PDA

Просмотр полной версии : Huawei Ets688 не шьётся!



Muhtick
28.03.2006, 21:14
Решил прошить свою трубу! Скачал Widetelecom PST 4.6. Запускаю Загрузчик-Выбираю Нужный порт-Выбираю модель трубки-на трубе ставлю скорость на 115200 и на компе и в проге точно также! Выбираю прошивку и нажимаю Normal! Пишет "Wait a moment. Reading some parameters..." и остаётся на 12% на нескока секунд а потом 1-2 процент и пишет Normal: Converting to test mode и всё Downloading Failed! Труба работает! прошиваю в включённом виде! на кабеле есть перключатель On/Off! Ставил и так и по другому!
Что-то странно! я отнёс свой флешер-прошивку-кабель и трубку кенту который рабоает в этой сотовой компании! он зашёл с моими вещами в комутаторскую и вишел с прошитым телефоном! помоему чтото урод скрывает! говоритчто прошил трубу с моим флешером и моим кабелем!
что делать сам незнаю? заранее благодарен!

de_coder
28.03.2006, 21:41
Может его во флеш режим ввести нужно... что нить как на Ubiquam (5 + вкл) хотя мож и ошбаюсь... предположение...
а потом шить...

Muhtick
30.03.2006, 16:05
[QUOTE=de_coder]Может его во флеш режим ввести нужно... что нить как на Ubiquam (5 + вкл) хотя мож и ошбаюсь... предположение...
а потом шить...[/QUOTE
Пробовал! Не получается всё равно!

EvgeniX
01.04.2006, 03:46
Смени кабель.

de_coder
03.04.2006, 10:54
Похоже у мя та же проблема !

Проблема в том что телефон Huawei ETS688, включается показывает заставку и сразу рубится (гдето через 1.5 секунды)
При нажатии 5+Вкл прогсто загарается красный светодиод. Ниодна программа из Widetelecom_PST_4.6 не видит телефон,
кроме Widetelecom serial Downloader_4.6. Она в Normal и Service Download выдает ошибку, (гдето на 2% с пиканием что типа в testmode войти не может) a Emerency Downoad заливает в телефон нормально без ошибок. Правда телефону от этого лучше не становится...
Что ещё с ним сделать я ума не приложу.

Мне его уже невключающимся принесли... Кабель взял китайский с надписью ETS688 фирменного у мя небыло...

Insult
03.04.2006, 11:58
Она в Normal и Service Download выдает ошибку
Только Emerency


Emerency Downoad заливает в телефон нормально без ошибок. Правда телефону от этого лучше не становится...
Что ещё с ним сделать я ума не приложу.
Открой wide.ini
Найди ERASE_EFS=0 и отредактируй ERASE_EFS=1
При софчении выбери "да"


Кабель взял китайский с надписью ETS688 фирменного у мя небыло...
А кабель должен быть японский?

$$Maxi$$
03.04.2006, 19:44
Решил прошить свою трубу! Скачал Widetelecom PST 4.6. Запускаю Загрузчик-Выбираю Нужный порт-Выбираю модель трубки-на трубе ставлю скорость на 115200 и на компе и в проге точно также! Выбираю прошивку и нажимаю Normal! Пишет "Wait a moment. Reading some parameters..." и остаётся на 12% на нескока секунд а потом 1-2 процент и пишет Normal: Converting to test mode и всё Downloading Failed! Труба работает! прошиваю в включённом виде! на кабеле есть перключатель On/Off! Ставил и так и по другому!
Что-то странно! я отнёс свой флешер-прошивку-кабель и трубку кенту который рабоает в этой сотовой компании! он зашёл с моими вещами в комутаторскую и вишел с прошитым телефоном! помоему чтото урод скрывает! говоритчто прошил трубу с моим флешером и моим кабелем!
что делать сам незнаю? заранее благодарен!


Для этого руки должны рости из нужного места:)

de_coder
03.04.2006, 23:20
Для этого руки должны рости из нужного места:)
$$Maxi$$ ой ой ой какие мы умные...
Что бульше нечего сказать ?! Тогда МОЛЧИ!

Спасибо Insult получилось. Прошил. Все работает ток терь серийник надо поправить и настройки радиотракта залить... но это уже другая история и zelon мне уже помог. Спасибо!

$$Maxi$$
04.04.2006, 00:20
$$Maxi$$ ой ой ой какие мы умные...
Что бульше нечего сказать ?! Тогда МОЛЧИ!

Спасибо Insult получилось. Прошил. Все работает ток терь серийник надо поправить и настройки радиотракта залить... но это уже другая история и zelon мне уже помог. Спасибо!


Слышь ты декодер ............... глаза есть ............ я ж не тебе писал!:mad: