PDA

Просмотр полной версии : траблы со связью Киосера SE 47



koalexx
31.03.2006, 13:08
Что с трубой может быть? Когда ОДНОЙ палки даже не хватает часто бывает меня слышат с перерывами по несколько секунд и более. у меня все время слышимость отличная... Что-то с ПРД частью? Самому можно смотреть, или в мусор его только? Вроде жалковато....

Глюк Петрович
31.03.2006, 17:23
Так у тебя проблема с сервисом Это легко делается !

koalexx
01.04.2006, 09:25
а понятнее можно растолковать? Про проблемы с сервисом? Я то не сам тело настраивал... Что можно сделать самому, или куда идти/что просить попробовать сделать (если оно в нем дело). При всех палках связь нормальная в принципе... МОЕ впечатление, что как бы ПРД слабоват, и его "не хватает", хотя я в СДМА ламер, и не знаю, как определяется, например, зона приема на ней, идут ли запросы проверочные какие-нибудь и пр.

vitalik33
01.04.2006, 16:25
а понятнее можно растолковать? Про проблемы с сервисом? Я то не сам тело настраивал... Что можно сделать самому, или куда идти/что просить попробовать сделать (если оно в нем дело). При всех палках связь нормальная в принципе... МОЕ впечатление, что как бы ПРД слабоват, и его "не хватает", хотя я в СДМА ламер, и не знаю, как определяется, например, зона приема на ней, идут ли запросы проверочные какие-нибудь и пр.

думаю что софтого т это врядли решишь
:Q