PDA

Просмотр полной версии : U105 перезагружается



Borovichok
13.04.2006, 11:49
Принесли тел, при включении показывает логотип Ская сек 3, потом уходит на перезагрузку, и так до бесконечности. В emergency download входит, пробовал заливать другую прошиву - результата тот же. Кто чего посоветует?

imtmc450
13.04.2006, 14:29
Принесли тел, при включении показывает логотип Ская сек 3, потом уходит на перезагрузку, и так до бесконечности. В emergency download входит, пробовал заливать другую прошиву - результата тот же. Кто чего посоветует?
EFS накрылась, скорее всего переполнилась, надо ее тереть. UPST в эмере меняет только прошивку, а EFS не трогает.

Borovichok
13.04.2006, 14:45
а чем и как тереть, кто подскажет?

$$Maxi$$
13.04.2006, 18:37
а чем и как тереть, кто подскажет?

Поробуй в емере нажать кноку ефс ерейз ......... должно помочь

probnik
13.04.2006, 18:40
Макси.
Ты потом как нить попробуй на досуге свой совет. Особенно когда тело каждые три сек в перезагрузе.
Вытрешь или на Jtag или в Питере. У них там есть самопальная прога, которая в emergency efs трет.

$$Maxi$$
13.04.2006, 18:44
Макси.
Ты потом как нить попробуй на досуге свой совет. Особенно когда тело каждые три сек в перезагрузе.
Вытрешь или на Jtag или в Питере. У них там есть самопальная прога, которая в emergency efs трет.


ок ................ может те результать тоже прислать ............... по смс например:xexe:

$$Maxi$$
13.04.2006, 19:11
Макси.
Ты потом как нить попробуй на досуге свой совет. Особенно когда тело каждые три сек в перезагрузе.
Вытрешь или на Jtag или в Питере. У них там есть самопальная прога, которая в emergency efs трет.

А так ........ чуть чуть притормозил ............. извиняй:yoyo:

Borovichok
14.04.2006, 11:10
а кроме как JTag'ом, или в Питере никак низя? JTag'а поблизости нигде нет, а до Питера добираться из Кем обл. - вообще не выход :visit:

imtmc450
14.04.2006, 11:39
EFS стиралка, она денег стоит, поэтому, никто ее тебе просто так не даст

de_coder
17.04.2006, 14:23
Да ладно! Вообщем EFS я тер на Huawei виснущих (не один раз) после этого запускались... Я думаю для Ubiquam тоже можно сделать.
Если он постоянно перезагружается, попробуй ввести его в режим "5" + "вкл" и потом шить.... стирать....

probnik
17.04.2006, 14:50
А ты не думай, А ПРОБУЙ,
А попробовав, тогда ПИШИ.
Нонешние штатные проги Юбиквама, трут EFS только когда тело нормально загрузилось. В отличии от Хуавея...

$$Maxi$$
17.04.2006, 18:59
А ты не думай, А ПРОБУЙ,
А попробовав, тогда ПИШИ.
Нонешние штатные проги Юбиквама, трут EFS только когда тело нормально загрузилось. В отличии от Хуавея...


дело говоришь ........ попробовал ......... ни х.....я ........

de_coder
17.04.2006, 22:34
Кошмар мне сегодня принесли такоеже тело ... Emerency прошиву льет а EFS стирать не хочет... так что кто посоветует что делать ?