PDA

Просмотр полной версии : Очень нужен ваш совет! Что лучше купить?



parus
15.03.2004, 20:58
Ддумаю приобрести хорший дорогой БОКС, чтоб без проблем шил DCT-4, и снимал локи как можно с большего количества телефонов, в том числе v66i, SIEMENS C60 без резаний, сверлений и желательно ДАМПСовские модели (код пользователя). Что посоветуете спецы?
:)

Uragan
15.03.2004, 21:09
В екатеринбурге я думаю что есть люди которые просвятят тебя какое отличие ЖСМ от ДАМПС. А ответ на мыло ушёл.

parus
16.03.2004, 18:57
Да конечно же я знаю чем GSM от ДАМПСа оличается! Уже год разлачиваю телефоны. Просто иногда приносят заблокированные пользовательским кодом. Хотя это ДКТ3(точно не знаю), но штатные пограмки типа Rolis 4.79 их не читают!!

HoustonDN
23.03.2004, 02:32
Uragan
А мне мона на мыло такое кинуть ??? Тоже надо БОКС а вот какой не знаю :(( . пожалуйста помоги.

Goblin_13
23.03.2004, 03:07
Автор оригинала parus
Да конечно же я знаю чем GSM от ДАМПСа оличается! Уже год разлачиваю телефоны. Просто иногда приносят заблокированные пользовательским кодом. Хотя это ДКТ3(точно не знаю), но штатные пограмки типа Rolis 4.79 их не читают!!
Они через сервис меню снимаются, эти коды.
Боюсь, что по твоим требованиям ничег ои нету.
Точнее скажем так, что единственная более-менее внятная софтина по работе с p2k мотороами - это софт от victorgsm. Незнаю, как у другим, у меня он, к примеру, на девяносто процентов времени занят восстановлением убитых другими софтами моторов. ;)
По нокиям - ИМХО самое лучшее гриффин. Но сименсам - насколько я понимаю, что решений без сверления для с60 нету ни у кого. Но появится, скорее всего у мартеха. В итоге уже набежало на безмалого полтора косаря зелени. ;) Так что либо надо урезать осетра, либо крепиться и копить деньги.

parus
23.03.2004, 14:09
Точнее скажем так, что единственная более-менее внятная софтина по работе с p2k мотороами - это софт от victorgsm. Незнаю, как у другим, у меня он, к примеру, на девяносто процентов времени занят восстановлением убитых другими софтами моторов. ;)
:cool: А с v66i код оператора снять он может?

parus
23.03.2004, 14:14
Вообще являсь уже счастливым обладателем 4-го бокса, EMMика и терминатора решил купить TWISTER, а по P2k и новым сименсам буду усиленно искать проги и инфу, всем кто могёт подсобить буду очень благодарен, до почтового перевода!!!

MSERGEI
24.03.2004, 05:15
Uragan
И мне с кинуть можно на мыло ??? Тоже надо БОКС а вот какой не знаю ( . пожалуйста помоги.

Goblin_13
25.03.2004, 01:33
Автор оригинала parus
:cool: А с v66i код оператора снять он может?
Да. И не партиалом а вводом штатного "кода подписки".