PDA

Просмотр полной версии : Sagem MYX5-2v пользовтельский код



шпп
21.04.2006, 23:57
Sagem MYX5-2v пользовтельский код
есть вообще решение этой проблемы.
Перерыл кучу инфы и толку нет.

komtel
22.04.2006, 00:11
Sagem MYX5-2v пользовтельский код
есть вообще решение этой проблемы.
Перерыл кучу инфы и толку нет.
Купи Программатор Sagem - толк будет.... Может...быть если он окупится.

lesorub
22.04.2006, 05:58
Бодрого времени суток!

Есть решение, причем фришное... Ищи..

Всем всего...:Q

Evil_Worse
28.04.2006, 10:12
SMT ver 1.0.0.33,мне помогло.Тока хрен знает с какой попытки.
То ругался,что телефон такой непониме,то проверте кабель то ещё что-то,но в итоге-user code reset.

lesorub
28.04.2006, 19:00
Бодрого времени суток!


SMT ver 1.0.0.33,мне помогло.Тока хрен знает с какой попытки.
То ругался,что телефон такой непониме,то проверте кабель то ещё что-то,но в итоге-user code reset.
Ну чтож, ищем дальше.... есть варианты проще.... хотя все в нашей жизни относительно...

Всем всего...:Q

Evil_Worse
29.04.2006, 05:29
Бодрого времени суток!


Ну чтож, ищем дальше.... есть варианты проще.... хотя все в нашей жизни относительно...

Всем всего...:Q

Ну и как же,без кабеля?Кажется без него никак.Или я ошибаюсь?

andrewha
29.04.2006, 22:44
Sagem MYX5-2v пользовтельский код
есть вообще решение этой проблемы.
Перерыл кучу инфы и толку нет.
у тебя ручки не в той могиле копали

barabaka
30.04.2006, 03:24
Ну и как же,без кабеля?Кажется без него никак.Или я ошибаюсь?
Слово про кабель в этой ветке нет. (про совет проги проверить кабель - не в счет)
ЗЫ Открою секрет, что можно и без кабеля. ;) Без кабеля, который в телефон вставляется, а с компьютера "виден" как как СОМ порт. :D

lesorub
30.04.2006, 08:29
Бодрого времени суток!


Ну и как же,без кабеля?Кажется без него никак.Или я ошибаюсь?
Ну про кабель речи и не шло вроде, а то что форум в паперть превратили, вот тут как раз и без ошибок....
Все есть, но то что это все здесь лежит - никому не скажу...:zha:
х.з. перед носом лежит а не видят...

ЗЫ - с наступающими праздниками... :alc:
Всем всего...:hello:

Evil_Worse
30.04.2006, 09:24
Ик порт неактивируется на блокированом теле.А то что типа надо нажать комбинацию клавиш-появится на некоторое время код?!-тока одни разговоры.Да есть инфа как разблокировать,но только по кабелю или проф оборудованию..Да,может вам barabaka&lesorub конечно виднее.Да и вместо того чтобы вступать в полемику с новичками просто кинули ссылочку и никаких разговоров.Иначе этот форум перестанет являтся тем чем,он является.

eddiman
30.04.2006, 09:48
кинули ссылочку и никаких разговоров.Иначе этот форум перестанет являтся тем чем,он является.

Перестанет являться рассадником пионеров и халявщиков всех мастей ?

Ну и слава богу - я только за ... :Q

Сделайте господа что-нибудь сами без попрошайничества и ссылок - хотя бы ради разнообразия ...

Evil_Worse
30.04.2006, 15:48
[Сделайте господа что-нибудь сами без попрошайничества и ссылок - хотя бы ради разнообразия ...[/QUOTE]

сам ты попрошайка,я ничего ни у кого непросил,я так к слову.
Я самостоятельный и всё нашёл,что меня интересовало.Если вы мастера
в этом деле и если кто-то из навичков чего непонимает-то можно непереломится и подсказать,а не говорить какими-то загадками.иди туда нескажу куда,найди то,нескажу что!!!

БОРИСЫЧ
30.04.2006, 16:52
...сам ты попрошайка,я ничего ни у кого непросил,я так к слову.
Я самостоятельный и всё нашёл,что меня интересовало....
Ты самостоятельный, ты сам всё нашёл - честь тебе и хвала! Но на форуме развелось много леньтяев и халявщиков, вот поэтому такая реакция на вопрос, который пережёван десять раз. Так что обижаться и возникать нечего. Когда сам несколько лет поживёшь на этом форуме - всё поймёшь. Подробных инструкций (как нажимать на кнопки) никто выкладывать не будет, информации на форуме целый океан, нужно только немного пошевелить мозгами. А если ЛЕНЬ, то извини, остаётся получать насмешки и посылки в ПОИСК. Надо развиваться, а не глотать уже пережёванное.
Полностью поддерживаю lesorub и eddiman.
Если не можете подобрать то, что лежит под ногами - нехрен лезть в это дело.


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!

barabaka
30.04.2006, 17:04
Если вы мастера
в этом деле и если кто-то из навичков чего непонимает-то можно непереломится и подсказать,а не говорить какими-то загадками.иди туда нескажу куда,найди то,нескажу что!!!
Всё бы ничего, если бы такие сообщения не появлялись с периодичностью - раз в неделю. Их слишком много, - задающих один и тот же вопрос. Не хотите покупать девайсы- не покупайте. Не хотите влазить глубже в данном вопросе- не надо.Не хотите думать - не думайте. Лень искать - не пытайтесь. Пейте пивы и курите бамбук. Только притензии свои, при себе оставьте. "вы подлы и жадны, потому что я не хочу ничего делать" Это смешно. Только плакать хочется.
:hello:

VictorMan
30.04.2006, 19:29
Прочитал ветку и подумал еще раз. Нехрена рассказывать как разблокировать телефон. У меня читая подобные темы желания не возникает думать о том как помочь. Вот если кому схема нужна или аппарат сложный или еще какие тонкости о которых тока в сервис бюлютенях пишут то другое дело. А тут? Присоединяюсь к BARABAKA и БОРИСЫЧУ.

lesorub
30.04.2006, 20:17
Бодрого времени суток!

Никто и никогда не был гением в вопросах ремонта мобил фонов. Хотите решения Вашей проблемы? изучите раздел (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=685), в нем есть все, или достаточно для решения Ваших проблем... хотя бы это... сколько раз повторять?!?

Да и вместо того чтобы вступать в полемику с новичками просто кинули ссылочку и никаких разговоров.Иначе этот форум перестанет являтся тем чем,он является.
каждое утро/вечер перепро... все мессаги, поймешь о чем речь....
В остальном согласен с участниками которые меня учили ремонту и продолжают это делать, независимо от возраста и даты регистраци.... ИМХО это очевидно...;).... без лизоблюдства...
Сорри за офф...
ЗЫ Де хозяин трейда? Можа на замок пора?

Всем всего...:Q

andrewha
30.04.2006, 22:10
вот поэтому такая реакция на вопрос, который пережёван десять раз.
Я 72 раза нашел :D :D :D

Evil_Worse
01.05.2006, 05:16
Да что вы так все напрягаетесь??? Вы кого во мне увидели?Козла отпущения??Что бы высказать весь свой неготив по этому поводу??
-ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-я ничего непросил,а сам всё нашёл.Вот.

Spirit_line
01.05.2006, 06:58
не обижайся на них:rules:

VictorMan
01.05.2006, 09:41
Да что вы так все напрягаетесь??? Вы кого во мне увидели?Козла отпущения??Что бы высказать весь свой неготив по этому поводу??
-ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-я ничего непросил,а сам всё нашёл.Вот.

:) а ты тут причем вообще? Кажись тему создал другой. Тебе мерси за сообщение №3.

Serg77UA
01.05.2006, 19:44
А тот что вопрос задал, так вообще замолк и леньтяй.
Вот считал я свой......
Fecha de la lectura: 01.05.06 15:10:54
Modelo : myX52GPRS
IMEI : 353056004009424
Codigo : 1952
Reporte: Terminal leido correctamente
:visit:

Evil_Worse
03.05.2006, 06:28
SMT vs Sagem code reader,теже яйца тока в профиль.

Zarok2000
13.06.2006, 16:20
Без карточки набираешь *226632623X7,где Х=4 или 5 для твоего телефона и после установки времени попадаешь меню,где по экрану ползет полоса.Нажимаешь стрелку вниз и *,появится надпись МЕНЮ Hotline и Info telefon,нажимаешь ОК и видишь четвертую строку сверху КОД ТЕЛЕФОНА,заходишь и стираешь его

barabaka
14.06.2006, 04:20
Без карточки набираешь *226632623X7,где Х=4 или 5 для твоего телефона и после установки времени попадаешь меню,где по экрану ползет полоса.Нажимаешь стрелку вниз и *,появится надпись МЕНЮ Hotline и Info telefon,нажимаешь ОК и видишь четвертую строку сверху КОД ТЕЛЕФОНА,заходишь и стираешь его

Хе-хе.
Особенно подходит 7 в конце... Для каждого десятого.

slava-yun
15.04.2007, 02:38
У меня x5-2
пробовал кодқ не получается.
мож чё не так делаю?

slava-yun
17.04.2007, 22:06
Мужики, помогите, горю!!!