PDA

Просмотр полной версии : Волжане, Волгоградцы давайте объеденимся с ценами !!!



vtehno
14.04.2006, 14:56
Дорогие Волжане и Волгоградцы давайте выравняем наши цены, чтобы клиент не шарахался от одной мастерской к другой. В этом и нам будет плюс сможем брать достойную плату за свою работу. Какие у кого цены ?

Brock_Phoenix
14.04.2006, 14:58
Бесполезно .....

vtehno
14.04.2006, 15:02
Нет не бесполезно бегать клиент будет это проверено а вот цену сбивать мы ему не дадим !

Brock_Phoenix
14.04.2006, 15:07
Ты не так понял .... я имею в виду бесполезно с другими договариваться .... тем более когда речь идёт о деньгах !

vtehno
14.04.2006, 15:47
Да это понятно просто хочется чтобы наш труд оплачивался как положено !

witalik
14.04.2006, 15:51
Нет не бесполезно бегать клиент будет это проверено а вот цену сбивать мы ему не дадим !

не возможно договорится. от жадности любой мастер всегда предложит меньшую цену даже в ущерб себе. лижбы конкуренту не досталось. проверено временем.:(

Brock_Phoenix
14.04.2006, 16:36
не возможно договорится. от жадности любой мастер всегда предложит меньшую цену даже в ущерб себе. лижбы конкуренту не досталось. проверено временем.:(

Истина ...

Джоник
14.04.2006, 17:36
ну когда так рассуждают, то конечно....
а цены падают от того, что много пионэров развелося, которые хотят урвать что называется себе хоть чтото. Вот пример приходит клиент просит разблокировать Самсунг Х480, я ему 350 рэ, он да ну нах.. там за углом по 150. Я ему иди тогда туда, чё ко мне пришёл, а он "ну у них такой программы нету". Ну что тут скажушь ))))))

vtehno
14.04.2006, 18:29
Короче ребят видно я наивный как 3-х летний ребёнок но тем не менее огромное Вам спасибо за ответы.

murka
14.04.2006, 18:35
цены надо держать на уровне!
но бороться с теми кто занижает цены нужно только качеством работы а не призывами. работай добросовестно - недостатка в клиентах не будет

приходят всякие, делаю уступки когда вижу что клиент и в правду бедолага с а35 или чем нибудь подобным. остальные если не нравится цена пусть ищут где дешевле

Mobil@Master
14.04.2006, 18:47
Дорогие Волжане и Волгоградцы давайте выравняем наши цены, чтобы клиент не шарахался от одной мастерской к другой. В этом и нам будет плюс сможем брать достойную плату за свою работу. Какие у кого цены ?
Привет зема! Я только за! Интересно вот какие у тебя цены, свой приблизительный прайс я выкладывал.

vtehno
18.04.2006, 13:12
Земляк,цены такие-же только разлок на 50 р дороже у нас есть за углом одна мастерская которая делает разлочит любой аппарат за 100 руб вот она-то воду и боломутит, короче набрали пионэров и гробят аппараты потихоньку сколько уже после них принесли ко мне страшное дело все в канифоли и много всякого ужаса...