PDA

Просмотр полной версии : Снова ECLIPSE



_edvard
18.03.2004, 03:36
Вообщем сколько его не перепрошивал, толку нет, при включении появляется аптечка, затем фрагментация доходит до половины и он гаснет. При подключении зарядки он это проделывает без остановки. Сделать разлочку соответственно не удается так как при подключении кабеля идет зарядка и он постоянно перегружается а в тест мод входить даже не думает. Пробывал прошивку патченую, которая сразу выкидывает INIT EROR тоже самое делает только DUMP (3) repar - зависает, a Format- выключается. Если есть идеи поделитесь плз

anduha
18.03.2004, 05:21
Прогрей атмелину и (или) перекатай проц .
Думаб поможет;)

Zloy
19.03.2004, 05:22
Прошей ЭТО (http://www.mobile-files.ru/portal/modules.php?s=&name=Downloads&d_op=getit&lid=404)
И *65512890 .
Удачи.

Gera
31.03.2004, 03:53
Шей БЕЗ акуумулятора!!!!

grayplus
06.04.2004, 11:01
to ANDRUHA
У меня тоже Клипс, вот иногда балуюсь с его перешивкой. Но вот в твоем посте что такое прогреть атмелину - это я понял, а вот что ты имеешь в виду "перекатать проц"?

xytronic
06.04.2004, 12:15
Автор оригинала grayplus
to ANDRUHA
У меня тоже Клипс, вот иногда балуюсь с его перешивкой. Но вот в твоем посте что такое прогреть атмелину - это я понял, а вот что ты имеешь в виду "перекатать проц"?
Поднять его , накатать шары и поставить

xytronic
06.04.2004, 12:34
Автор оригинала grayplus
to ANDRUHA
У меня тоже Клипс, вот иногда балуюсь с его перешивкой. Но вот в твоем посте что такое прогреть атмелину - это я понял, а вот что ты имеешь в виду "перекатать проц"?
Поднять его , накатать шары и поставить