PDA

Просмотр полной версии : не оживает samsung p28



sashalac
12.05.2006, 16:00
Может кто-нибудь сможет помочь... Принес я его как-то на работу, включил, загрузил. затем переставил его на другой стол, но перед тем как открыть, вставил модуль wi-fi в разъем usb... открываю его... на экране висит картинка рабочего стола, ни на одну кнопку не реагирует признаков адекватной реакции тоже не наблюдается (мышь не двигается и т.д.). нажал на кнопку включения - он благополучно выключился. вытащил модуль беспроводной связи из usb. через минуту начинаю его включать. после нажатия на кнопку включения - включилась лампочка "сеть", и лампочка "wi-fi", подалось питалово на привод и...все!!!! (встроенного модуля беспроводной связи у меня нет, а лампочка при включении горит.) дальше никакой реакции: на мониторе темнота, каких бы то -нибыло признаков загрузки не наблюдается. и так по сей день....
в какой-то момент он у меня включился и даже загрузилась винда, но через минуту завис и ни на что не реагировал. после выключения - не могу включить.
гарантия уже закончилась. поэтому решил разобрать его самостоятельно - естественно ничего не обнаружил, и с какой стороны вокруг него танцевать с бубном тоже не понял... после сборки оживился и тут же завис - уже в bios-е.
тестировал память, винт, даже bios удалось перепрошить - все рабочее. носил в сервис - ребята руками развели. мыслей уже никаких нет - че делать не знаю. может кто сталкивался с такой проблемой или хотя бы мануал есть - буду очень благодарен!!!!!

canfomin
09.06.2006, 22:42
просматривай усб.была такая история перегрузили вход усби.сгорела запчасть(кондер коротнул)убрали .поставили другой и все поехало.удачи

spec2
14.06.2006, 11:51
проверь питание 5вольт,можно там проблема.

enigMatic
19.08.2008, 23:08
такой же ноут и такая же проблема.....

Viktor77721
17.07.2010, 14:57
такой же ноут и такая же проблема.....
Аналогично

Sky-Xaker
17.07.2010, 15:12
2ТС-Отнеси ноут в ремонт имхо южник дома ты не перекатаешь...
2All-То, что произошло у чела-это стандартная неисправность Р29-Р29-х...А то что он там вафлю воткнул и он помер так это его долбаное везенье, имхо...:smoker:
2Viktor77721-Тащи бук починимс;)

Viktor77721
17.07.2010, 15:16
Да уж далеко тащить.