PDA

Просмотр полной версии : Huawei ets668



Lamer_brother
29.03.2006, 00:03
Народ помогите!

Тут дали посмотреть телефон,сказали ,что перезагрузился и появился роуминг,при загрузке показал скайлинк.

Перешол на Diallog,после этого когда звониш говорят,что тел выключен.С тела не позвонить.Я б сказал ,что творится на экране,но он разбит.

Зарание спасибо!

SLA_S
29.03.2006, 09:36
слетел_с... могли слететь настройки или данные: imsi, a-key. такое бывает. проверь через qpst, что прошито в телефоне. если с карточкой, то он ее не видит? если сброс данных номера и не знаешь что должно быть, то прямая дорога к оператору, больше никто не поможет. у него данные есть.

Lamer_brother
29.03.2006, 23:58
слетел_с... могли слететь настройки или данные: imsi, a-key. такое бывает. проверь через qpst, что прошито в телефоне. если с карточкой, то он ее не видит? если сброс данных номера и не знаешь что должно быть, то прямая дорога к оператору, больше никто не поможет. у него данные есть.

В нем карты нет.

По правде говоря я не силен в QPST.Но я чавето смотрел:

Загрузил я Service Programming

Codes Service Programmibg показал он все нули.

Где смотреть a-key я не знаю.:aoops:

Скажи где что смотреть.Буду очень презнателен за помощь:)
И если не ошибаюсь то imsi показал 0290000000.

Спасибо за помощь!

SLA_S
31.03.2006, 09:02
если до слета данных не считывал imsi, то неси-ка ты его оператору. пусть по-новой данные программит. все равно ведь не знаешь, какой imsi был.
такое бывает.

Lamer_brother
31.03.2006, 21:47
если до слета данных не считывал imsi, то неси-ка ты его оператору. пусть по-новой данные программит. все равно ведь не знаешь, какой imsi был.
такое бывает.

Спасибо за помощь,уже чела отправил к оператору;)