PDA

Просмотр полной версии : Умрут ли клоны HWK с новыми обновлениями..



Зигмунд
27.03.2006, 10:47
все пугают, что клоны с мартовскими обнослениями сдохнут. как это реализуют они ?
бузу серийников что-ли подцепят? а как быть с новыми?...

проясните плиз

freak
27.03.2006, 12:57
Меня интересует, другой аспект: будут ли проблемы у оригиналов боксов с HWK, если боксы были ушатаны кнопкой UPDATE и далее восстановлены по процедуре, опубликованной Oleg_rus.

Oleg_Rus™
27.03.2006, 13:11
Меня интересует, другой аспект: будут ли проблемы у оригиналов боксов с HWK, если боксы были ушатаны кнопкой UPDATE и далее восстановлены по процедуре, опубликованной Oleg_rus.
все будет работать на ура! можешь даже не сомневаться! ведь эта процедура восстановления была "опбликована" более полу года назад, а за это время вышел не один апдейт - и до сих пор по этой технологии поднято не малое количество коробок! и НИ ОДНОЙ (!) на завалено! ;)
Если даже Сарас че нить задумает с ХВК и неофициальными апдейном, то в любой момент можно будет бокс вернуть в исходное состояние, все по той же технологии! ;) Так что я думаю, что переживать не стоит!
ЗЫ: да и заваленные ХВК уже есть чем поднимать!

UniSoft
28.03.2006, 14:55
все пугают, что клоны с мартовскими обнослениями сдохнут. как это реализуют они ?
бузу серийников что-ли подцепят? а как быть с новыми?...
проясните плиз
Может и так быть... Реализовать это проще простого...
Но я не думаю, что они будут такое делать... Но а если все-же и сделают, то выход всегда найдется.... :alc:

Asder
28.03.2006, 15:19
Есть и клон и оригинал! по запарке конектил клона! Живой!
ИМХО: Хотя и жалко, покупайте оригинал и не заморачивайтесь!

Zloy
29.03.2006, 02:52
Димагогия...