PDA

Просмотр полной версии : Как руссифицировать 535 алик



little
22.04.2006, 17:51
У меня вигис (не ломаный) мне как новечку нужен сценарий что как за чем идет (как подключить и тд....) СПАСИБО!

PeterGSM
23.04.2006, 13:10
Превед. На ваш вопрос отвечает Александр Друзь :

1. Соедините компьютер с розеткой используя черный соединительный шнур.
2. Включите его, дождитесь окончания загрузки системы.
3. Установите драйвера для устройства с прилагающегося компакт-диска.
4. Если диск не читается - переверните его другой стороной.
5. Запутите программу BF_BG_BH_2_38SC.exe
6. Выберите нужный тип интерфейса, номер порта и скорость.
7. Соедините выключенный телефон прилагающимся шнуром к программатору ( нужно снять заднюю крышку с телефона).
8. Нажмите кнопку коннект - программа прочитает данные из вышего телефона.
9. Нажмите Write lng и выберите нужный языковый пакет.
10. После окончания процесса флеширования нажмите кнопку Unlock.
11. Отключите кабель от телефона.
12. Выньте батарею, вставьте сим-карту и вставьте батарею.
13. Включите телефон.
14. Войдите в меню и выберите нужный язык.

DoktorMob
23.04.2006, 13:56
ПИТЕР ДЖЕСЕМ специально упустил 1 нюанс чтобы ты потом к нему обращался за подъёмом.
Во-первых нуна делать бэкап.
А во-вторых перед заливкой нужно выбрать стандартную тему в телефоне.

PeterGSM
23.04.2006, 14:33
ПИТЕР ДЖЕСЕМ специально упустил 1 нюанс чтобы ты потом к нему обращался за подъёмом.


Действительно всю ночь не спал и об этом думал...

andrewha
23.04.2006, 21:48
7. Соедините выключенный телефон прилагающимся шнуром к программатору ( нужно снять заднюю крышку с телефона).

Не поймет! Надо написать "к компьютеру".

little
25.04.2006, 15:47
Спасибо коллеги ценю ваш юмор и иронию но на пункте 8 (вашего сценария) пишет not respont что делаю не так?

little
25.04.2006, 15:50
Спасибо коллеги ценю ваш юмор и иронию но на пункте 8 (вашего сценария) пишет not respont--что делаю не так?

PeterGSM
25.04.2006, 16:45
Спасибо коллеги ценю ваш юмор и иронию но на пункте 8 (вашего сценария) пишет not respont--что делаю не так?

Ошибки при выполнении пункта 8 :

1. вы забыли снять крышку и подключить телефон.
2. батарея не имеет достаточного заряда ( необходимо зарядить - см.инструкцию к телефону)
3. плохой электрический контакт между штырьками коннектора и контактными площадками на плате.
4. неправильная распайка соединительного кабеля.
5. неприемлемые уровни сигналов Rx Tx
6. итд итп

balu_dark
25.04.2006, 20:34
Петро! опустил чела нипадецки!!! жжош просто ! :D

Mit@i
25.04.2006, 21:09
А вдруг света небудет
(в круглую хрень на стене с двумя дырачьками ткни тестер далжно быть 220V
тестера нет-ткни пинцет-если ачьнеся в незнакомам месте где все в белам БИГОМ иди шить трубу напруга есть
пра выше изложеную инструкцию не забуть:kulak:

PeterGSM
25.04.2006, 22:48
Петро! опустил чела нипадецки!!! жжош просто ! :D

никуда никого не опускал и не думал....просто недавно на какой то девайс инструкцию читал-)))

little
26.04.2006, 12:26
Петро! опустил чела нипадецки!!! жжош просто ! :D Ответить хамством на хамство мне не позволяет мое воспитание, я оценил тонкий юмор Петра и твои моральные устои в духе UDAFF.com. Если ты прочитал мое сообшение выше я не просил дать сылку на какую нибудь бесплатную софтину или рассказать как дата кабелем прошить К700 чтобы памяти было больше!!! Такое впечетление что ты родилса с пояльником и первой игрушкой был компютер.

balu_dark
26.04.2006, 16:27
а я собсно и не говорил про фри ничего - сорри :) я возможно не так выразился но факт что петр рулит с описанием.
П.С. а ты для начала вопросы правильно задавай прежде чем плакаться из за таких ответов! ты же без описания алгоритма ходиш за пивом или в туалет?