PDA

Просмотр полной версии : не получается заливка мелодий в kyocera SE 47



koalexx
21.03.2006, 00:13
Уже по разному пробовал, разными прогами (кучу инфы на сайте перелопатил).
KPD единственный заливает, но только "родные" с .kws расширением, не поли :(
Гагин ругается что не может залить, причем размеры папок каждый раз разные и в папках нефига не видно
bitpim-0.62 ругается примерно так:

An unexpected exception has occurred.
Please see the help for details on what to do.

Traceback (most recent call last):
File "gui.pyo", line 286, in OnClose
File "gui.pyo", line 283, in goforit
File "gui.pyo", line 361, in makemainwindow
File "gui.pyo", line 550, in __init__
File "guiwidgets.pyo", line 648, in needconfig
File "guiwidgets.pyo", line 605, in setdefaults
File "wxPython\controls.pyo", line 635, in SetValue
TypeError: Unable to convert string

Чем еще попробовать!? Или как? мож я тупой такой :((
в инете (момедом) тел работает нормаль (сча с него сижу), т.е. кабель нормаль вроде (маркировка LG1100 ЮСБ, хотя я думал 7020)
Заливать пробовал в папку ringer папки dnld не нашел (читал бывают траблы).
версия (как я понимаю у меня) SE47_METRO_NS10191_P01

sws
21.03.2006, 00:30
Есть такая прога куосера ринджер менеджер бай ту стич, по англицки не напишу не помню, у меня давно нокиа, написал Вовчик из Киева, там на скриншот типа чебурашки, в инете видал не раз, все работало без проблем на миди файлы.

radium
21.03.2006, 10:59
Гагином все нормально заливается. Только он работает на ядре NT (XP, 2000 etc.) А на то что он ругается не обращай внимание, главное что результат положительный.

koalexx
21.03.2006, 11:25
в том-то и дело, что результата нет. Закачивал миды и МП3 специально не свои, а взятые отсюда с форума, котрые именно на 47 вливались..
сегодня кстати интересную вечь нашел...
Закачивал в ringer, т.к. других папок не находит Гагин и другие, хотя на самом деле есть папки My sound, My Pict... Дык вот, после закачки в звонки мелодии появились не только там, но и в "My sound"!? причем играются и там и там. Вообще указанные папки у меня на теле в Играх находятся... Мож прописка виновата?
Пробовал QPST, он гад сом4 не устанавливает нормально, на котором у меня труба висит...чет все подвисает при работе с ним

koalexx
21.03.2006, 20:33
Порешал таки проблемку! Если кому вдруг еще пригодиться.... Гагин так и не стал ничего заливать :( помог его (родоначальник вроде?) QPST. Установил, запустил файл конфигурации и установил 4 сом (почему-то заработал порт не с первого раза, ДО этого Гагиным долбил тело). Таки потом EFS Explorer запустил (он нормально не все папки показывал), но после установки в Default phone directory to explore : /user - появились папки все и нормально. После этого сама загрузка уже сложностей не вызывала... Попробовал и МР3 залился и МИД, и картинка. Мне оно как бы не особо нужно, не болею музыкой на теле, но любопытно разобраться было и непонятки, почему именно на моем не работало!? Я думаю таки прошивка виновата своей "старостью"

ktu
21.03.2006, 20:45
в старых английских прошивках на киосере мелодии заливаются гагином в папку dnld

Rover_dp
22.03.2006, 00:17
Стандартные мелодии на СМС, будильник на Kyocera SE47 можно поменять на другие?

koalexx
23.03.2006, 17:30
в старых английских прошивках на киосере мелодии заливаются гагином в папку dnld
я выше писал- не находит такой папки Гагин и пр. Т.е. она старая, но без "такой" папки, я за особенность закачки в ту папку читал ДО экспериментов...

kst
24.03.2006, 11:24
Стандартные мелодии на СМС, будильник на Kyocera SE47 можно поменять на другие?

нет, эти мелодии не меняются. На КХ5 есть такая возможность.

kst
24.03.2006, 11:27
koalexx
плз, слей эту прошивку SE47_METRO_NS10191, поковыряем. Залей себе NS1025rus, я выкаладывал.

ktu
24.03.2006, 12:11
есть такая прошивка,редко встречается,попробую в свою киосеру залить,посмотрим что там.:Q

ktu
24.03.2006, 13:56
вообщем залил 19 прошиву,гагином открыл,сделал в папке Sound новую директорию ringer,и всё туда нормально льётся.Юзал через USB.

koalexx
31.03.2006, 11:16
ну перепрошили мне тело (сам я побоюсь, бо никогда трубами не занимался во-первых, во-вторых как-то глючновато по кабелю у меня все работает).1.0.31 залили...в принципе НИЧЕГО не изменилось. Гагин так же не работает. Даже через KPD только мелодии льються, справочник не льется :( QPCT заливает, хоть и корявенько, но важен результат. Вообще подозрения на трубу реальные - мало что софт плохо работает с ней, инет через нее все время труба в Dormant mode уходит (и бывает виснет), дык еще и связь на ней (заметил), если хоть одного столба нет, начинает "рвать" и выпадения от меня идут. Незнаю что с ней делать, сча думаю о возможности изготовления кабеля под Вокс 9500 (у меня вторая труба), мож с ней больше повезет :))) Та без проблем по связи по крайней мере :)