PDA

Просмотр полной версии : J300 проблемы со звуком



evgenie
15.05.2006, 13:58
принесли J300 водалаз промыл тело завелось но есть проблема звук в бузере во время проигрывания мелодий трещит и пищит и очень тихо прослушивается сама мелодия через этот треск стекляху возле контролера менял эфект тот же. Возможно микруха которая отвечает за звук но где она стоит не знаю ктоподскажет. Все микрухи которые не под компаундом уже перекатал под компаунд лезть не сильно хочется может кто знает где еще капнуть

evgenie
16.05.2006, 12:34
и че совсем никто не знает

evgenie
16.05.2006, 14:14
Все разобрался вопрос можно закрывать был обрыв дороги возле стекляхи котороя под контролером

Sega II
09.06.2006, 15:45
как обрыв устранил? перемычкой? откуда и куда кинул, если не сложно?

evgenie
09.06.2006, 21:48
как обрыв устранил? перемычкой? откуда и куда кинул, если не сложно?
а ты уверен что у тебя обрыв по той же дороге или нет
посмотри внимательно под микроскопом прозвонитестером выяни что оборвано
а может у тебя проблема в стекляхе или еще в чем

HANK
10.06.2006, 21:40
коллегам нужно помогать а умничать про тестер. ведь только сам парился :помогите:хэлп:Q :Q

evgenie
10.06.2006, 22:33
коллегам нужно помогать а умничать про тестер. ведь только сам парился :помогите:хэлп:Q :Q
я не умничал а просто спросил
где гарантии того что обрыв в том же месте

Sega II
12.06.2006, 12:42
звонок поменял перым делом - не помогло
стекляху пропаял, перекатал, заменил - не помогло
все пропаял на всякий случай, что не залито компаундом - не помогло

водица то, конечно была, да вот и думаю, что дороги отгнили, какую перемычку кидать и где не знаю, если подскажешь, можно будет хотя бы попробовать...

ну вот

evgenie
12.06.2006, 23:04
звонок поменял перым делом - не помогло
стекляху пропаял, перекатал, заменил - не помогло
все пропаял на всякий случай, что не залито компаундом - не помогло

водица то, конечно была, да вот и думаю, что дороги отгнили, какую перемычку кидать и где не знаю, если подскажешь, можно будет хотя бы попробовать...

ну вот
у меня дорога была откнившая возле самой стекляхи буквально в одном сантиметре я ее прямо там и востановил

krestianin
14.06.2006, 01:12
evgenie можно точнее на каком выводе усилителя сгнила дорога.Телефон после воды не включался 3 дня с ним сидел ,запустил. Теперь беда с полифонией слово в слово как у тебя.Заранее благодарен!

Igor st
04.11.2006, 14:27
тоже проблема со звуком бузера. Стекляху менял дороги на бузер звонил. Есть правда одно но телефон после другой мастерской и возможно тет деталей. рисунок прекрепил.