PDA

Просмотр полной версии : проблемы с myE77



Donald
20.03.2006, 09:37
подскажите пожалуйста!!! проблема в том что в этот аппарт заливали мелодии непонятные, и теперь при обращении к мультимедии аппарт перезапускается. их нужно удалить. скажите как и каким способом можно убрать все загруенные мелодии и приложения. киньте ссылки на проги или где есть инфа :visit:

Antohin
20.03.2006, 09:45
попробуй 5+pwr

Donald
20.03.2006, 13:05
пробовал по разному эту комбинацию ни чего не происходит. подскажите может что-то не провильно делаю.

Oxo_Boxo
20.03.2006, 15:23
@Donald

Can you show us phone info from this phone ?

Use "Sagem Tools by GSMFunny"!


BR

liteon
04.04.2006, 22:12
Самый простой способ: установи opera mini mod h**p://opera.wapland.org/
расширенные опции - диски - OLM - и очищай хоть все.

Yuramiha
05.09.2006, 12:49
Самый простой способ: установи opera mini mod h**p://opera.wapland.org/
расширенные опции - диски - OLM - и очищай хоть все.
впринципе как самый быстрый вариант прокатывает, только у меня опера не все файлы в папке sound увидела, увидела только те из-за которых как я думаю этот баг и был, - закачанные файлы с вопросиками в названии или какой нить билебердой, я их удалил перезагруз ушел...

budaalex
15.09.2006, 04:02
парни а ненапишите поточнее что делать
установил оперу
прописал настройки wap /gprs проверил
соединился работает
вышел зашел уже в оперу
нажал правую софт клавишу вошел в файловый менеджер после долгих вопросов прочиталась папка с музыкой а как все стереть он у меня обратно улетает в оперу как в смысле запустить функцию стирания папки

Abzal
15.09.2006, 14:11
парни а ненапишите поточнее что делать
установил оперу
прописал настройки wap /gprs проверил
соединился работает
вышел зашел уже в оперу
нажал правую софт клавишу вошел в файловый менеджер после долгих вопросов прочиталась папка с музыкой а как все стереть он у меня обратно улетает в оперу как в смысле запустить функцию стирания папки

а не проще это Mpasom сделать?
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=91969&highlight=mye77

volvo
15.09.2006, 17:26
а не проще это Mpasom сделать?
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=91969&highlight=mye77
Не проще,у многих аппаратов связь с компом теряется при чтении мелодий и тело также уходит в перегруз.

Abzal
16.09.2006, 09:31
Не проще,у многих аппаратов связь с компом теряется при чтении мелодий и тело также уходит в перегруз.

У меня уходило в перезагруз, пока не выставил язык меню английский

Yuramiha
19.09.2006, 11:37
парни а ненапишите поточнее что делать
установил оперу
прописал настройки wap /gprs проверил
соединился работает
вышел зашел уже в оперу
нажал правую софт клавишу вошел в файловый менеджер после долгих вопросов прочиталась папка с музыкой а как все стереть он у меня обратно улетает в оперу как в смысле запустить функцию стирания папки

папку целком не удалишь, нужно файлы по одному в этой папке


У меня уходило в перезагруз, пока не выставил язык меню английский

мне это вообще не помогало, тело все равно в перезагруз уходило, так что тут кому везет кому нет..

ПЕКАРЬ
21.10.2006, 17:53
была точно такая же проблема , при применении мпас тело уходило в перегруз помог мпас последняя версия а проблема была всего в двух файлах:aoops:

Cherepav
22.11.2006, 18:46
А мне помог фотик
Список файлов считал только когда он включен, а так постоянный перезагруз

budaalex
02.12.2006, 05:25
вот пришел еще один, поставил оперу,wap ,вошел в файл менеджер нажал раз 40 подтверждение на аплет ,все вижу файлы, одни вопросительные стоят знаки вперемешку с буквами ,что нажимать дальше немогу разобраться ,поскажите пожалуйста

MobilaGSM
02.12.2006, 11:07
вот пришел еще один, поставил оперу,wap ,вошел в файл менеджер нажал раз 40 подтверждение на аплет ,все вижу файлы, одни вопросительные стоят знаки вперемешку с буквами ,что нажимать дальше немогу разобраться ,поскажите пожалуйста
Там клвиши попутанные, я тоже поначалу парился, ..... точно не помню, но когда жмеш на удаление, подтверждать нужно или клавишой выход или тип того

budaalex
02.12.2006, 15:52
разобрался правой кнопкой

MobilaGSM
02.12.2006, 20:27
Мля а у меня е77 лежит, так там и с картинками все ок, и мелодии ок, и все равно сцуко через минуту перезагружается ... ;(

tsvale
13.12.2006, 13:04
вот пришел еще один, поставил оперу,wap ,вошел в файл менеджер нажал раз 40 подтверждение на аплет ,все вижу файлы, одни вопросительные стоят знаки вперемешку с буквами ,что нажимать дальше немогу разобраться ,поскажите пожалуйста
В настройках оперы, в разделе безопасности, поставь все разрешения на максимум и не будешь по 40 раз нажимать подтверждение.

red_spirit
13.12.2006, 15:32
ну вы гоните, применяете удаление и т.д.
извините, но нах.. это надо

шьете апарат, и все ок
проверено!!!!!!

если нету софта, то его можно нашару сдереть с саджем планет :xexe:

дерзайте

Abzal
13.12.2006, 16:29
ну вы гоните, применяете удаление и т.д.
извините, но нах.. это надо

шьете апарат, и все ок
проверено!!!!!!

если нету софта, то его можно нашару сдереть с саджем планет :xexe:

дерзайте

Ну если тебе проще перешить тело, чем просто удалить мелодии, то тебе и дерзать...

Mixxyes
10.01.2007, 15:13
Подскажите пож-та как оперу мини установить. Скачивать сразу на телефон или с компа заливать??

FedorovV
14.01.2007, 15:06
Подскажите пож-та как оперу мини установить. Скачивать сразу на телефон или с компа заливать??

Через WAP сразу в тело либо через кардридер сперва на карту памяти затем с нее ставить.

den004
21.01.2007, 17:17
ну вы гоните, применяете удаление и т.д.
извините, но нах.. это надо

шьете апарат, и все ок
проверено!!!!!!

если нету софта, то его можно нашару сдереть с саджем планет :xexe:

дерзайте
а чем ты его предлагаешь шить?

pantin
23.01.2007, 19:37
ну вы гоните, применяете удаление и т.д.
извините, но нах.. это надо

шьете апарат, и все ок
проверено!!!!!!

если нету софта, то его можно нашару сдереть с саджем планет :xexe:

дерзайте

ну, ты гонишь!!!
посмотри повнимательнее - там нет прошивы для MyE77

Yurij77
05.02.2007, 03:42
Да ну его в .... . . Завтра пойду менять и заберу бабло!!!!!!!!!!!!1

-=2pac=-
26.03.2007, 15:27
на сайте wap.mr.jambo.ru в разделе программы/файл менеджеры есть прога MOBY EXPLORER с ее помощью я все файлы из мультимедия удалил