PDA

Просмотр полной версии : Прожка новая ....



Himler
10.05.2006, 23:53
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=1741949#post1741949
Кто потестит ?

murz
11.05.2006, 00:15
Вот чем ты думаешь , создавая топик ? Ты считаешь , что все, увидя твою ссылку , ломануться качать с ГСМхостинга какую-то прогу для Филипсов , которая вроде бы что-то должна с ними делать ? ... Нет чтобы скачать , проверить - написать что она может , с чем работает , запускается или нет и под какой Виндой - вот тогда почет тебе и уважение , или ты решил для себя бета-тестеров на форуме поискать ?

Himler
11.05.2006, 00:25
тебе чего , пару метров влом скачать ???
Я скачал , запускается под ХР sp1 .Филипсов под рукой нету .
Какого наехал ?! Сам разберись !!!

Black_sader
11.05.2006, 00:36
тебе чего , пару метров влом скачать ???
Я скачал , запускается под ХР sp1 .Филипсов под рукой нету .
Какого наехал ?! Сам разберись !!!
А потом тебе ребята скажут СПАСИБО за вирусы и кучи трупов!

murz
11.05.2006, 00:43
тебе чего , пару метров влом скачать ???
Я скачал , запускается под ХР sp1 .Филипсов под рукой нету .
Какого наехал ?! Сам разберись !!!
А оно мне надо ? Когда мне необходим какой-то софт , которого у меня не :lol: , захожй на форум , нажимаю ПОИСК , если что-то нашлось - анализирую , запускаю , проверяю САМ , а там уже делаю выводы . Интересно получается " мне тут прога понадобилась - проверьте работает или нет , отпишитесь , а потом уж и я "
А в целом - пользуйся ОРИТИНАЛЬНЫМ СОФТОМ

Himler
11.05.2006, 00:49
А оно мне надо ? Когда мне необходим какой-то софт , которого у меня не :lol: , захожй на форум , нажимаю ПОИСК , если что-то нашлось - анализирую , запускаю , проверяю САМ , а там уже делаю выводы . Интересно получается " мне тут прога понадобилась - проверьте работает или нет , отпишитесь , а потом уж и я "
А в целом - пользуйся ОРИТИНАЛЬНЫМ СОФТОМ

ОРИТИНАЛЬНЫМ СОФТОМ я пользуюсь . А эту прогу не ламер на чёрном форуме выложил , а достаточно известный человек . Читать умеешь ?
И это .... ты свой тон сбавь , а ?
З.Ы . Я тут ... э... временно забанен .... это моя вторая реинкарнация :aoops:
Я ничё никому не навязываю ...

murz
11.05.2006, 01:03
ОРИТИНАЛЬНЫМ СОФТОМ я пользуюсь . А эту прогу не ламер на чёрном форуме выложил , а достаточно известный человек . Читать умеешь ?
И это .... ты свой тон сбавь , а ?
З.Ы . Я тут ... э... временно забанен .... это моя вторая реинкарнация :aoops:
Я ничё никому не навязываю ...
Читать умею , таже русским по - белому сказано " программа с ограниченным сроком действия в ознакомительных целях " , а поддерживаемые модели ( все старые ) легко делаются Делоком или Саанчезом

DimaTi
11.05.2006, 10:49
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=1741949#post1741949
Кто потестит ?
А чего её тестить? У меня оригинал с поддержкой - прога отличная!