PDA

Просмотр полной версии : Всё для Alcatel OT525



Kin0man
21.05.2006, 15:45
Привет всем.
Есть этот телефон. Хочу знать всё про него.
Сайты откуда можно скачать мелодии, коды самих мелодий, как перепрошивать, последнюю прошивку.
Что дло перепрошивки надо? нужен ли шнурок и какой?
пишите всё что знаете! Очень надо.

Uragan
21.05.2006, 16:54
Может тебе стоит сначала почитать что тут написано?

DoktorMob
21.05.2006, 17:24
Привет всем.
Есть этот телефон. Хочу знать всё про него.
Сайты откуда можно скачать мелодии, коды самих мелодий, как перепрошивать, последнюю прошивку.
Что дло перепрошивки надо? нужен ли шнурок и какой?
пишите всё что знаете! Очень надо.
Ну так вперёд бороздить прросторы интернета...может к тебе ещё приехать и показать как всё делать...много хочешь с нулём знаний.

Kin0man
21.05.2006, 17:44
Ну неужели так сложно дать линки? Я уже весь инет перерыл и нигде ничего толкового про 525 не пишут. спуститесь с небес на землю и помогите человеку. не у всех же адсл.

unique
21.05.2006, 17:57
Ну неужели так сложно дать линки? Я уже весь инет перерыл и нигде ничего толкового про 525 не пишут. спуститесь с небес на землю и помогите человеку. не у всех же адсл.
Тебе же ясно говорят, дверью ошибся, здесь не сайт любитетелей Alcatel даже наоборот, их многие не переваривают.

БОРИСЫЧ
21.05.2006, 18:02
... спуститесь с небес на землю и помогите человеку. не у всех же адсл.
Так наверно тебе лучше спустится с небес!
- Телефон не настолько расспространёный, чтобы по нему было много информации. Это не Siemens и не Samsung.
- Сейчас все всё бросили и начали для тебя персонально всё собирать. Людям больше делать нечего!



---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!

andrewha
21.05.2006, 18:12
Кабель обязательно. Шить можно Вигисом, ищи на форуме. Мелодии можно из фулла выдернуть. Эксплорер на него весил кажись метров 20, я не качал.
Специально для тебя :leb: :перед всеми операциями слей фулл раза 3, чтоб точно живой был.

DoktorMob
21.05.2006, 18:45
Ну неужели так сложно дать линки? Я уже весь инет перерыл и нигде ничего толкового про 525 не пишут. спуститесь с небес на землю и помогите человеку. не у всех же адсл.
Ладно...так и быть...скажу нормально...хочешь шить трубы??? Начинай с семёнов...но не с алкашей...никто на небеса и не улетал...обьяснить можно более-менее просто, но опять же начнутся вопросы в стиле что такое техзона, что такое виджис...и т.д...с алкашами ПетерДЖЕСЕМ дружит, грубо говоря больше никто на этом форуме...их понять это серьёзная задача для простого смертного...

moby_play1
22.05.2006, 02:46
Ну неужели так сложно дать линки? Я уже весь инет перерыл и нигде ничего толкового про 525 не пишут. спуститесь с небес на землю и помогите человеку. не у всех же адсл.

Вот так и все теперь... "Дай, сделай, хочу!!" Вежливо общаться не научились, а требовать горазды. Какой позыв такой и ответ.
И PeterGSM зеленые любители халявы тоже уже наверняка достали.

Kin0man, Написал бы что есть, что надо, что конкретно не получается... Кто-нибудь бы подсказал. А так... Извините.

Kin0man
22.05.2006, 22:16
Вот так и все теперь... "Дай, сделай, хочу!!" Вежливо общаться не научились, а требовать горазды. Какой позыв такой и ответ.
И PeterGSM зеленые любители халявы тоже уже наверняка достали.

Kin0man, Написал бы что есть, что надо, что конкретно не получается... Кто-нибудь бы подсказал. А так... Извините.

Между прочим я довольно вежливо попросил, это вы начали понты кидать, мол вали ламер, не до тебя сейчас. Проще надо быть. Жалко мне вас, честно.

moby_play1
23.05.2006, 07:11
Не убедил, вероятно и понятия о вежливости у нас разные.

Kin0man
25.05.2006, 00:01
Значит для начала я должен вам в ножки покланяться и сказать какой хороший сайт и т.п. Так что ли? Я максимально упростил вопрос. Если нечего ответить или не хотите отвечать - не отвечайте! И незачем сразу же наезжать.