PDA

Просмотр полной версии : Sagmaster???-ДЕРЬМО

РЕНАТА
11.05.2006, 02:52
Для программистов которые еще не приобрели,ету прелесть.....
Для пацанов у которых время -деньги.......
Для любителей приобретать чтото новое потомучто у них,денег куры не клюют........
Так вот,если у вас еще не очень болит голова,то советую приобрести ето барахло.Обещаю:
1.действительную головную боль,которую организует вам сайт поддержки...
2.бездарную трату своего драгоценного времени...
3.совершенно не нужную трату денег на постоянную замену провайдера(обещаю вам ето)
4.что рано или поздно вы поймете что никакого русского языка на сагем,никому вы не запишите,максимум на что вас и ваш бокс хватит ето на разблокировку.И В С Е бля.
Так что пошел етот сагмастер,в Дунькину промежность.А если кто решит поспорить со мной,то приобретите его себе и вы вспомните етот топик.Желаю удачи.
P/S Передайте мое глубокое неуважение к создателю сего оборудования(если так можно сказать).Честное слово от поляков я такого не ожидал,у насколько хорош MARTECH.Sagmaster-его полная противоположенность.

uo5oq
11.05.2006, 02:56
.........
3.совершенно не нужную трату денег на постоянную замену провайдера(обещаю вам ето).........
Часто дохнет донгл при Апдейтах ?

РЕНАТА
11.05.2006, 03:09
Часто дохнет донгл при Апдейтах ?
до етого пока не дошло.Скачать флешь,вот ето проблема...........

Bobxxlua
11.05.2006, 03:29
Юзаю сагмастер уже года 3, в принципе проблем не было, пару раз, правда дох при апдейтах, но все решалось), да и провайдер один используется, русифицировал туеву хучу телефонов, особых проблем не было, мож это, проблема в ДНК?

Porter
11.05.2006, 03:35
Автор Украинец а не поляк. Лично не покупал, но плохих отзывов много. Когдато взял в оренду - попал на бешеные деньги - пошли сс новым железом, партия без сети уехала далеко... Меня лично возмущяет привязка флешек к боксу и то что Лесык зажал язик на МХ-1 трио. :(

РЕНАТА
11.05.2006, 03:45
Да ни с одним из боксов,не было такой проблемы соединиться с серваком.А етот гад,после всех замен провайдеров,времени входа в интернет,настроек ЛПТ и даже полного удаления NORTONа пишет одно и тоже
Time Out ! Tray Later.
Time Out ! Tray Later.
Time Out ! Tray Later.
Time Out ! Tray Later.
Time Out ! Tray Later.

lutech
11.05.2006, 03:45
он еще зажал моих два бокса уже полгода.

Serg55
11.05.2006, 05:17
При апдейтах ложился постоянно, но подымал в итоге,а последний раз серийник пропал и кранты, хрен видится, еще и отбить его не успел

jonas55
11.05.2006, 08:21
да,все правильно у меня тоже лег ,год не отработал тоже не отбил но телефоны несут,альтернатива какая?sws? че-то у меня после redboxa отношение к продукту скверное

Bobxxlua
11.05.2006, 11:33
При апдейтах ложился постоянно, но подымал в итоге,а последний раз серийник пропал и кранты, хрен видится, еще и отбить его не успел

с автором свяжитесь, подымет

Serg55
11.05.2006, 16:46
Так гарантия типа 3 месяца, а прошло уже шесть. Только с доплатой,а он и так еще не отбит

uu1dx
11.05.2006, 17:00
Я вообще сам собрал клон :-)
Красиво работает, собака... простые баяны русит без вопросов, а разлачивать сложные у меня и так есть чем.

Сегодня русил x5m, никаких проблем. Себестоимость девайса менее 10 баксов.

Bobxxlua
11.05.2006, 17:15
Так гарантия типа 3 месяца, а прошло уже шесть. Только с доплатой,а он и так еще не отбит

ну что сказать, ты типа работать на нем собираешься? или тока плачешься?
если на полке лежать будет, то сам починится?

barabaka
11.05.2006, 20:26
Должен добавить более спецефичесую информацию. Жалобы все в основном организационного характера.
1.Дело в том, что из всех "устройств" шьет он граматнее всех.
2.По некоторым данным некоторые "русские" прошивки - результат труда Лесика. Поэтому такие приколы с криптованными прошивками и скачиваниями с сервера.
3. Того, что нет русских на трио, 2-2 и прочих - то что тут удивляться. Продукт был создан давно. И даже удивительно, что до сих пор ведется хоть какая-то поддержка .

eddiman
11.05.2006, 22:27
я бы сказал что не только сагмастер но и все остальные девайсы
под под саджемы - дерьмо собачье, нет ни одного законченного
продукта который бы был прост в эксплуатации, не валился бы
и не валил ... сколько лет саджемы выпускают а продукта под
них нормального так и не появилось ... грустно ...

Maxima
11.05.2006, 22:35
Я наверное отстал от жизни ... а кто такой Лесик ? :yoyo: Зуля, понятно ... а Лесик, кто он ?

andrew™
11.05.2006, 22:45
Та есть такой тип во Львове

shurass
11.05.2006, 23:05
Я наверное отстал от жизни ... а кто такой Лесик ? :yoyo: Зуля, понятно ... а Лесик, кто он ?
Это нечто среднее между Леша и Апександр Надеюсь слышал ОЛЕСЬ или ОЛЕСЯ?

shurass
11.05.2006, 23:09
с автором свяжитесь, подымет
В некоторых случаях не подымет. Лично я устал надеятся на это...
Теперь мне предлагают "поднять" донгл если я доплачу 100 долларов... :D
Все точно как в поговорке... Паны деруться а у холопов чубы трещат...

s.Mobi
12.05.2006, 00:20
Нда... Вот вы скажите, хоть кто-нибудь из обсуждающих тут данный продукт сам для Sagem'ов хоть что-то написал? За исключением весьма уважаемого мной Барабаки... Лично я пользуюсь SagMaster'ом уже давно - вполне нормальный продукт. Да, русских флэшей не хватает но то что было заявлено когда я его покупал делает и причем превосходно. Апдейтится тоже нормально (при нормальном инете), один раз при апдейте прилег, на следующий день вполне нормально поднялся без всяких там отсыланий автору, реселлеру и "на деревню бабушке"... Так что перед тем как что-то хаять сначала сами хоть что-то сделайте а потом уже говорите...

andrew™
12.05.2006, 00:36
@s.Mobi
Не согласен с тобой на все 100%. Люди заплатили деньгу за девайс и он должен работать так как заявлен, а он не работает, при апдейтах он умирает,...
Или ты хочеш сказать что на сайте заявлено что он умирает при апдейте?

uo5oq
12.05.2006, 01:16
@s.Mobi
..........Или ты хочеш сказать что на сайте заявлено что он умирает при апдейте?
Трудно возразить !

Bobxxlua
12.05.2006, 01:32
В некоторых случаях не подымет. Лично я устал надеятся на это...
Теперь мне предлагают "поднять" донгл если я доплачу 100 долларов... :D
Все точно как в поговорке... Паны деруться а у холопов чубы трещат...

аццкая фигня, потрудитесь, обьяснить, откуда сумма в 100 уе взялась?

lutech
12.05.2006, 01:40
Где кто видел официально продаваемий девайс, чтоб ни укого прошив не бьіло , а у автора бьіли ? И при том цена 250-450 баксов. Зато оптовая цена русификации-8 баксов, хоть 100 штук, хоть тьісячу.( в работе я сагмастером и скдр доволен, не учитьівая разборки и возни с джигами- но если бьі такое случалось с уфсм , то хоть закрьівайся)

shurass
12.05.2006, 02:17
аццкая фигня, потрудитесь, обьяснить, откуда сумма в 100 уе взялась?
Хм... Хорошо... Реселлер продал мне донгл (я за него заплатил ему денег). При апдейте на 10 версию он сдох. Один мой знакомый(1) направлялся во Львов и я с ним передал донгл. Знакомый собирался в гости к одному СВОЕМУ знакомому(2)... который якобы должен был передать донгл на восстановление автору...
Через некоторое время выяснилось... что оказывается мой Реселлер не заплатил автору денег за донглы которые он брал на реализацию... Поэтому мой донгл попал в "черный список"... И теперь знакомый(2) предлагает восстановить мне донгл. но если я заплачу $100.
Поэтому я и написал паны дерутся... а у холопов чубы трещат... Паны не разберутся кто кому денег должен а страдаем мы...

uo5oq
12.05.2006, 02:24
......... оказывается мой Реселлер не заплатил автору денег за донглы ...
Классическая история. Бл... !

Porter
12.05.2006, 02:33
Болючяя тема... Хочу напомнить, что когда падали донглы делока - их меняли Бесплатно! А сапорт по моделях заявленых в старых боксах работает по сей день. на Алики ето уже 6 (шестой!!!) год!
На трио прошивка была но никто ее не получил из офиц пользователей саг мастера. а проблема ведь была в жележе - в изменениях радиоканала (если не ошибаюсь) По моему, Лесык просто зажал сапорт изза отсуцтвия конкуренции. Хоть за сам проект ему респект.

lutech
12.05.2006, 02:40
Хм... Хорошо... Реселлер продал мне донгл (я за него заплатил ему денег). При апдейте на 10 версию он сдох. Один мой знакомый(1) направлялся во Львов и я с ним передал донгл. Знакомый собирался в гости к одному СВОЕМУ знакомому(2)... который якобы должен был передать донгл на восстановление автору...
Через некоторое время выяснилось... что оказывается мой Реселлер не заплатил автору денег за донглы которые он брал на реализацию... Поэтому мой донгл попал в "черный список"... И теперь знакомый(2) предлагает восстановить мне донгл. но если я заплачу $100.
Поэтому я и написал паны дерутся... а у холопов чубы трещат... Паны не разберутся кто кому денег должен а страдаем мы...
Все разговорьі очень похожи на тупой развод с крьішеванием для пятого класа. Понимаю, что супорт очень нелегкое дело , но порядочностью здесь и не пахнет.

Serg55
12.05.2006, 03:03
ну что сказать, ты типа работать на нем собираешься? или тока плачешься?
если на полке лежать будет, то сам починится?
Я не плачусь, у меня еще и SWS есть, так что если сагмастер на полке немного полежит, то ничего страшного. Я вот только думаю, стоит ли еще 50 у.е. отдавать за продукт, который у меня чуть больше полугода и сдох при апдейте. Это ведь не моя вина что у них с сервером косяки постоянные.Один раз у меня он проапдейтился с первого раза, в следующих апдейтах он ложился, один раз только через неделю поднял( перед новым годом лег, поляки видно еще в пьяном умате были), а в этот раз вооще серийник изчез и бокс не видится. Так где сдесь моя вина, я че его сам сломал?

РЕНАТА
12.05.2006, 03:47
Я понял одно,что у всех обладателей данного продукта,проблеммы с ним же.Так скажите ж нах...... я его купил? Понятное дело повые.ываться что сагем, тот телефон, который я делаю во все дыры.Ан нет ,не совсем так,кроме анлока я с ним нихера не делаю.За то он делает меня по полной программе ,причем с него ни копейки я еще не получил,потомучто анлок в Баку ни кому не нужен,а вот русский или турецкий ---совсем другое дело.Н О ........ИХ НЕТ.....,,,,,,, И ВРЯТЛИ БУДЕТ.Потомучто производитель придумал такую Х....,с апдейтами и прочим гавном,что....................................................................................................................................................................................................
TO LESIK-мужик,поправь свою систему работы.Твой продукт В О Н Я Е Т гавном,и терят потребителей,соответствено ты теряешь бабки.Призадумайся.И обрати внимание на количество своих пользователей.Их с каждым годом все меньше и меньше.И будь уверен,Mobile-files.ru,ето русский форум ,если такое же прозвучит на англоязычных форумах,ты будешь банкротом,и тогда и поляки и свои просто от тебя отвернуться,за ненадобностью.Будь проще.235019712

@ РЕНАТА ! Следи за лексикой .

Serg55
12.05.2006, 03:54
Как шьет и анлочит сагмастер мне нравится,проблем никогда не было, но апдейт, это что то, сначала перекрестишся, а потом апдейтишь

shurass
12.05.2006, 03:55
Все разговорьі очень похожи на тупой развод с крьішеванием для пятого класа. Понимаю, что супорт очень нелегкое дело , но порядочностью здесь и не пахнет.Загляни в приват.
Там имена...И попробуй определи кто же разводит...

Karateka
12.05.2006, 04:08
Ребят, не знаю как кого, но меня он вполне устраивает. Не валился при апдейте ниразу, и флэша качаю без проблем. Единственное что мне не нравится: малое количество поддерживаемых тел и нет русского на трио и 2-2, когда это самые ходовые тела.

Bobxxlua
12.05.2006, 04:16
Может стоит огласить имя реселлера, Мы должны знять имена своих героев,)

исходя из этого реселлера стоит выбирать, как подругу, с которой пойдешь по жизни

Bobxxlua
12.05.2006, 04:18
Я
TO LESIK-мужик,поправь свою систему работы.Твой продукт В О Н Я Е Т гавном,и терят потребителей,соответствено ты теряешь бабки.Призадумайся.И обрати внимание на количество своих пользователей.Их с каждым годом все меньше и меньше.И будь уверен,Mobile-files.ru,ето русский форум ,если такое же прозвучит на англоязычных форумах,ты будешь банкротом,и тогда и поляки и свои просто от тебя отвернуться,за ненадобностью.Будь проще.235019712

ИМХО, а лучше то ничего то и нету( , по крайней мере пока

РЕНАТА
12.05.2006, 04:28
лучше бы и не было ничего,чем то что есть

shurass
12.05.2006, 06:50
Может стоит огласить имя реселлера, Мы должны знять имена своих героев,)

исходя из этого реселлера стоит выбирать, как подругу, с которой пойдешь по жизни
ооооо об этом реселлере на этом форуме сказано столько нелестных слов... что можно уже и догадаться кто это...

uo5oq
12.05.2006, 12:03
ооооо об этом реселлере на этом форуме сказано столько нелестных слов... что можно уже и догадаться кто это...
А почему прямо не сказать , КТО ЭТО ?
Непорядочных барыг наказывать надо.
Пусть люди знают у кого НЕ надо покупать.

-=MaD MakS=-
12.05.2006, 12:31
Исправил

Porter
12.05.2006, 17:50
Даніе реселера в студию!!!! Плиз.

lutech
13.05.2006, 01:25
Пусть люди знают у кого НЕ надо покупать.
Боюсь , легче будет сказать- у кого надо покупать.Сегодня (через полгода) получил наконец донгл сагмастера и при запуске- Device not found. Бу гагагагагагагагагага.

РЕНАТА
13.05.2006, 04:29
Я так и не понял,что автору Sagmaster данная антиреклама,не препятствие?Он ни разу не ответил ни на один вопрос в етом споре,хотя я вижу людей которые пытаются еще его защищать.Так вот,я думаю что,сам автор забил на свой продукт,и пытается вылезти из етого дерьма чистеньким,и закрыть его не сегодня завтра,с понтом-невыгодно.А тем самым придумать что то новое.Так вот,пацаны,прежде чем купить ету шкатулку с висюлькой в одном месте,прочитайте етот Б А З А Р ,а потом,на ети 250 баксов,купите себе что нибудь стоящее,забудте о Сагемах,ну их нахер,они етого не стоят..........

Bobxxlua
13.05.2006, 09:08
забудте о Сагемах,ну их нахер,они етого не стоят..........

я никого не защищаю, а саджемы стоят , чтоб с ними связыватся, ты их просто не умеешь готовить, это же не нока 3310, которую де попало за бутылку пива анлокнуть и поруссить можно)

Karateka
13.05.2006, 12:16
я никого не защищаю, а саджемы стоят , чтоб с ними связыватся, ты их просто не умеешь готовить, это же не нока 3310, которую де попало за бутылку пива анлокнуть и поруссить можно)
Абсолютно с тобой согласен. Лично я, даже мухи-1 и 2 делаю по $15, а там уж дальше и выше, до 40 грин. На самом деле, нужно уметь их готовить. :lol:

LeSyK
13.05.2006, 15:32
Лесык- Алексей, Олесь. Но не Олеся!!!
Вы меня обижаете.

LeSyK
13.05.2006, 15:32
Вы меня обижаете.

balu_dark
13.05.2006, 16:13
ето ты чтоли первонипасатель ридера на митсу? если да - то снимаю шляпу ! мой респект!

Porter
13.05.2006, 16:17
Вы меня обижаете.

Да какой там первописатель... Волынь от Львова как москва от Мадрида.

balu_dark
13.05.2006, 16:44
тады ясно - просто имя защищает! а я уже обрадовался было..... ниче - скоро может к вам во львов загляну - встретится там с ребятами надо...

vadimd
13.05.2006, 17:29
Вы меня обижаете.
Пацан уже с уроков вернулся!:soska:

LeSyK
14.05.2006, 01:00
Пацан уже с уроков вернулся!:soska:
2 vadimd:
Во первых- сегодня нет "уроков".
А во вторых- тебе бы самому в школу не помешало пойти в школу и выучить нормально русский.

И хватит меня уже доставать.

P.S. И я не со Львова!

LeSyK
14.05.2006, 01:05
Да какой там первописатель... Волынь от Львова как москва от Мадрида.
Вообще то от меня до Львова 100 км а от москвы до Мадрида больше 1000 км!!! :)

Porter
14.05.2006, 04:21
Во, щя пацан нас научит жизни правильной.
Но песня вообще то не об етом...

shurass
14.05.2006, 07:21
Вы меня обижаете.
Обижаем? мда... А ты не знаешь что на украинском пишется Олександр а еще есть Олександра... также как есть Олесь и Олеся... поэтому Лесик и Леся... Или творчество такой писательницы в школе не проходили???

Але... медведь... слазь с березы... там меда нет...

сорри за оффтоп

shurass
14.05.2006, 07:24
Пусть люди знают у кого НЕ надо покупать.Ну вот по поводу порядочности... это больной вопрос... потому что та информация которая есть у меня можно классифицировать как слухи... поэтому имена я называть не буду... но кое кто... угадали... и самое интересное что угадывали имя с первого раза... :rules:

uo5oq
14.05.2006, 12:10
..........но кое кто... угадали... и самое интересное что угадывали имя с первого раза... :rules:
И то хорошо , а то я на распутье , что взять для Сагемов , и главное у кого. :hello:

РЕНАТА
15.05.2006, 02:31
И то хорошо , а то я на распутье , что взять для Сагемов , и главное у кого. :hello:
не мое право давать советы в таком деле что покупать,у кого.Но в одном я точно убедился,что SAGMASTER-Дерьмо.Нет не в плане работы,я еще им даже не воспользовался,а в плане саппорта.Нечем лечить и обновлять телефоны.Так что с огромным удовольствием,найду лоха который у меня купит ето гавно,хоть почем,и буду сидеть и ждать когда кто то из гениев придумает что то новое.А етот ЛЕСИК со сраной польской поддержкой,начнут сосать палец.
РЕСПЕКТ

Porter
15.05.2006, 03:37
да, ты прав! Лесык сосёт! Сосёт по 8 - 9 уё за русёжку МХ-1 трио на опт за штуку... по сеё день сосёт.

power1977
15.05.2006, 03:57
Ребята а тема то что надо.... вот и мы тут призадумались о сагемах а вот сколь лажу по нету так и не понял что лучше брать под них.... А о ресселерах надо говорить так как по всюду есть и хорошие и плохие типа как в Кишиневском универмаге некии олег толкает всякии фуфел под видом оригиналов-- а на самом деле все у него лантовское гавно....

РЕНАТА
16.05.2006, 02:03
SAGMASTER с сегоднешнего дня стал на 20 баксов дешевле,хоть в чемто толк появился,разлочил МУХ2-2.А с поддержкой до сих пор лажа.

РЕНАТА
16.05.2006, 13:12
Подскажите пожалуйста сообщением в приват на какой адрес и порт лезет донгл за апдейтом и прошивками?

Porter
16.05.2006, 14:57
я лично сабж не юзаю. Но если у тя(Вас) стоит фаєрвол, посмотрите на какой адрес и порт обращяетса прога. Потом разрешите нужній порт и процес и вуаля. :-) ток медленно потёк по проводах.

anderboom
16.05.2006, 15:13
С firewall апдейт работать на будет.
Regards.

shurass
16.05.2006, 15:32
я лично сабж не юзаю. Но если у тя(Вас) стоит фаєрвол, посмотрите на какой адрес и порт обращяетса прога. Потом разрешите нужній порт и процес и вуаля. :-) ток медленно потёк по проводах.
мда... человек задал конкретный вопрос. Киньте ему в приват айпишник и порт... кто знает. обсуждать в каком случае будет работать в каком нет не надо...

порт может быть закрыт и у провайдера... без твоего участия кстати...

РЕНАТА
17.05.2006, 01:33
Ну чего,жаль штоли,или реально ни у кого не получается скачать.Вся загвоздка я думаю сейчас именно в етом,если у кого получилось,то огромная просьба выложите пожалуйста IP и адрес.Премного благодарен.

dimka
17.05.2006, 05:02
РЕНАТА
Брательник, а ты чего в сачемы полез, спросил бы хотябы нужно оно тебе:confused:
Есть вариант для тебя приходи, обсудим:alc:

РЕНАТА
17.05.2006, 12:29
Дим,я не полез в сажемы,я работаю.....А от пацанов,сейчас одно прошу,у кого получилось скачать с саппорта флешь,подскажите по какому адрессу у Вас ето все получается.

Belorukoff
07.07.2006, 12:59
О бля правда дерьма кусок..... и мой сегодня к праотцам отправился..... серийник забыл..... Да.....

РЕНАТА
08.07.2006, 02:37
Приветствую Всех собратьев по данной головной боли.Вооющем саппорт заработал,правда когда клиенты уже ускользнули.Ну да ничего ,вот вдруг появляется новая головная боль.Из германии прибывает партия новеньких MY100X а тестпоинт указанный на поддержке вдруг.......и не работает,при чем не только у меня,а и у многих туземных юзеров.Шож делать господа хорошие,не подскажите,а?

shurass
08.07.2006, 03:21
вдруг появляется новая головная боль.Из германии прибывает партия новеньких MY100X а тестпоинт указанный на поддержке вдруг.......и не работаетдрать три шкуры с клиента... телефоны копеешные... не более 10 евро в закупке...

vovandija
08.07.2006, 03:46
Тестпоинт на суппорте 100% правельный сегодня сделал 2 MY100x правда через сервер - версия последняя 10 минут и все OK. А насчет апдейта и того что дохнут есть такое.

Abzal
08.07.2006, 12:59
Приветствую Всех собратьев по данной головной боли.Вооющем саппорт заработал,правда когда клиенты уже ускользнули.Ну да ничего ,вот вдруг появляется новая головная боль.Из германии прибывает партия новеньких MY100X а тестпоинт указанный на поддержке вдруг.......и не работает,при чем не только у меня,а и у многих туземных юзеров.Шож делать господа хорошие,не подскажите,а?

SWS делает без проблем.

РЕНАТА
09.07.2006, 20:36
Сегодня наконец,при помощи сервера разблокировал,правда где теперь искать вчерашних клиентов,ума не приложу!!!!

Alex_XXX
19.09.2006, 19:48
У меня Саджем мастер и SRD купил как тока они появились проблем небыло с апдейтом и работой бокса , вообще боксом доволен !
Для полноты работы с саджемами прикупил еще SWS и SaDD.
По SWS нарекание что постоянно теряет тест поинт (типа Bad конектинг )
По SaDD пока неиспытывал его возможности.

3po
29.09.2006, 19:56
soglasen s narodom chto sagmaster eto polnoe gavno krome gimoroia i golovnoi boli poka nixrena nevidno xotia so starimi sagemami rabotaet niploxo
chto pravda to pravda

Uragan
30.09.2006, 00:41
Что то все кричат ГАВНО, а народ все покупает и к томуже нет достойной альтернативы... Я например не жалею что имею такой донгл.

Jurik_G
30.09.2006, 02:24
Что то все кричат ГАВНО, а народ все покупает и к томуже нет достойной альтернативы... Я например не жалею что имею такой донгл.
Покупал все продукты для работы с SAGEM. И все они окупились и принесли прибыль. Орать о том, что "гавно", а что нет может только человек, который ни разу в жизни ни написал ни одной строки на любом языке программирования, не знает, что такое IDA, и т.д. Это мое личное мнение. Я не хотел никого обидеть или задеть. Просто обидно, когда человека, проделавшего титаническую работу по "расковырянию" алгоритма работы телефона при всем честном народе пытаются окунуть в дерьмо.

barabaka
30.09.2006, 20:42
Орать о том, что "гавно", а что нет может только человек, который ни разу в жизни ни написал ни одной строки на любом языке программирования, не знает, что такое IDA, и т.д. Это мое личное мнение. Я не хотел никого обидеть или задеть. Просто обидно, когда человека, проделавшего титаническую работу по "расковырянию" алгоритма работы телефона при всем честном народе пытаются окунуть в дерьмо.
:up:
Лесик рулит!