PDA

Просмотр полной версии : Нетмонитор в S-200



Alexey03
18.05.2006, 14:41
Может, кто-нибудь владеет какой-либо информацией о нетмониторе в s-200, и, в частности, о том, можно ли из него извлечь информацию, на какой мощности работает передатчик телефона.

$$Maxi$$
19.05.2006, 08:00
Может, кто-нибудь владеет какой-либо информацией о нетмониторе в s-200, и, в частности, о том, можно ли из него извлечь информацию, на какой мощности работает передатчик телефона.


Вот коды для синера

DEBUG SCREEN [*#8378#]
DEBUG MENU RUIM set [*#443336#]
CDG RC SETTING VOCE SVC SERVICE OPTION SCI [*#234#]
FUNCTION TEST RF MAX POWER LCD CONTRAST [*#878#]

а параметр rx или r там было я точно не помню, но этот параметр и есть мощность передачика

Н. Макс
19.05.2006, 11:13
... параметр rx или r там было я точно не помню, но этот параметр и есть мощность передачикаВообще-то R или Rx - это уровень приема сигнала базовой станции. А мощность передатчика - T или Tx. Разве у S200 все наоборот? :)

$$Maxi$$
19.05.2006, 15:46
Вообще-то R или Rx - это уровень приема сигнала базовой станции. А мощность передатчика - T или Tx. Разве у S200 все наоборот? :)


Сорри я не специально :Q ....... теперь вспомнил ....... но этот уровень зависит насколько ты далеко от БС и насколько загружен сектор

Buslik
19.05.2006, 21:06
Кодики дали на S-500 видимо.
В S-200 надо ##33 и кн. сохранить либо ##44 и кн. сохранить
Но там уровня Tx нету. И похоже в S-200 уровень Тх увидеть нельзя.

truper
05.07.2007, 05:15
слыште ребята лазить по этим сервисным кодам к хорошему не приведёт это я вам говорю а темболее самим менять какие пораметры ,упаси бог , так что имейте в виду!

truper
06.07.2007, 00:01
слыште ребята кто на данный момент имет на руках синертек с 200 ?
может поможет? мне нужны настройки и калибровки на сеть или слить этот вроди как ПРЛ файл с рабочеготела очень надо. вот полазил по сервис кодам и запорол тело.так что ребята ничегоне меняйте в настрорйках этих кодов.
был-бы очень признателен!!

Линнер
06.07.2007, 18:55
посмотри вот это, но обманывать не буду, у меня S 200 был года четыре назад (Питер)

truper
07.07.2007, 03:45
да и ещё ребята може у кого есть QPST или QXDM а то куда не кинусь везде ссылки устарельи

truper
07.07.2007, 03:47
посмотри вот это, но обманывать не буду, у меня S 200 был года четыре назад (Питер)
слушай а это настройки для российских пользоваетеле? а бля белорусси абонентов диаллог они пойдут? кто знаит?

probnik
07.07.2007, 11:41
Эти подойдут. Это радиопараметры.
Но телефон не заработает. Ты в нем NVM убил. А вот тут надо белорусские искать+свое имси забивать, которое было. Если нет таких данных дуй к оператору на переподключение телефона.

truper
08.07.2007, 12:47
[QUOTE=probnik]Эти подойдут. Это радиопараметры.
Но телефон не заработает. Ты в нем NVM убил. А вот тут надо белорусские искать+свое имси забивать, которое было. Если нет таких данных дуй к оператору на переподключение телефона.[/QUOT
слушай может не всё потерено . он ведь у меня всётаки ещё сам звонит и кое как работает и доменя тоже люди дозваниваются ,единственное что бкогда показания нет монитора (rменьше чем 40) то сигнал не проходит но а когда они в норме звонок идет просто вроде как надо поймать волну. и интересно что я для этого рукой прикрываю антену то эти покозания поднимаются чутьли не до r100 и тогда всё в порядке но вот когда я нахожусь рядом с антеной эти покозания =24 и сигнал не проходит ни туда не обратно но антенка полная.
а как можно проверить NVM и IMSI припомощи чего и можноли их слить с рабочего s200 и залить мне?

truper
08.07.2007, 12:51
да и нщё очень для этих целей нужна QPST или QXDM тоже помогите кто может, у кого есть выложти где небу-дь или кинти ссылку :alc:

probnik
08.07.2007, 13:18
Раз звонит, то NVM живой. Повезло.
Достаточно положеных здесь параметров(если они правильные:) )
А насчет QPST или QXDM.
Именно для этих целей они не нужны. Тебе дали параметры слитые Wide_вской прогой. Ее бери там в комплекте кроме прошивальщика есть попрограма Service NV. Вот это ей сливали и ей же заливать надо.

truper
08.07.2007, 23:49
Раз звонит, то NVM живой. Повезло.
Достаточно положеных здесь параметров(если они правильные:) )
А насчет QPST или QXDM.
Именно для этих целей они не нужны. Тебе дали параметры слитые Wide_вской прогой. Ее бери там в комплекте кроме прошивальщика есть попрограма Service NV. Вот это ей сливали и ей же заливать надо.
я её скачивал но она почемуто у меня не коннектица с кабелем выдаёт ошибку ком порта хоть ком порт правилно указан .
пишит ошибку (инвалид spc code. bos code spc is luked) чтот вроди того

Линнер
11.07.2007, 20:08
sp код универсальный вводил ?

truper
12.07.2007, 23:36
sp код универсальный вводил ?
а что за он такой ? незнаю подскажи