PDA

Просмотр полной версии : UFS4



Колумб
20.03.2006, 18:12
Чем именно отличается UFS4 от UFS3, зарание благодарен.

GreyDog
20.03.2006, 19:08
Клон UFS3 + HWK. И даже работает :)

SlavaKis
20.03.2006, 19:32
что значит клон у меня с поддержкой!?:)

Uragan
20.03.2006, 19:35
да, должен быть клон с поддержкой, но если у тебя работает последний апдейт от 10 марта, то тогда оригинал, иначе ХВК сразу уйдёт в небытье..

Андромедыч
20.03.2006, 19:55
Uragan
иначе ХВК сразу уйдёт в небытье..

Фигня........

Direktor
20.03.2006, 20:02
Uragan

Фигня........

согласен на 100%

swmobile
21.03.2006, 02:11
usf - 4 такая дрянь, народ пощемился напокупали себе а теперь плачут !

Hikmetbey
21.03.2006, 02:32
А кто подскажет подробнее у него тоже ХВК часто впадает на "Self Desturcted" у меня это проблема наблюдается раз в месяц . Пользуюсь UFS3 со встроенным HWK. купил в сириусе

scorpion73
21.03.2006, 02:59
А кто подскажет подробнее у него тоже ХВК часто впадает на "Self Desturcted" у меня это проблема наблюдается раз в месяц . Пользуюсь UFS3 со встроенным HWK. купил в сириусе

В Сириусе одно г..о продают. На днях буду заказывать в GSMService и DOOD.ru программаторы : SST , Cruizer , Smart Clip, "Martech Box II PLUS" c активацией ПО "Siemens X65" и универсальным тест-адаптером III серии., SETool , UniBox 2 in 1. Но в Сириусе не буду брать-это точно!!

Germe$
21.03.2006, 03:12
В Сириусе одно г..о продают. На днях буду заказывать в GSMService и DOOD.ru программаторы : SST , Cruizer , Smart Clip, "Martech Box II PLUS" c активацией ПО "Siemens X65" и универсальным тест-адаптером III серии., SETool , UniBox 2 in 1. Но в Сириусе не буду брать-это точно!!
А ты что, все до последнего дня оттягивал, а теперь внезапно решил преобрести???

ice33s
21.03.2006, 03:18
Зайди на http://www.mobilz.org цены приятно удивят. Гарантия лучше чем gsmservice и проблем также меньше, говорят всё как есть без утайки. В gsmservice на сайте пишут одно, а на самом деле другое. Сталкивался не однократно, как для себя так и для знакомых. Если возникают какие-то вопросы, сразу просят номера накладных, на какую фамилию(название организации) продавалась ... и т.п. Только потом как предоставишь начинают дальше разговаривать, если не предоставляешь то с поддержкой облом и там чем дальше то всё хуже, поэтому стараюсь там ничего не покупать и другим не советую.
На http://www.mobilz.org покупал не одну железку, хотя первые были приобретены в gsmservice, но как только при пользование стали появляться проблемы и в gsmservice, не спешили идти на встречу, то стал искать другое место с аналогичным ассортиментов программаторов.
Сейчас доволен, что покупал железо на http://www.mobilz.org, а не в gsmservice. Не надо считать данное сообщение за рекламу, т.к. являюсь обычным пользователем как и многие здесь находящиеся и не имею ни какого лично отношения как ни к одной ни к другой организации.

ice33s
21.03.2006, 03:22
В Сириусе одно г..о продают. На днях буду заказывать в GSMService и DOOD.ru программаторы : SST , Cruizer , Smart Clip, "Martech Box II PLUS" c активацией ПО "Siemens X65" и универсальным тест-адаптером III серии., SETool , UniBox 2 in 1. Но в Сириусе не буду брать-это точно!!

Может не одно, а разное ? :-)

kukuruku
21.03.2006, 03:42
В Сириусе одно г..о продают. На днях буду заказывать в GSMService и DOOD.ru программаторы : SST , Cruizer , Smart Clip, "Martech Box II PLUS" c активацией ПО "Siemens X65" и универсальным тест-адаптером III серии., SETool , UniBox 2 in 1. Но в Сириусе не буду брать-это точно!!

подожди еще с полгодика, смотришь, и все это сразу скопом за 100 баксов приобретешь.)))забыл ты к сст и мартеху собраться купить дримбокс...

scorpion73
21.03.2006, 04:15
подожди еще с полгодика, смотришь, и все это сразу скопом за 100 баксов приобретешь.)))забыл ты к сст и мартеху собраться купить дримбокс...

Но ведь я за эти полгодика могу окупить это всё)). И ещё,если заниматься ремонтом то нужно приобретать,хоть и дороговато выходит. Это не то на чём нужно экономить.я думаю ты тоже это понимаешь!

Hikmetbey
21.03.2006, 05:22
В Сириусе одно г..о продают. На днях буду заказывать в GSMService и DOOD.ru программаторы : SST , Cruizer , Smart Clip, "Martech Box II PLUS" c активацией ПО "Siemens X65" и универсальным тест-адаптером III серии., SETool , UniBox 2 in 1. Но в Сириусе не буду брать-это точно!!
Честно говоря на ХВК модуль гарантию дает только сириус...

GreyDog
21.03.2006, 12:04
Андромедыч, Direktor, фигня у коня, у нас - весЧь! За 2 месяца еще не разу не упал. Все оригинальные обновления работают. Единственное ограничение - это закрытые кнопки некоторых моделей.

Обновления, скачанные с сайта поддержки этого клона, есть ни что иное, как оригинальный софт от Сараса. Как сказал выше, работает не все. Пишет следующее

HWK: A1.02-TEST-RASKALIZED-20$-NOT APPLICABLE
Licence: True
Так что давайте не будем рассуждать о том, чего не имели.

p.s. кривые руки и Martech сломают
p.p.s. что же вы, старики, тему в оффтоп загнали...

kukuruku
21.03.2006, 12:51
Но ведь я за эти полгодика могу окупить это всё)). И ещё,если заниматься ремонтом то нужно приобретать,хоть и дороговато выходит. Это не то на чём нужно экономить.я думаю ты тоже это понимаешь!

я имел ввиду, если бы ты не собирал деньги на пачку боксов, а постепенно покуал бы, то эти все продукты появились у тебя намного раньше. ведь если бы ты полгода тому назад купил тот же круйзер, то он не только окупился бы за это время но еще принес бы деньги как минимум на клипсу - т.е. эти продукты у тебя появились с меньшими проблемами и раньше. извините за оффтоп.

Service4Service.RU
21.03.2006, 22:59
По цене всегда можно договориться.
А после этого нас обвиняют в демпинге… Да, вынуждены работать, сразу же предоставляя клиентам максимально низкие цены. Почему? – Да потому что у нас нет возможности «персонально, в ICQ» предложить цену на 10$ дешевле, чем у конкурента. Наши цены публичны, скидки всем известны. И мы этим гордимся! Кстати, если Вы сообщите нам, что где-то появилась возможность купить тот или иной продаваемый нами товар дешевле, чем он стоит у нас, не стесняйтесь, пишите, мы с удовольствием откорректируем цены, только не персонально для Вас, а для всех наших покупателей!


Не устраивает, то что нужно предъявлять накладные, фамилию или название организации. Кто знает кто потом будет пользоваться вашей базой.

А чего Вы боитесь? Что список у нас украдет маньяк, чей любимый телефон погиб «на программаторе» и он начнет выслеживать всех, кто пользуется боксами?...
Не вижу особых причин для такого опасения. Да и разве мы давали хоть раз повод за 4 года работы усомниться в том, что мы относимся брежно к данным наших клиентов?


Думаю можно по серийным номерам проданного оборудования всё делать.

Вы, наверно, не поняли или невнимательно прочитали мое предыдущее разъяснение по этому вопросу. Расскажите, как обезопасить клиента в случае, когда сотрудник уволился? Вы думаете, он не мог перед уходом записать S/N программаторов? Да и на примере UFS-а, вычислить S/N проданного нами программатора не составит особой проблемы, они практически подряд идут…Ну а зная S/N, по Вашему мнению, можно требовать от нас предоставления доступов к ресурсам поддержки производителя? Мы очень ценим добрые отношения с производителями и авторами продаваемых нами программаторов и не можем себе позволить писать им запросы о предоставлении доступов к их ресурсам поддержки, пока сами не убедимся в том, что действительно программатор был продан нами! Также мы ценим то доверие, которое оказали нам клиенты, купив программатор. Мы предпринимаем все, чтобы их доступ к ресурсам поддержки работал без проблем и не был заблокирован производителем, после того как им воспользуется мошенник, стребовав его у нас, предложенным Вами способом.


http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=1329
Указано, что 3. Программное обеспечение на CD дисках.
На самом деле дали один диск с 5 мегабайтами, данных. Остальное сказали сами скачивайте из интернета.

Вынужден признать, да, действительно, оформитель сайта допустил оплошность, ошибку в окончании одного слова. Исправим, спасибо за подсказку. С этим программатором поставляется только один диск, а не диски. Интересно, почему сразу же после покупки, когда Вы обнаружили эту ошибку, Вы не сообщили нам об этом? Затаили обиду!? Решили потерпеть, перетерпеть, а потом воспользоваться этой, по моему мнению, небольшой нашей оплошностью? Или только сейчас об это вспомнили, когда понадобилось прорекламировать своего товарища и сотворить антирекламу нам?


При покупке программатора и этот диск давать не хотели, но когда было сообщено что на сайте написано ..., сказали что всё запишут.


Здесь я позволю себе не согласиться с Вами! Кто и когда Вам не хотел давать диск? Так и сказали: «НЕ ДАДИМ! Ни за что»?


Как оказалось потом, что записали не всё. Сначала обещали свежие прошивки и программы что есть к программатору от производителя.

Кто Вам обещал свежие прошивки? Вы помните имя этого сотрудника? Можете его описать? Найдем и накажем!
С программаторами, ориентированными на профессиональных пользователей, к которым мы относим MT-Box, пишутся диски только с программным обеспечением, как раз те самые 5 мегабайт. С UFS-ом, рассчитанным, по нашему мнению, на покупателей, которые только начинают заниматься этим бизнесом, мы пишем 2 DVD диска с прошивками. Почему? Да потому что все записанные прошивки, имеют свойства устаревать! Вы разве не получили доступ к серверу поддержки производителя, который постоянно обновляется, с которого 24 часа в сутки Вы имеете возможность скачать всё необходимое программное обеспечение?
На диск пишется только драйвера и программное обеспечение, при помощи которого Вы можете считать серийный номер программатора, чтобы, получив бокс, Вы могли сразу же зарегистрироваться на сервере поддержки производителя.
Заранее отвечу на возражения – «У меня нет выделенного канала Интернет» - Так сходите в ближайшее Интернет кафе и скачайте! Или и Интернет кафе нет рядом с Вами? Как можно оказывать профессиональный сервис по обслуживанию мобильных телефонов, имея в запасе только старые версии прошивок? Еще 2 года назад это было возможно, но сейчас уже даже некоторые модели телефонов Самсунг «дохнут», если его прошить прошивкой предыдущий версии, не говоря уже о телефонах других производителей… Или Вы просто получаете удовольствия, созерцая 10ки гигабайт старых прошивок на своем жестком диске? Да и обычным диалапом можно скачать, практически, любую прошивку за 0,5-3 часа. Конечно, про запас не накачаешь, но если срочно понадобилась какая-та прошивка, то скачать Вы её сможете всегда! А если нужно про запас, раз в неделю посещайте Интернет кафе, а иначе хоть 200 дисков, которые Вы получили с купленным программатором, Вас уже не спасут, когда принесут Вам телефон последней модели или с последней версией прошивки.


И где диски, где программы ...

Может, хватит? Уже сами запутались… Выше сами пишете «Как оказалось потом, что записали не всё». Вам не на диск что ли записали? На бумажку….?


Ни кто меня не обрабатывал :-(
Пускай будет по-вашему ... тогда обработка была больше года и не лично в ICQ ...
Учитесь также обрабатывать клиентов, чтобы они не уходили от Вас к Вашим конкурентам mobilz, dood, megaopt, ultraplus и т.д. ... были довольны, говорили, писали и главное ДУМАЛИ о Вас хорошо.
Так отгружайте товар вперед, без предоплаты, сделайте персональную скидку и ... ГЛАВНОЕ лелейте, сдувайте с него пылинки и пытайтесь ему сами помочь, а не чтобы он за вами бегал. Идите первым ему на встречу, а то из Вас приходится всё вытаскивать.

Мы только и делаем, что учимся, ежедневно пытаясь усовершенствовать уровень нашего сервиса. Но все, о чем Вы пишете, я не считаю усовершенствованием сервиса…
«Учитесь также обрабатывать клиентов» - Ну это уже слишком. У нас другие задачи. Мы никогда никого не обрабатываем… «Так отгружайте товар вперед» - Так может вообще бесплатно высылать? «сдувайте с него пылинки и пытайтесь ему сами помочь, а не чтобы он за вами бегал» - Сдувать точно ничего не будем, но вот помочь всегда готовы, в разумных приделах. Мы сразу предупреждаем клиентов, что мы не можем его научить пользоваться программатором, это просто не реально для нас. Вы представляете себе, сколько нам нужно нанять сотрудников, которые смогли бы консультировать клиента по каждой проблеме – «У меня не коннектится телефон», «У меня не встают драйвера» и т.д. … я думаю, человек 10 справлялись бы… «Идите первым ему на встречу, а то из Вас приходится всё вытаскивать.» - Что из нас приходится вытаскивать? …
Поймите, у нас немного другие задачи. Перед нашими менеджерами не стоит задача «разводить», «впаривать» или рекламировать! Наша задача - поставить максимально качественный товар за минимальную цену. Задачи менеджера - сделать все, чтобы Ваша покупка была совершена наиболее удобным для Вас способом, чтобы Ваш заказ был собран, проверен и отправлен Вам в минимальные сроки. Мы пытаемся на нашем сайте предоставить тот максимум информации о товаре, который мы знаем, разместить качественную фотографию товара. И все для того, чтобы Вы заранее знали, что Вы получите за деньги, заплаченные Вами. Некоторое время назад мы даже стали размещать фотографии каждого кабеля, поставляемого в комплекте с программатором…


Спрашивайте дополнительно у клиента решил ли он свою проблему хотя бы через какое-то время. А Вы как всегда довольны клиент не пишет не звонит, значит всё хорошо ... всё утихло ... Спросите у человека через неделю другую, а не через полгода решил ли он свою проблему ... чтобы клиент думал и видел, что он о нём помнят и думают ...

А Вы стесняетесь со своей проблемой обратится к нам? Или считаете, что мы должны к каждому клиенту приставить по «персональному менеджеру»? Который раз в неделю звонил бы и спрашивал, как Ваши дела?

P/S – В своем предыдущем сообщении, Вы утверждаете, что «Гарантия лучше чем…» , но Вы так и не написал, чем лучше! У Вас что-то ломалось из купленного у нас оборудования, Вам отказали в гарантии? И судя по Вашим утверждением, коль знаете, что лучше, что-то ломалось из оборудования, купленного Вами у Вашего друга, которого Вы тут из всех сил пиарите…

Также Вы пишете «и чем дальше, тем хуже»… Можно рассказать поподробней, что дальше и чем хуже?

Еще раз напоминаю Вам и модераторам этого форума, Ваше сообщение выглядит, как явная попытка нанести ущерб нашей компании и при этом разрекламировать нашего конкурента. Не забывайте, мы живем в правовом государстве. Критикой это сообщение назвать нельзя. Это чистой воды реклама с элементами антирекламы конкурента.


А чего только в течение двух недель, а ни всего периода гарантии ?
Что не выгодно ? Много модулей выходит из строя ?

Вы решили обратить внимание и на это? Казалось, до настоящего момента данная дискуссия Вас не интересовала? Иль теперь Ваш девиз - Мочить GSMService.RU?
Почему в течение 2-х недель? Да потому что этот срок оговорен в законе о правах потребителя. Вы знаете много продавцов, кто в течение всего срока гарантии оплачивает доставку и отправку оборудования в случае гарантийного ремонта? А много Вы знаете, кто четко следует установленным в законе нормам и оплачивает доставку бракованного товара в течение хотя бы этих 2-х недель?
И напоследок замечу, что модули, кстати, из строя не выходят уже очень давно… Благодарю Вас, если Вы внимательно прочитали весь мой ответ и был бы еще более признателен Вам, если бы Вы откорректировали свое первое сообщение, убрали бы оттуда "черный пиар" и рекламу, которая запрещена в этом разделе, так же как и "черный пиар" карается законом в нашем государстве.

ice33s
22.03.2006, 00:07
И чем же цены удивят? По сравнению с чем удивят?


По цене всегда можно договориться.



А чем гарантия лучше, чем в gsmservice? И что же gsmservice говорит не так как есть? Что утаили от Вас или Ваших знакомых :-) ? Расскажите с чем сталкивались подробней?


Не устраивает, то что нужно предъявлять накладные, фамилию или название организации. Кто знает кто потом будет пользоваться вашей базой.
Думаю можно по серийным номерам проданного оборудования всё делать.



Напишите подробно, где и что на сатйе написано не верно? Исправим!


http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=1329

Указано, что
3. Программное обеспечение на CD дисках.
На самом деле дали один диск с 5 мегабайтами, данных. Остальное сказали сами скачивайте из интернета.
При покупке программатора и этот диск давать не хотели, но когда было сообщено что на сайте написано ..., сказали что всё запишут.
Как оказалось потом, что записали не всё.
Сначала обещали свежие прошивки и программы что есть к программатору от производителя.
И где диски, где программы ...



Да, конечно спрашиваем! Продавая 10-20 программаторов каждый день, мы не в состоянии помнить, кто и что у нас купил. А в чем собственно проблема предоставить эти данные? Поймите, это делается, прежде всего, для Вас!
Периодически, даже наверно чаще, чем раз в неделю, мы получаем запросы с просьбой помочь зарегистрировать или актировать поддержку для клонированных программаторов.
Иногда возникают ситуации, когда программатор был куплен 2-3 друзьями, которые потом поссорились, и каждый требует доступ к поддержки. Иногда уволившийся сотрудник, решает насолить бывшему работодателю и пытается оставить его без поддержки… Можно еще привести разных подобных ситуаций на 3 страницы…


Не все так живут ... продавая 10-20 программаторов ...
Можно проверить по серийнику ... у вас когда серийник не сходится а остальные данные сходятся гарантия не действует. Зачем тогда всё остальное кроме серийника ?



Это уже явная реклама с антирекламой gsmservice.ru ! В чем не хотели идти на встречу? В активации поддержки программатора, когда Вы не могли найти номер накладной? И проблемы так решены Ваши не были? Расскажите подробней, может мы друг-друга недопоняли? Может быть сможем Вам помочь, решить проблемы с gsmservice.ru ? Только вот конкретика не помешает…


Покупал у Вас программатор, ещё когда вы были на втором этаже в 2-х комнатах. Тогда накладных не писали. Вы с меня эти накладные просили. Когда сказал, что накладных нет. Сказали что и поддержки не будет. Спорить и доказывать не стал. Просто купил у другого народа программатор и получил нормальныю поддержку и прошивки к нему.



А за что же Ваше сообщение считать? Действительно, это не только реклама, это еще и антиреклама для gsmservice.ru !


Как личное мнения одного из обитетелей форума.
Не всегда бывает по шерсти, но иногда и против шерсти.



P/S – Уважаемые модераторы! Прежде всего хочу еще раз сказать, что мы не против любой критики! Она позволяет нам увидеть свои ошибки, сделать наш сервис более качественным! Но это не критика, это реклама mobilez.org и антиреклама gsmservice.ru !
Если Вы так не считаете, тогда нам придется каждого нашего признательного клиента, в ответ на письмо с благодарностью, просить зайти к Вам на форум и написать «Хвалебные псалмы к gsmservice.ru» - Я думаю, что Вам это явно не нужно. К тому же, я неоднократно сталкивался с ситуациями, когда небольшой продавец, индивидуально, в ICQ обработав клиента, просит его зайти и написать….себе рекламу, конкуренту антирекламу. А клиент, радостный, тому что товар ему отгрузили в перед, без оплаты, сделали персональную скидку бежит писать…. При этом, не понимая, что подобным образом он может создать себе проблемы и владельцу форума!


Ни кто меня не обрабатывал :-(
Пускай будет по вашему ... тогда обработка была больше года и не лично в ICQ ...
Учитесь также обрабатывать клиентов, чтобы они не уходили от Вас к Вашим конкурентам mobilz, dood, megaopt, ultraplus и т.д. ... были довольны, говорили, писали и главное ДУМАЛИ о Вас хорошо.

Так отгружайте товар вперед, без предоплаты, сделайте персональную скидку и ... ГЛАВНОЕ лелейте, сдувайте с него пылинки и пытайтесь ему сами помочь, а не чтобы он за вами бегал. Идите первым ему на встречу, а то из Вас приходится всё вытаскивать.

Спрашивайте дополнительно у клиента решил ли он свою проблему хотя бы через какое-то время. А Вы как всегда довольны клиент не пишет не звонит, значит всё хорошо ... всё утихло ... Спросите у человека через неделю другую, а не через полгода решил ли он свою проблему ... чтобы клиент думал и видел, что он о нём помнят и думают ...



Честно говоря, GSMService.RU так же дает гарантию на HWK модуль. А если модуль выходит из строя в течении первых 2-х недель после покупки, также оплачивает стоимость доставки сломанного модуля и обратно рабочего курьерской службой СПСР или любым другим выбранным клиентом способом.

А чего только в течение двух недель, а ни всего периода гарантии ?
Что не выгодно ? Много модулей выходит из строя ?

GreyDog
22.03.2006, 11:55
Продавая 10-20 программаторов каждый день, мы не в состоянии помнить, кто и что у нас купил.Это СИЛЬНО!!! Это - бАльшое чОрное пятно на всю вашу организацию.

10-20 раз в день взять в руки тетрадь и ручку... Я уже не говорю о компьютере... Ничего ни имею против вас и вашей компании, но за такие "ляпы", будучи старшим в подобной конторе, уволил сразу. Но вы, впрочем как и я, снова отошли от темы.

GSMService.RU, какой телефон (Nokia) за 800$ я могу угробить используя UFS4 и оригинальный софт от Сараса? И каким образом? Расскажите всем, дабы польстившиеся на сей продукт не обожглись в будущем. Спасибо.

SlavaKis
22.03.2006, 12:12
UFS 4 у меня есть поддержка все ок причем тут клоны и всякая такая ботва????

GreyDog
22.03.2006, 12:51
SlavaKis, ну ты спросил. Напиши Сарасу и спроси: выпускал он 4 или нет :) Где твоя поддержка и где официальная? Что лежит на твоей и что на официальной? И т.д. и т.п.

p.s. Китайцы не такие тупые как думают некоторые. Зачем им плодить клоны без поддержки? Их тада покупать никто не будет...

SlavaKis
22.03.2006, 17:59
для меня поддержка это то что обновляется бокс и проги к нему и что он после этого умеет а что официально или нет УФС это вообше фиг поими какой продукт (по части официальности) воот и все а на сараса и т д мне плевать!

GreyDog
22.03.2006, 18:06
SlavaKis, ты так и не понял. За 2 месяца пользования UFS-4 на его поддержку заходил всего 2 раза. Один раз, ради интереса, скачал обновление. Доступ к этой поддержке я имел еще год назад, будучи простым юзером. Нифига хорошего на ней нет и не будет.
Все файлы беруться отсюда или с других ресурсов. Если бы была офиц. поддержка, не нужно было бы что-то искать или у кого-то просить...

SlavaKis
22.03.2006, 18:16
напиши сайт поддержки????

satanic
22.03.2006, 18:19
по поводу гсмсервис - осадак так сказать остался .... у меня два ufs3 от вас ... наклейки на корпусе не соответствуют реальным номерам, в качестве саппорта было предложено пользоваться victorgsm.net (где собственно и нет сейчас ничего) .... ну да пофигу такто ... просто обидно за такую поддержку

GreyDog
22.03.2006, 18:51
download.lante168.net/down/

Service4Service.RU
22.03.2006, 19:58
По цене всегда можно договориться.
А после этого нас обвиняют в демпинге… Да, вынуждены работать, сразу же предоставляя клиентам максимально низкие цены. Почему? – Да потому что у нас нет возможности «персонально, в ICQ» предложить цену на 10$ дешевле, чем у конкурента. Наши цены публичны, скидки всем известны. И мы этим гордимся! Кстати, если Вы сообщите нам, что где-то появилась возможность купить тот или иной продаваемый нами товар дешевле, чем он стоит у нас, не стесняйтесь, пишите, мы с удовольствием откорректируем цены, только не персонально для Вас, а для всех наших покупателей!


Не устраивает, то что нужно предъявлять накладные, фамилию или название организации. Кто знает кто потом будет пользоваться вашей базой.

А чего Вы боитесь? Что список у нас украдет маньяк, чей любимый телефон погиб «на программаторе» и он начнет выслеживать всех, кто пользуется боксами?...
Не вижу особых причин для такого опасения. Да и разве мы давали хоть раз повод за 4 года работы усомниться в том, что мы относимся брежно к данным наших клиентов?


Думаю можно по серийным номерам проданного оборудования всё делать.

Вы, наверно, не поняли или невнимательно прочитали мое предыдущее разъяснение по этому вопросу. Расскажите, как обезопасить клиента в случае, когда сотрудник уволился? Вы думаете, он не мог перед уходом записать S/N программаторов? Да и на примере UFS-а, вычислить S/N проданного нами программатора не составит особой проблемы, они практически подряд идут…Ну а зная S/N, по Вашему мнению, можно требовать от нас предоставления доступов к ресурсам поддержки производителя? Мы очень ценим добрые отношения с производителями и авторами продаваемых нами программаторов и не можем себе позволить писать им запросы о предоставлении доступов к их ресурсам поддержки, пока сами не убедимся в том, что действительно программатор был продан нами! Также мы ценим то доверие, которое оказали нам клиенты, купив программатор. Мы предпринимаем все, чтобы их доступ к ресурсам поддержки работал без проблем и не был заблокирован производителем, после того как им воспользуется мошенник, стребовав его у нас, предложенным Вами способом.


http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=1329
Указано, что 3. Программное обеспечение на CD дисках.
На самом деле дали один диск с 5 мегабайтами, данных. Остальное сказали сами скачивайте из интернета.

Вынужден признать, да, действительно, оформитель сайта допустил оплошность, ошибку в окончании одного слова. Исправим, спасибо за подсказку. С этим программатором поставляется только один диск, а не диски. Интересно, почему сразу же после покупки, когда Вы обнаружили эту ошибку, Вы не сообщили нам об этом? Затаили обиду!? Решили потерпеть, перетерпеть, а потом воспользоваться этой, по моему мнению, небольшой нашей оплошностью? Или только сейчас об это вспомнили, когда понадобилось прорекламировать своего товарища и сотворить антирекламу нам?


При покупке программатора и этот диск давать не хотели, но когда было сообщено что на сайте написано ..., сказали что всё запишут.


Здесь я позволю себе не согласиться с Вами! Кто и когда Вам не хотел давать диск? Так и сказали: «НЕ ДАДИМ! Ни за что»?


Как оказалось потом, что записали не всё. Сначала обещали свежие прошивки и программы что есть к программатору от производителя.

Кто Вам обещал свежие прошивки? Вы помните имя этого сотрудника? Можете его описать? Найдем и накажем!
С программаторами, ориентированными на профессиональных пользователей, к которым мы относим MT-Box, пишутся диски только с программным обеспечением, как раз те самые 5 мегабайт. С UFS-ом, рассчитанным, по нашему мнению, на покупателей, которые только начинают заниматься этим бизнесом, мы пишем 2 DVD диска с прошивками. Почему? Да потому что все записанные прошивки, имеют свойства устаревать! Вы разве не получили доступ к серверу поддержки производителя, который постоянно обновляется, с которого 24 часа в сутки Вы имеете возможность скачать всё необходимое программное обеспечение?
На диск пишется только драйвера и программное обеспечение, при помощи которого Вы можете считать серийный номер программатора, чтобы, получив бокс, Вы могли сразу же зарегистрироваться на сервере поддержки производителя.
Заранее отвечу на возражения – «У меня нет выделенного канала Интернет» - Так сходите в ближайшее Интернет кафе и скачайте! Или и Интернет кафе нет рядом с Вами? Как можно оказывать профессиональный сервис по обслуживанию мобильных телефонов, имея в запасе только старые версии прошивок? Еще 2 года назад это было возможно, но сейчас уже даже некоторые модели телефонов Самсунг «дохнут», если его прошить прошивкой предыдущий версии, не говоря уже о телефонах других производителей… Или Вы просто получаете удовольствия, созерцая 10ки гигабайт старых прошивок на своем жестком диске? Да и обычным диалапом можно скачать, практически, любую прошивку за 0,5-3 часа. Конечно, про запас не накачаешь, но если срочно понадобилась какая-та прошивка, то скачать Вы её сможете всегда! А если нужно про запас, раз в неделю посещайте Интернет кафе, а иначе хоть 200 дисков, которые Вы получили с купленным программатором, Вас уже не спасут, когда принесут Вам телефон последней модели или с последней версией прошивки.


И где диски, где программы ...

Может, хватит? Уже сами запутались… Выше сами пишете «Как оказалось потом, что записали не всё». Вам не на диск что ли записали? На бумажку….?


Ни кто меня не обрабатывал :-(
Пускай будет по-вашему ... тогда обработка была больше года и не лично в ICQ ...
Учитесь также обрабатывать клиентов, чтобы они не уходили от Вас к Вашим конкурентам mobilz, dood, megaopt, ultraplus и т.д. ... были довольны, говорили, писали и главное ДУМАЛИ о Вас хорошо.
Так отгружайте товар вперед, без предоплаты, сделайте персональную скидку и ... ГЛАВНОЕ лелейте, сдувайте с него пылинки и пытайтесь ему сами помочь, а не чтобы он за вами бегал. Идите первым ему на встречу, а то из Вас приходится всё вытаскивать.

Мы только и делаем, что учимся, ежедневно пытаясь усовершенствовать уровень нашего сервиса. Но все, о чем Вы пишете, я не считаю усовершенствованием сервиса…
«Учитесь также обрабатывать клиентов» - Ну это уже слишком. У нас другие задачи. Мы никогда никого не обрабатываем… «Так отгружайте товар вперед» - Так может вообще бесплатно высылать? «сдувайте с него пылинки и пытайтесь ему сами помочь, а не чтобы он за вами бегал» - Сдувать точно ничего не будем, но вот помочь всегда готовы, в разумных приделах. Мы сразу предупреждаем клиентов, что мы не можем его научить пользоваться программатором, это просто не реально для нас. Вы представляете себе, сколько нам нужно нанять сотрудников, которые смогли бы консультировать клиента по каждой проблеме – «У меня не коннектится телефон», «У меня не встают драйвера» и т.д. … я думаю, человек 10 справлялись бы… «Идите первым ему на встречу, а то из Вас приходится всё вытаскивать.» - Что из нас приходится вытаскивать? …
Поймите, у нас немного другие задачи. Перед нашими менеджерами не стоит задача «разводить», «впаривать» или рекламировать! Наша задача - поставить максимально качественный товар за минимальную цену. Задачи менеджера - сделать все, чтобы Ваша покупка была совершена наиболее удобным для Вас способом, чтобы Ваш заказ был собран, проверен и отправлен Вам в минимальные сроки. Мы пытаемся на нашем сайте предоставить тот максимум информации о товаре, который мы знаем, разместить качественную фотографию товара. И все для того, чтобы Вы заранее знали, что Вы получите за деньги, заплаченные Вами. Некоторое время назад мы даже стали размещать фотографии каждого кабеля, поставляемого в комплекте с программатором…


Спрашивайте дополнительно у клиента решил ли он свою проблему хотя бы через какое-то время. А Вы как всегда довольны клиент не пишет не звонит, значит всё хорошо ... всё утихло ... Спросите у человека через неделю другую, а не через полгода решил ли он свою проблему ... чтобы клиент думал и видел, что он о нём помнят и думают ...

А Вы стесняетесь со своей проблемой обратится к нам? Или считаете, что мы должны к каждому клиенту приставить по «персональному менеджеру»? Который раз в неделю звонил бы и спрашивал, как Ваши дела?

P/S – В своем предыдущем сообщении, Вы утверждаете, что «Гарантия лучше чем…» , но Вы так и не написал, чем лучше! У Вас что-то ломалось из купленного у нас оборудования, Вам отказали в гарантии? И судя по Вашим утверждением, коль знаете, что лучше, что-то ломалось из оборудования, купленного Вами у Вашего друга, которого Вы тут из всех сил пиарите…

Также Вы пишете «и чем дальше, тем хуже»… Можно рассказать поподробней, что дальше и чем хуже?

Еще раз напоминаю Вам и модераторам этого форума, Ваше сообщение выглядит, как явная попытка нанести ущерб нашей компании и при этом разрекламировать нашего конкурента. Не забывайте, мы живем в правовом государстве. Критикой это сообщение назвать нельзя. Это чистой воды реклама с элементами антирекламы конкурента.


А чего только в течение двух недель, а ни всего периода гарантии ?
Что не выгодно ? Много модулей выходит из строя ?

Вы решили обратить внимание и на это? Казалось, до настоящего момента данная дискуссия Вас не интересовала? Иль теперь Ваш девиз - Мочить GSMService.RU?
Почему в течение 2-х недель? Да потому что этот срок оговорен в законе о правах потребителя. Вы знаете много продавцов, кто в течение всего срока гарантии оплачивает доставку и отправку оборудования в случае гарантийного ремонта? А много Вы знаете, кто четко следует установленным в законе нормам и оплачивает доставку бракованного товара в течение хотя бы этих 2-х недель?
И напоследок замечу, что модули, кстати, из строя не выходят уже очень давно… Благодарю Вас, если Вы внимательно прочитали весь мой ответ и был бы еще более признателен Вам, если бы Вы откорректировали свое первое сообщение, убрали бы оттуда "черный пиар" и рекламу, которая запрещена в этом разделе, также как и "черный пиар" карается законом в нашем государстве.

Service4Service.RU
22.03.2006, 20:01
по поводу гсмсервис - осадак так сказать остался .... у меня два ufs3 от вас ... наклейки на корпусе не соответствуют реальным номерам, в качестве саппорта было предложено пользоваться victorgsm.net (где собственно и нет сейчас ничего) .... ну да пофигу такто ... просто обидно за такую поддержку

А Вы не пытались зайти в раздел поддержки на нашем сайте и прочитать инструкцию о том, как зарегистрировать программатор на серверах производителя? Не пытались к нам обратиться с Вашей проблемой, дабы Ваш осадок не был столь тяжелым... Или Вам нравиться просто обижаться....? - Рекомендую - [email protected] !

Service4Service.RU
22.03.2006, 20:05
Это СИЛЬНО!!! Это - бАльшое чОрное пятно на всю вашу организацию.
10-20 раз в день взять в руки тетрадь и ручку... Я уже не говорю о компьютере... Ничего ни имею против вас и вашей компании, но за такие "ляпы", будучи старшим в подобной конторе, уволил сразу. Но вы, впрочем как и я, снова отошли от темы.
GSMService.RU, какой телефон (Nokia) за 800$ я могу угробить используя UFS4 и оригинальный софт от Сараса? И каким образом? Расскажите всем, дабы польстившиеся на сей продукт не обожглись в будущем. Спасибо.

Я, так полагаю, что Вам необходимо с кем-либо поругаться, и на сей раз Вы решили сделать это со мной? Я не испытываю подобного желания… Но все же давайте не будем цепляться к каждому слову, каждой букве. Вас тоже нельзя назвать особым знатоком русской орфографии… Думаю, что подобные замечания с Вашей стороны не от большой занятости… Ошибки я обязательно исправлю, спасибо, что напомнили… Но много ли Вы здесь видели грамотного народа?... И почему к моей орфографии придрались, а не к орфографии моего оппонента?

По поводу телефона за 800$ Вы, видимо, не поняли суть моего сообщения. Я не утверждал, что Вы сейчас можете «убить» какой-либо телефон, а всего лишь предположил, что очередное обновление может оказаться «с сюрпризом» для клонированных боксов и телефонов, которые будут программироваться при помощи этих боксов. А обновление однозначно выйдет и очень скоро, просто добрый дядя Сарас не сильно спешил, так как наличие клонов на рынке не сильно снизило его продажи. Очень многие пользователи предпочли заплатить 100-200$ за обновление своего UFS-а, дабы стимулировать Сараса далее поддерживать столь удобный и популярный продукт.

GreyDog
22.03.2006, 20:58
Ну вот. И тут решили что мне нужно с кем-то поругаться :)

GSMService.RU, где у меня ошибки в орфографии? Что до вас, так я и думать не смел проверять орфографию, пунктуацию etc. Еще раз цитирую жирным шрифтом:
Продавая 10-20 программаторов каждый день, мы не в состоянии помнить, кто и что у нас купил.Вот ляп. Где непонятно? Или я на каком-то другом языке пишу...
---
Да, по поводу "больших черных пятен". Ну это просто. Стиль письма, так сказать. Ну что-то типа интонации голоса. Или ударения. Просто, не правда ли ;)

Service4Service.RU
22.03.2006, 21:21
Ну вот. И тут решили что мне нужно с кем-то поругаться :)

GSMService.RU, где у меня ошибки в орфографии? Что до вас, так я и думать не смел проверять орфографию, пунктуацию etc. Еще раз цитирую жирным шрифтом:Вот ляп. Где непонятно? Или я на каком-то другом языке пишу...
---
Да, по поводу "больших черных пятен". Ну это просто. Стиль письма, так сказать. Ну что-то типа интонации голоса. Или ударения. Просто, не правда ли ;)

Да, приношу свои извинения… Действительно с пылу неправильно понял Ваши слова, отредактировать не успел - Вы уже ответили. К сожалению, тон Вашего общения не совсем дружелюбный, поэтому постоянно приходится быть начеку… Позже я оценил смысл Вашей начертательной гиперболы и вот что отвечу по данному поводу. Не с целью рекламы, а только с тем, чтобы убедить Вас, скажу, что в день нас посещает XXX (коммерческая тайна) клиентов. В последнее время объем продаж увеличился, и мы не можем наизусть помнить, кто что приобрел. И мы берем ручку по сто раз в день и не отходим от компьютера по 20 часов в сутки! У нас абсолютно четкая база данных, в которой фиксируются все необходимые данные. В том, что информация содержится в порядке, не вижу «бАльшого чОрного пятна». …А придираться к слову можно всегда… но особой чести в этом нет.

GreyDog
23.03.2006, 11:52
А придираться к слову можно всегда… но особой чести в этом нет.На этом остановимся и будем взаимовежливы :) Просто писать что-то когда тебя обуревают эмоции...
Как писал выше, ничего против вас лично и вашей компании не имею. Наоборот, надеюсь на сотрудничество.

to all
Парни! Вы немного отвлеклись от основной темы. И притом не первый раз. Давайте-ка вернемся к главному вопросу
Чем именно отличается UFS4 от UFS3Как уже говорилось выше, UFS4 продукт не официальный. Клон UFS3 с встроенным HWK собранный китайскими умельцами и имеющий "китайскую поддержку". О чем это говорит. Это говорит о том, что никакой поддержки для конечного пользователя не существует. Менять бокс по гарантии никто не будет. Максимум что может сделать продавец, так это вытащить HWK и поставить эмулятор. Один случай уже зафиксирован. Файлы на "китайской поддержке" обновляются очень редко и архивы, в большинстве своем, битые. Стопка дисков шедшая с программатором лежит и пылиЦа на полке, потому как там те же архивы, да еще и с китайскими ленгпаками...

Я не хочу сказать, что оригинальный UFS-3 + HWK лучше, чем UFS4, Просто покупая оригинал вы имеете поддержку. Вот и вся разница. И опять же: я не защищаю Сараса и К. UFS как программатор - это отдельная тема для обсуждения. Собрать кучу лоадеров, в один дружественный интерфейс, может любой из вас. Достаточно сносно знать язык любой язык программирования. Акцент делается на поддержку. И это, повторюсь, самое главное при выборе программаторов.

ZeXX
23.03.2006, 18:51
купил UFS-3 в MEGAOPT сказали, что со встроенным модулем HWK, но кабеля в комплекте не идут, как мне убедиться в наличии модуля? и опять же, в програмном обеспечении нет поддержки новых моделей телефонов, тех же D-500, D-600, К500, K700 и т. д. хотя HWK это предусматривает, где брать кабеля? самому лобать? или я чего то не понимаю? плиз..........

FractalizeR
24.03.2006, 03:13
Вообще-то, кабели должны идти. Не понимаю, зачем вы купили бокс без кабелей.
Убедиться в наличии HWK легко. Запустите Samsung софт, нажмите Connect и посмотрите на вкладку SWIFT. Если все модели доступны для выбора - HWK есть. Если нет - нету. Ну и серийник HWK разумеется будет показан в окне программы.

LiN1
24.03.2006, 11:38
для чистоты эксперимента с товарищем шили лыжу с1100. у меня хвк оригинал. у него ufs 4. одна и та же прошивка. один и тот же комп. шьет он - труп. шью я тело включается. повторяли несколько раз.

SAHALINSK
26.03.2006, 02:04
не разу никаких проблем за исключением с самсунгом а800(unlok sim) и с210(relubum imei пользуюсь сам и советую другим обновы есть D500E D600 итд

SAHALINSK
26.03.2006, 02:08
пользуюсь сам и советую обновы есть в инете D600 итд

poma_zp
28.03.2006, 18:09
я тоже купил, в принципе для того чтоб получить HWK+набор кабелей, остаюсь пока доволен, до этого юзал UFS-3

GreyDog
20.04.2006, 00:42
Вопрос к владельцам четвертого уфса у которых поддержка на download.lante168.net в частности:
архив UFS-4_V4.1(06-04-03).exe кто-нибудь скачивал? Что там такого весом в 250 метроФФ...

impu1se
20.04.2006, 01:08
Я не хочу сказать, что оригинальный UFS-3 + HWK лучше, чем UFS4, Просто покупая оригинал вы имеете поддержку. Вот и вся разница. И опять же: я не защищаю Сараса и К. UFS как программатор - это отдельная тема для обсуждения. Собрать кучу лоадеров, в один дружественный интерфейс, может любой из вас. Достаточно сносно знать язык любой язык программирования. Акцент делается на поддержку. И это, повторюсь, самое главное при выборе программаторов.[/QUOTE]

Нармаляная у UFS-4 поддержка за пол года существования вышло 4 нового софта!!! Так что все пучком пока!!!

impu1se
20.04.2006, 03:11
не разу никаких проблем за исключением с самсунгом а800(unlok sim) и с210(relubum imei пользуюсь сам и советую другим обновы есть D500E D600 итд
Установи винду ме и А800 будет делать unlock!

FractalizeR
03.05.2006, 21:38
Собрать кучу лоадеров, в один дружественный интерфейс, может любой из вас. Достаточно сносно знать язык любой язык программирования.
Если это так просто, почему же этого никто не делает?

VictorMan
03.05.2006, 21:52
Если это так просто, почему же этого никто не делает?

мало кто догоняет где их взять :)

GreyDog
04.05.2006, 10:54
FractalizeR, тем кто может это сделать не интересно.

VictorMan, да, наверное. Ты же знаешь, я знаю, еще кто-то знает. Осталось собрать все в кучу и заплатить человеку деньги, дабы он смог сделать "дружественный интерфейс", а не то что мы видим у создателя UFS. Но об этом можно говорить сколь угодно долго и, самое главное, без толку...

FractalizeR
15.05.2006, 23:49
FractalizeR, тем кто может это сделать не интересно.
Хорошо, когда есть хоть кто-нибудь, кто все про всех знает :)

s_serg
11.09.2006, 01:25
А я вообще видел как на гсмсервисе парня из Орла кинули!!! Он там в форуме постил, что его с поддержкой динамят и оборудование jтказывались перерегистрировать (иль шо та типа того) - их главный (Денис) начал на него наезжать, а тот так его красиво расчесал! - как ребенка и главное по теме, да еще и программатор ему предъявил Делок, который ему в гсм нелегально продали - ТАК ЕГО ЗА ЭТО ЗАБАНИЛИ!!! там прикол в чем,FractalizeR там админ (он выше постил) молчит - видит что неправы, а шеф продолжает вымахиваться, ну я заинтересовался что за бред - прочел - парня зря обижают - а на следующий день вылез - ему везде у аватары бан подписали)))))))))))))))))))))