PDA

Просмотр полной версии : Документы перед глазами клиента



Vladis2
03.04.2006, 00:41
На цены внимания не обращяйте. Цель общий образец. Может еще кто инфы добавит, а то эти "кормильцы" после очередных встреч с Павлом Астсховым на ТВ наглеют.

Vladis2
04.04.2006, 20:56
Здесь договор на оказание услуг, прайс для мелких мастерских с памяткой из строк договора, некоторые права потребителя, статья о защите чести и деловой репутации, инструкция ментам по проверке. Конечно у нас не так все плохо,только открылись,хочу спросить не переборщил ли я.Как другие работают-знаю,хочется иметь правоподкованную мастерскую.

Uragan
07.04.2006, 13:38
такое бы и для Украины кто то выложил.. может есть наборка?

ARGO
07.04.2006, 13:48
такое бы и для Украины кто то выложил.. может есть наборка?

Список необходимых документов в уголке покупателя для Украины я выкладывал здесь http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=83869

barsuk555
08.04.2006, 17:57
Здесь договор на оказание услуг, прайс для мелких мастерских с памяткой из строк договора, некоторые права потребителя, статья о защите чести и деловой репутации, инструкция ментам по проверке. Конечно у нас не так все плохо,только открылись,хочу спросить не переборщил ли я.Как другие работают-знаю,хочется иметь правоподкованную мастерскую.

Переборщил с "Права потребителя при обнаружении недостатков выполненных работ". Такое ощущение, что потребитель в твоем случае по твоему документу всегда может взять тебя за хобот.
Ты предоставляешь услуги и сам устанавливаешь права потребителя, а потребитель сам решает отдавать ему тело в ремонт или нет. Вот от этого и отталкивайся.

Vladis2
09.04.2006, 12:04
Нет квитанции - нет проблемы. Параноя продолжается. Хорошо что "они" этого не знают. Есть очень интерестные пунктики.