PDA

Просмотр полной версии : Прикол D500 и HWK



Vl_Sereda
13.04.2006, 08:03
Цитата:
Сообщение от the_crow
У меня был прикол с этой прогой...запускаю её всё активируеться и сразу комп идёт на перезагрузку такое ощёщение что в этой прошке заложен вирус...
--------------------------------------------------------------------------
Самое прикольное, я тоже так думал пока не поставил ХВК и тоже самое, выбираю любое другое тело по барабану, а как только D500,500e машина просит перезагруз, 508 нет. Кто нибудь знает, что за хрень?

chris_ua
13.05.2006, 01:43
Было такое же. Сначала думал винда глючит и сделал этот d500 другим софтом. Потом через пару дней с другим аппаратом все повторилось, но на сей раз я таки дал винде перегрузиться, и с тех пор d500 делаются без проблем.
Такое впечатление, что софт чего-то втихаря делает с боксом, и вместо того чтобы культурно попросить его переподключить уводит комп в перезагруз.

FinnTrol™
13.05.2006, 03:52
Бр-р-р-р-р... что за дела?? дрова ровно стоят?? Руки откуда надо растут?? ХВК оригинал??

Vl_Sereda
17.05.2006, 07:04
Было такое же. Сначала думал винда глючит и сделал этот d500 другим софтом. Потом через пару дней с другим аппаратом все повторилось, но на сей раз я таки дал винде перегрузиться, и с тех пор d500 делаются без проблем.
Такое впечатление, что софт чего-то втихаря делает с боксом, и вместо того чтобы культурно попросить его переподключить уводит комп в перезагруз.
И я побоялся, полез по компу с антивирусом, в автозагрузку, вобщем трухонул за винт. Было както Виктор уложил мне винта, теперь бэкаплюсь регулярно на другой винт.
Крис, а у тебя все в порядке после этого?

chris_ua
17.05.2006, 12:26
Да вроде недели две уже как было это. Пока полет нормальный.