PDA

Просмотр полной версии : шлейф E800...



master_64
19.04.2006, 21:42
шлейф E800,А800,Е700... и так далее...а так же джойстики к500,x65...
запарился менять по своей же -1-месяц гарантии.приходят обратно через неделю.
беру в GSMservice_ или я что то не то делаю, или срок гарантии большой,
или комплектующие полное г...
-крик души!!-весь день коту под хвост!!!

komtel
19.04.2006, 22:26
шлейф E800,А800,Е700... и так далее...а так же джойстики к500,x65...
запарился менять по своей же -1-месяц гарантии.приходят обратно через неделю.
беру в GSMservice_ или я что то не то делаю, или срок гарантии большой,
или комплектующие полное г...
-крик души!!-весь день коту под хвост!!!
Шлейфы лучше покупать в антистатике.Качество шлейфов упокованных в антистатик лучше. Оригинальных самсунговских шлейфов отдельно нет!Оригинальные шлейфы - (шлейф + дисплей) взборе,т.е. модуль,если это оригинал.А800 лучше покупать модуль.Не нравится качество-ищи другого поставщика.Не всегда стоит гнаться за дешевизной-получается дороже.

sp-ap
19.04.2006, 23:17
да к сожалению те-же яйца
джойстики месяц не выдерживают
шлейфы некоторые тоже

Krauss
30.04.2006, 01:47
Таже байда Е-800/820, D-410 все в антистатике, а работают месяц- полтора:visit:Тож GSMservis

unique
30.04.2006, 02:06
Где то в Питере есть контора, шлейфа на слайдеры торгует только оригинал. Сам уже год с Германии их выписываю, в пакетиках с парт-намбером, а антистатик это всё г.... полное, за год один возврат был, по причине утопления в пиве(так напился что не помнил, типа).

Vik1967
30.04.2006, 02:07
Шлейф на Е800 китайский за 4 бакса при интенсивной работе не выхаживает месяц заманался менять по гарантии, я тперь клиенту говрю либо оригинал за 17уе с горантией либо китай за 4 но без гарантии почти 100% клиент подписывается под китай были уже случаи не прошел месяц а он уже с деньгами идет, мол меняй опять шлейф и как ни странно опеть китайский(дешовый) просит

MS Вспышкин
30.04.2006, 12:57
ДжИСМ Сервис ( г Ростов) таргуют галимым китаем! Беру там только дисплеи. в шлейфах там 90% брака. Для сравнения у нас в городе Шлейф Е 800 китай стоит 120р Оригенал 180р (с завода). вот и раздница лучше купить оригинал! с оригеналом возвратов ни разу за 3 года небло хотя горантию даём 3 месяца. А ктонибудь вобще видел в джисм сервисе рабочий шлейф на А800? я нет

Stealth
07.05.2006, 14:36
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=30471&page=5&highlight=gsmservice


народ только сразу просьба четко и точно пишите какой gsmservice
так как знаю московский и там все ок и тем более обидно когда где то всплывает что то с наклейками с одним и тем же названием непонятно от какой конторы ..

ПЛАНЕТА GSM
07.05.2006, 15:07
Китайское дерьмо с двух сторон проклеиваю скотчем,не вернулся ни один.:hello:

WersuS
07.05.2006, 15:18
Китайское дерьмо с двух сторон проклеиваю скотчем,не вернулся ни один.:hello:
вот после открываешь такое тело и долго думаешь как руки оторвать по самые плечи тому кто енто отчебучил . . .

MS Вспышкин
07.05.2006, 16:59
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=30471&page=5&highlight=gsmservice


народ только сразу просьба четко и точно пишите какой gsmservice
так как знаю московский и там все ок и тем более обидно когда где то всплывает что то с наклейками с одним и тем же названием непонятно от какой конторы ..
Я имел ввиду ДЖСМ СЕРВИС из Ростова!

-=MaD MakS=-
07.05.2006, 17:00
А есть какието варианты? ВСЕ торгуют практически одним и темже, бывают бракованые партии, и без разницы, где взял, насчет оригинала, то можно достать только то, что идет на разьемчиках, а все остальное как выше было сказано только модулем..,

WersuS
07.05.2006, 17:04
Я имел ввиду ДЖСМ СЕРВИС из Ростова!
типичный китайский мусор у них . . .

MS Вспышкин
07.05.2006, 17:14
типичный китайский мусор у них . . .
Эту кантору за вредительство закрыть надо! По некоторым позициям 95% брак.

*Boston*
07.05.2006, 17:40
А есть какието варианты? ВСЕ торгуют практически одним и темже, бывают бракованые партии, и без разницы, где взял,.

Нет, не ВСЕ торгуют одним и тем же. Китай китаю рознь (во мля дожили). У них(китайцев) то же их китайское качество по категориям разбито. Просто самые "умные" заказывают из китая самую дешевую продукцию, читайте как отбраковку.

unique
07.05.2006, 17:53
Последний раз Реал мобайл порадовал прислали шлейфа на Е-800/820 оригинал v.3.9. Под мелкоскопом сравнивал ни одного различия, с заводским.:confused:

all79
07.05.2006, 17:55
Эту кантору за вредительство закрыть надо! По некоторым позициям 95% брак.

Эт точно. У меня ихних джойстиков штук 30 валяется, и шлейфов хренова куча. А менять не хотят.

-=MaD MakS=-
07.05.2006, 18:29
У нас пол города пользуется ихним товаром и ничего, все живы, прямо идин фуфел, да? тогда почему компания развивается и притом очень бурно? у них бешеные обьемы, а брак 5 процентов есть в любой фирме, так как это китай и без брака не может быть, а оригинал бывает только если через официал заказать, а если их пришло например 5000 шлейфов, то какой может быть оригинал тогда в таком кол-ве? просто бред, и не важно какая фирма. Не буду говорить конкретно, но знаю несколько известных фирм, которые тарятся именно в ростове и просто лепят свои наклейки, назовите мне какю нить фирму у которой не бывает брака?.

*Boston*
07.05.2006, 19:04
У нас пол города пользуется ихним товаром и ничего, все живы, прямо идин фуфел, да?
Ага, так и есть - один фуфел. По дисплеям еще терпимо, а вот по шлейфам однозначно.

тогда почему компания развивается и притом очень бурно? у них бешеные обьемы, а брак 5 процентов есть в любой фирме, так как это китай и без брака не может быть
А че бы ей не развиваться? Цены низкие, а качество многих не заботит. Как в анекдоте "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
Да и брак многие не ворачивают, так как это просто не реально. Когда берешь много, а гарантия всего 30дней, просто не успеваешь попробывать, а то что набролось просто не выгодно отпарвлять. Не все же находятся так близко от них. Ну ни че, сейчас они разделились и в две конторы окучивают всех желающих.


Не буду говорить конкретно, но знаю несколько известных фирм, которые тарятся именно в ростове и просто лепят свои наклейки, назовите мне какю нить фирму у которой не бывает брака?.
А и не надо, многое и так известно.

ПЛАНЕТА GSM
08.05.2006, 12:03
вот после открываешь такое тело и долго думаешь как руки оторвать по самые плечи тому кто енто отчебучил . . .
Читай внимательно.НЕ ВЕРНУЛСЯ НИ ОДИН.А на счет отрыва,парень,не мешало бы вежливости поучиться.

Zloy
08.05.2006, 20:23
Читай внимательно.НЕ ВЕРНУЛСЯ НИ ОДИН.А на счет отрыва,парень,не мешало бы вежливости поучиться.
Я те мягче скажу... http://img484.imageshack.us/img484/3782/ooo7xz.gif (http://imageshack.us) ты недоделаный, если ты такое лайно людям тулячиш. Я к таким хреновым мастерам людей назад отправляю и рассказываю куда и как бить, чтоб непревлекли..

WersuS
08.05.2006, 20:36
Читай внимательно.НЕ ВЕРНУЛСЯ НИ ОДИН.А на счет отрыва,парень,не мешало бы вежливости поучиться.
тебе адресок сказать "дедок" куда подъехать ? вежливости научим . . .