PDA

Просмотр полной версии : Кабель на Fly V25?



slavon78
22.04.2006, 12:16
Ктонибудь знает как изготовить кабель на сабж.
Кидаю РХ ТХ ГНД не хочет шиться может надо гденибудь перемычки ставить или резюки?

vityanya
01.05.2006, 16:59
а на какие пины ты кидаеш?

freak
01.05.2006, 22:35
Сам запарился искать нормальный пинаут ... как разобрался- сфоткал разъем и нарисовал сигналы.
Никаких перемычек (GND дублируется для надежности, можно использовать любой). Есть резистор в линии Tx бокса (Rx тела соответственно) на +Uпит. Линия Rx бокса без резюка на питание и просто заведена на базу (бокс на транзисторах по схеме с общим эммтером).
Пинаут:

budaalex
19.06.2006, 14:54
все нормально прошилось правда пользовал флешер от voxtel
родной на скорости матюгался

Tiburon
27.07.2006, 16:56
На фотке freak GND не правильно обозначен!

CCCMATRIX
04.07.2007, 11:55
Сам запарился искать нормальный пинаут ... как разобрался- сфоткал разъем и нарисовал сигналы.
Никаких перемычек (GND дублируется для надежности, можно использовать любой). Есть резистор в линии Tx бокса (Rx тела соответственно) на +Uпит. Линия Rx бокса без резюка на питание и просто заведена на базу (бокс на транзисторах по схеме с общим эммтером).
Пинаут:

я панимиаю что это было давно..но всетаки..я вот мучаюсь..не мгу разобраться как его прошить..вернее правильно подключить..вроде пинаут праивльный но на кнопку включения прога не реагиурет :(.. выложи да свою фотку ещё раз плииз

Zvuk
04.07.2007, 21:05
Растолкуй мне, про Voxtel BD-30 В городе никто не делает, а ты про него косвенно писал, а у меня уже 2мес. лежит. Пропадает "А" надо шить. Чем его шьют? Может смешно, пробовал на UFS его подкл. Ничего.???
Спасибо.