PDA

Просмотр полной версии : JAF, Новый UEM, старый IMEI



SunChaser
21.04.2006, 12:43
Доброго времени суток!
Есть проблема - есть JAF, новый чистый UEM, как слить старый IMEI и пролить в новый UEM.
Принип вроде понятен, считываем IMEI с флеша и закаываем его в новый UEM, но как енто сделать практически не знаю.... Подскажите пожалуйста по-подробнее, если можно.....заранее багодарен!

PANUA
21.04.2006, 13:29
Доброго времени суток!
Есть проблема - есть JAF, новый чистый UEM, как слить старый IMEI и пролить в новый UEM.
Принип вроде понятен, считываем IMEI с флеша и закаываем его в новый UEM, но как енто сделать практически не знаю.... Подскажите пожалуйста по-подробнее, если можно.....заранее багодарен!
Только калькуляция за деньги тебе поможет, Данных, которые ты прочтеш с флеша достаточно только для записи опять во флеш, но никак не в УЕМ.

SunChaser
21.04.2006, 14:18
Только калькуляция за деньги тебе поможет, Данных, которые ты прочтеш с флеша достаточно только для записи опять во флеш, но никак не в УЕМ.
Но как-то эо же делают! А точнее делают мои конкуренты у них MT-box и Griffin. Кто-нить помогите!!!!

igorfirst
21.04.2006, 14:46
возможно они льют туда любой имей (rpl из тех что во фри валяються), потом через патч прописывают родной... :)