PDA

Просмотр полной версии : N90 перезагруз



vladkz
02.04.2006, 16:43
Попал ко мне N90 висящий на заставке "Nokia". Говорят что-то по bluetooth приняли (понятно что) после чего тело сдохло. Прошил JAF'ом нормально-дело немного сдвинулось - теперь он загружается, спрашивает который час и т.д., виснет, включается лампа для фотоаппарата и перезагружается. Версию не понижал-выше поставил.
В test и local входит, инфу читает. PM я сохранил с него.
Есть у кого-нибудь рабочий, проверенный PM-может быть в нём дело?

vladkz
03.04.2006, 05:52
Скачал с суппорта JAF'а последнюю прошивку, которая там была - RM-42_dp_v_5[1].0_SW5.0607.7.3_EURO, установил, прошил без ошибок - то же самое. Что, никто таки не знает ?

vladkz
09.04.2006, 18:11
А в ответ тишина... Сам сделал. Всем спасибо. Закрыто.

Zloy
09.04.2006, 18:13
А в ответ тишина... Сам сделал. Всем спасибо. Закрыто.
!Поднимать тему искусственно или писать в теме что-либо не содержащее смысл ("up") (предупреждение)

rus-lat1
09.04.2006, 18:30
ну если человек сам с собой ... все решил
хоть намекни как сделал...

vladkz
10.04.2006, 07:13
ну если человек сам с собой ... все решил
хоть намекни как сделал...
Сколько пост болтается... Я думал не интересно никому... Пришлось самому... с собой... А решил так - слил с донора pm, прошил тело ещё раз новой версией JAF_194_beta5, залил pm от донора, full factory, форматнул телефон, форматнул флэшку на всякий случай (сначала в компьютере, потом в телефоне), поставил три антивируса и отдал клиенту с напутствием пользоваться bluetooth только тогда, когда он нужен а не ходить по базару с включенным.
PS. Лихо ребята деньги на рынке зарабатывают ! Делают массовую рассылку вирусов а потом тут же и лечат...