PDA

Просмотр полной версии : ufs-hwk видет невидет



laziz
31.03.2006, 00:05
Имею новый уфс-хвк при коннекте с рабочим телом с помощью проги UFS_DCTxBB5 тело вообще невидится отвечает "бед респонс уфс репаувер мобиле" то-же тело соединяю с жафом тело все видится на ОК :yoyo: в чем может быть причиной ?

gaiduk
31.03.2006, 04:04
Такая же беда была и у меня Прислали мне HWK, установил я его как положено, а UFSка после этого стала глюки выдавать. Позвонил реселеру, высказлся по этому поводу и выслал ему бокс на проверку. Они прислали мне позже другую UFSку и сказали, что "faulty box", то есть моя коробка имела какие то проблемы (но до установки HWK она же у меня работала исключительно).
Вот какие глюки были: телефоны Nokia-читала через один, порой вообще не видела. Samsug-отказался работать совсем. SE-при открытии рабочего окна и после нажатия Connect, выдвала "Licence filed"

laziz
31.03.2006, 08:35
Такая же беда была и у меня Прислали мне HWK, установил я его как положено, а UFSка после этого стала глюки выдавать. Позвонил реселеру, высказлся по этому поводу и выслал ему бокс на проверку. Они прислали мне позже другую UFSку и сказали, что "faulty box", то есть моя коробка имела какие то проблемы (но до установки HWK она же у меня работала исключительно).
Вот какие глюки были: телефоны Nokia-читала через один, порой вообще не видела. Samsug-отказался работать совсем. SE-при открытии рабочего окна и после нажатия Connect, выдвала "Licence filed"

hwk-tools и ему подобные помогут нам в этом случае как думаеш ?:att:

gaiduk
04.04.2006, 22:33
Я не знаю. Мою коробку вместе с HWK мой реселер забрал и прислал мне другую

ActiV
05.04.2006, 11:22
Информации маловато!!!!! Варианты:
1.Попробуй вытащить хвк и проверь работоспособность бокса
2. проверь с помощью сервисных программ соответствует ли серийник на корпусе и прошитый в боксе
3. восстановить прошиву прогами с этого форума( выкладывал OLEG_RUS) http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=63721
4.Отослать реселеру

KOLESNICHENKO
29.05.2006, 16:59
У нас тоже пурга полная, Уфеса без проблем шила всё, сняли с боксовой рабочий HWK, поставили в свой, пару тел подняли, на утро включаем пишет- Self Destructed (короче произошло саморазрушение) .UFS работает без него. В чём грабли.?? Мне HWK-Tools 1.1 не помог.