хорошо считывает фф
М55 Тул тоже скачал тоже конектиться
тоже считывает а что дальше делать

Denozaur
15.03.2004, 05:02
Выяснилось что Фрея епром считывает но записывать свой же епром отказываеться а м55 тол считывает епром и записывает его опять вопрос запишет ли м55 тул фф от другого а 60?

Denozaur
15.03.2004, 05:21
Кстати Скачал 20 версию винсвампа и некакого толку тоже что и с 16той эфекта 0...