PDA

Просмотр полной версии : Запчасти по Беларуси



adriano1
24.05.2006, 23:19
Ищу поставщика запчастей с хорошим выбором и низкими ценами

Dovgon
25.05.2006, 08:35
http://www.mobilchips.com/ большой выбор хорошие цены.

Продавец
06.06.2006, 22:24
поддерживаю

eurotel
06.10.2006, 02:14
www.gsmlcd.com

Хорошие цены , минимальный брак.

прайс
http://www.gsmlcd.com/gsmlcd.xls

smrk
09.10.2006, 05:45
http://www.mobilchips.com/ большой выбор хорошие цены.
Работаю с ними уже некоторое время, пока только положительные эмоции, хотя ложка дёгтя как всегда есть, но по мелочам, типа болтики не той системы, или отвёртку вместо фигурной прямую прислали:) Но это всё мелочи, и с большим перевесом перекрываются быстротой доставки других комплектующих, причём нормально работоспособных.

vitulin
12.10.2006, 21:32
http://www.mobilchips.com/ Отлично работают. Претензий нет. Очень оперативно.

smrk
13.10.2006, 05:31
www.gsmlcd.com

Хорошие цены , минимальный брак.

прайс
http://www.gsmlcd.com/gsmlcd.xls
Кто с ними работал, как они?

vitulin
13.10.2006, 22:25
Попробуй, а по резолту отпиши. Цены неплохи. Прайс по сравнению с mobilchips не такой богатый, но вариант.

Dovgon
14.10.2006, 08:44
Цены получше чем mobilechip а насчет малого выбора так они счас на mobile-files.by принемают заказы на запчасти и оборудование вскоре должно появится в прайсе.

Vik1967
14.10.2006, 09:39
http://www.mobilchips.com/
Работаю полтора года доволен.
Гибкость работы, оперативность, богатый выбор

dikey_by
14.10.2006, 12:20
http://www.mobilchips.com/
Работаю полтора года доволен.
Гибкость работы, оперативность, богатый выбор

А ДОСТАВКА ПРОСТО СУПЕР !!! :up:

карапуз
14.10.2006, 12:45
Кто с ними работал, как они?
Лучше не работать с ними поверьте мне на слово.А на мобилчипе рулит цена качеству!

Степаныч
14.10.2006, 15:13
http://www.mobilchips.com/
Доволен и менять поставщика не собираюсь.:up:

smrk
15.10.2006, 04:29
Лучше не работать с ними поверьте мне на слово.
А что за причина? Давай выкладывай, чтобы все знали.

smrk
16.10.2006, 04:12
Лучше не работать с ними поверьте мне на слово.А на мобилчипе рулит цена качеству!
Сделал очередной заказ мобилчипу, хоть там тоже самое но капельку дороже, в чём причина недоверия к новому поставщику??? Если бы всё что мне надо, было у него, я бы не сомневаясь заказал бы у него, и потом результат выложил бы здесь.

Speck
03.12.2006, 00:17
Поставщики разные, условия разные

www.mobilchips.com - большой выбор, оригинальные боксы, наличие оригинальных комплектующих, хорошие цены плюс можно договариваться, через ICQ почти всегда на связи (но часто отвечают долго), НО в Гомеле, доставка от 1 (будни) до 3-ёх (с пятницы на понедельник, а то и вторник) суток и за доставку надо платить 7$

www.gsmlcd.com - основной (частоиспользуемый) ассортимент, отличные цены, в Минске, доставка 1-4 часа, стоимость доставки 1,5$, если до 50$, и бесплатно, если свыше 50$. Есть очень хорошая система скидок (нам обещали, но реально не работает), на счёт которых надо договариваться, сами предлагать стесняются.

Володя на Жданах (http://www.myminsk.com/gsm/) - ассортимент не большой, цены средние, в Минске, доставка 1-5 часов, доставка бесплатная, постоянным клиентам скидка 5% на большинство позиций.

Теледом (теперь БелМОБИ+) (http://www.belmp.com/)- ассортимент не большой, цены средние, в Минске (Академия наук), доставка только на немелкие заказы.

sergey_sem
24.12.2006, 00:47
www.mobilchips.com
работал с этими людьми с момента образования этой чудо фирмы.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ причина-ЗАЖРАЛИСЬ В КОРЕНЬ.КЛИЕНТА В Х... НЕ СТАВЯТ.НАСЧИТАЛИ ЛИШНИХ140 УЕ.после не долгих подсчётов пришли к выводу.что сойдёмся на моей сумме(ТИПО МНЕ ПРОЩАЮТ 70 УЕ) не прошло месяца 300уе долга.-после ДОЛГИХ подсчётов пришли к выводу-НАКАСЯЧИЛИ САМИ.а как на счёт извинений----а хрен тебе(за 4 года не одного обмана с моей стороны) ЛИЦО ФИРМЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИРМЫ.найми бухгалтера.накасячили-извинись.ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ФИРМА ЛИЦО ПОТЕРЯЛА!!!

Serg55
24.12.2006, 01:43
www.mobilchips.com
работал с этими людьми с момента образования этой чудо фирмы.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ причина-ЗАЖРАЛИСЬ В КОРЕНЬ.КЛИЕНТА В Х... НЕ СТАВЯТ.НАСЧИТАЛИ ЛИШНИХ140 УЕ.после не долгих подсчётов пришли к выводу.что сойдёмся на моей сумме(ТИПО МНЕ ПРОЩАЮТ 70 УЕ) не прошло месяца 300уе долга.-после ДОЛГИХ подсчётов пришли к выводу-НАКАСЯЧИЛИ САМИ.а как на счёт извинений----а хрен тебе(за 4 года не одного обмана с моей стороны) ЛИЦО ФИРМЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИРМЫ.не умеет жена вести бухгалтерию-найми бухгалтера.накасячили-извинись.ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ФИРМА ЛИЦО ПОТЕРЯЛА!!!

Ну незнаю, больше года у них заказываю, проблем никогда небыло. Тем более приходит заказ, а потом оплата, и если какой то брак есть, сразу можешь вернуть. Как тебе могли насчитать лишнего, трудно поверить, с заказом приходит распечатка, где все расписано.Цены на многие позиции меньше чем в Минске , + можно договариваться, как писали уже выше. Один недостаток вижу для себя, что фирма в Гомеле , а не Минске находится, и иногда срочно нужно запчасти, а на сумму 130$ не набирается, и приходится брать в Минске, даже если некоторые позиции сдесь дороже. Делаешь заказ сегодня, завтра утром уже заказ приехал, вообщем работой даволен.

sergey_sem
24.12.2006, 02:03
Ну незнаю, больше года у них заказываю, проблем никогда небыло. Тем более приходит заказ, а потом оплата, и если какой то брак есть, сразу можешь вернуть. Как тебе могли насчитать лишнего, трудно поверить, с заказом приходит распечатка, где все расписано.Цены на многие позиции меньше чем в Минске , + можно договариваться, как писали уже выше. Один недостаток вижу для себя, что фирма в Гомеле , а не Минске находится, и иногда срочно нужно запчасти, а на сумму 130$ не набирается, и приходится брать в Минске, даже если некоторые позиции сдесь дороже. Делаешь заказ сегодня, завтра утром уже заказ приехал, вообщем работой даволен.
я ведь высказал своё мнение-как набежало-элементарно-просили заказы новых клиентов(для их удобства) высылать на меня(чего-бы людям не помочь).а вот с денежкой у них(мобилчипс) неувязачки получались.вот так и набежало.свой касяк признали!а извениться...(мелко плаваю наверно):soska:

Serg55
24.12.2006, 02:12
Ну, разве так. Отсюда вывод - чужие деньги на себя, лучше не вешать.

sergey_sem
24.12.2006, 03:05
Ну, разве так. Отсюда вывод - чужие деньги на себя, лучше не вешать.

человека знаю 4 года-почему не помочь?помог:yoyo:

_BaZaR_
24.12.2006, 16:06
человека знаю 4 года-почему не помочь?помог:yoyo:
Нас задолбали твои расчёты по пол года. И до этого была похожая проблема, но тогда ты был виноват.
Мы извинились перед твоим шефом, а вообще чтобы такого не было нужно расчитываться не за 3-4 заказа а за каждый!

sergey_sem
24.12.2006, 17:07
Нас задолбали твои расчёты по пол года. И до этого была похожая проблема, но тогда ты был виноват.
Мы извинились перед твоим шефом, а вообще чтобы такого не было нужно расчитываться не за 3-4 заказа а за каждый!
знаешь серёга у меня нет шефа.я сам по себе.и наезды были на меня ЛИЧНО.а я ведь(с твоей подачи)ждал дней по пять.пока твой товар заберут,чтобы тебе денежку отправить-НЕ БЫЛО? А С РАБОТОЙ В КРЕДИТ-С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ! В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?-ОТВЕТЬ.

sergey_sem
24.12.2006, 17:10
И ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАДЕРЖАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР(КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛИ) Я СТАВИЛ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ-ЛИЧНО!!!

layder
24.12.2006, 18:09
знаешь серёга у меня нет шефа.я сам по себе.и наезды были на меня ЛИЧНО.а я ведь(с твоей подачи)ждал дней по пять.пока твой товар заберут,чтобы тебе денежку отправить-НЕ БЫЛО? А С РАБОТОЙ В КРЕДИТ-С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ! В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?-ОТВЕТЬ.
уважаемый товарищ, я тоже работаю с сергеем, и у нас тоже были ньюансы в расчетах. но при этом все разрешалось без взаимных оскорблений. и хочу сказать, что если работаешь в кредит с позволения надо быть готовым к таким ситуациям, а не выяснению отношений на форумах.
как говорил мой знакомый "хочешь сделать лучше - сделай вместо".

kardey
24.12.2006, 18:12
Работаю несколько лет с ними и очень доволен.Никогда вопросов не возникало.Всегда идет распечатка заказа где все указанно по ценам.И по всему можно поговорить.

ARBUZZ
24.12.2006, 18:16
И ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАДЕРЖАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР(КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛИ) Я СТАВИЛ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ-ЛИЧНО!!!
типа за товар который ещё не забрали . а ты что зарабатываешь на кефир и больше ничего? Влез помогать - не рычи. Если нет - так и говори что нет не передам - они не обидятся.
спрашивается - нафига брать на себя ответственность .
и не надо клеймить моюилчипс - сам обо...ал нормальную идею и уже в истерику. не нравицца работать с нормальными ребятами - работай с теледомом или вовой.

_BaZaR_
24.12.2006, 18:22
человека знаю 4 года-почему не помочь?помог:yoyo:
Меня это всё прикалывает. Я тебя с нуля учил всему и ремонту и программно. Ты же дубом был когда начал заниматься этим. С электронникой вообще не имел никаких дел. Если бы не Андрей так послал бы я тебя сразу. И скидки тебе полагались как своему.
Правильно говорят "Не делай добра - не получишь зла"
P.S. и не зря тебе кликуху в Пинске придумали "Задурок"

sirius-s
24.12.2006, 18:38
У меня есть две пары хороших перчаток-дам по пользоваться.Может как встретились между собой на нейтральной территории и выяснили кто ,что и почем.Это к тому что нехер сор из избы на люди выносить.Сколько брали у Базара проблем ни когда не было ,ни с расчетом ,ни с доставкой-все гуд.До этого брали комплектуху в других местах(не буду их называть когда по сто уев гдет терялось , ждали по месяцу-то нет времени ,то лечу на самолет,то месячные у любимой девушки, поверьте что Сергей(bazar) по качеству работы далеко ушел.Это МОЕ мнение.:rules:

gsm-brest
24.12.2006, 18:39
знаешь серёга у меня нет шефа.я сам по себе.и наезды были на меня ЛИЧНО.а я ведь(с твоей подачи)ждал дней по пять.пока твой товар заберут,чтобы тебе денежку отправить-НЕ БЫЛО? А С РАБОТОЙ В КРЕДИТ-С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ! В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?-ОТВЕТЬ.


Нефиг гнать на них!
Ребята нормально работают, и тоже получалось так , что сразу деньги не высылались.. Но потом разбирались без всяких конфликтов!
Значит теперь им лучше сделать как остальные фирмы работают.. утром деньги .. а вечером стулья..
И потом повызваниваешь чтоб брак вернуть.. а бабель то уже отдал.. и начнётся, ждите вышлем или ещё что-нибудь в этом роде!
А у Сергея возврат или обмен брака 100%!
Так что если у тебя с ним личные тёрки, разбирайся на месте, а не поливай их грязью на форуме!
Ещё одно плохое высказывание в их сторону, получишь бан :ban: на месяц!
И я их не выгораживаю, так же как и многие кто с ними работает, у всех положительные отзывы!

ketrosa
24.12.2006, 18:50
Так, мля!
Что за разборки!
Заграница вам поможет :yoyo:
Если кому не нравица мобилчипс, поработайте с серьёзными компашками, со штатом управляющих и бухов, с невозможностью обговорить заказ, тупо через мыло...
с полной предоплатой заказа и с 14 дневной гарантией, а когда ты поставишь этот диспелй на трубу-гарантия у тебя уже и кончилась....
а примут у тебя дорогой дисплей назад в случае если клиент в отказ пойдёт...

ARBUZZ
24.12.2006, 18:53
к челу из писка
НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ
ИДИ НА ЗАВОД.
теперь по поводу мобилчипса.
нет в беларуси конторы способной конкуприровать по количеству наличия и обьёму оригинала.
1. Всё почти есть на месте (динамический прайс почти готов и введён)
2. Оригинал есть оригинал - по оригам возврат- 0
3. Доставка мало зависит от них - я када получаю уже курьеров лично знаю и сам звоню - по личной договорнности привозят.
4. Постоянным клиентам есть система кредитования (по личной договорённости) - более менеее стабильная - что немаловажно для тех у кого оборот не мегапуппер.
5. Поддержка и активация донглов довольно быстро - 100 % отсутствие клонов.
И ЧТО МАЛЬЧИК ИЗ ПИНСКА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО НА ЖДАНАХ У ВОВЫ И ЕГО ТЁЛОК МОЖНО ЭТО ПОЛУИТЬ? НИОДНОГО ПУНКТА! ОДНИ БРАКИ И ВОЗВРАТЫ (ЗАТО НА БАКС ДЕШЕВЛЕ - КЛЁВО КЛЁВО). ИЛИ НА ТЕЛЕДОМЕ ??? ТАЖЕ КУХНЯ ЧТО И У ВОВЫ (Я ДУМАЮ ЧТО И ВОВА С ТЕЛЕДОМОМ ДРУГ ДРУГУ ПРОДАЮТ Г-НО НЕРАБОЧЕЕ ).
---------------ткни пальцем что не правда !--------------------

карапуз
24.12.2006, 18:54
Пора тему закрывать одним словом:)

Serg55
24.12.2006, 19:01
Нефиг гнать на них!
Ребята нормально работают, и тоже получалось так , что сразу деньги не высылались.. Но потом разбирались без всяких конфликтов!
Значит теперь им лучше сделать как остальные фирмы работают.. утром деньги .. а вечером стулья..
И потом повызваниваешь чтоб брак вернуть.. а бабель то уже отдал.. и начнётся, ждите вышлем или ещё что-нибудь в этом роде!
А у Сергея возврат или обмен брака 100%!
Так что если у тебя с ним личные тёрки, разбирайся на месте, а не поливай их грязью на форуме!
Ещё одно плохое высказывание в их сторону, получишь бан :ban: на месяц!
И я их не выгораживаю, так же как и многие кто с ними работает, у всех положительные отзывы!

Я вообще считаю МОБИЛЧИПС лучшим поставщиком запчастей GSM в Беларуси. Успехов Вам в Новом Году!

varalex
24.12.2006, 19:09
http://www.mobilchips.com
работаю с "чипсами" год, не нарадуюсь

PONTIAK
24.12.2006, 19:26
Я вообще считаю МОБИЛЧИПС лучшим поставщиком запчастей GSM в Беларуси. Успехов Вам в Новом Году!

За 2,5 года тесного сотрудничества ниединого нарекания всторону Серёги и Игоря.Лучших поставщиков небыло и не будет!!!!!!!!!!!!
Вы господа просто не работали ещё с плохими поставщиками и вам не с чем сравнить...
МОБИЛЧИПС РУЛИТ И ОСКОРБЛЕНИЕ В ИХ СТОРОНУ СЧИТАЮ ОСКОРБЛЕНИЕМ В МОЮ!!!!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:
2 _BaZaR_ ------ так держать!!!!

Slav-On
24.12.2006, 20:24
А я вообще тут,как говорится в 3-остановках езды
Нареканий никаких и никогда не было.Думаю и не будет
P.S.
ОТДАЙТЕ БЛОК ПИТАНИЯ :) -для Игоря из Китая :)

sergey_sem
25.12.2006, 01:41
Меня это всё прикалывает. Я тебя с нуля учил всему и ремонту и программно. Ты же дубом был когда начал заниматься этим. С электронникой вообще не имел никаких дел. Если бы не Андрей так послал бы я тебя сразу. И скидки тебе полагались как своему.
Правильно говорят "Не делай добра - не получишь зла"
P.S. и не зря тебе кликуху в Пинске придумали "Задурок"

p.s. задурок-это не про меня-ЛОХАНУЛСЯ ТЫ,а за то,научил-спасибо!!!(я тебе раз 200 сказал)
p.s.Я ВЕДЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ---ЗАЦЕПИЛО!!!
я не писал-НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!! я просто высказал то,что думаю Я
И ЕЩЁ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ОСКАРБЛЯТЬ(ЗАДУРКОМ),СНАЧАЛА УЗНАЙ КОГО В ПИНСКЕ ТАК НАЗЫВАЮТ,А ПОТОМ ПИШИ!
думаю перебранку стоит прекратить(засрём форум),за науку ещё раз спасибо,за оскарбления...бог тебе судья

_BaZaR_
25.12.2006, 02:58
www.mobilchips.com
работал с этими людьми с момента образования этой чудо фирмы.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ причина-ЗАЖРАЛИСЬ В КОРЕНЬ.КЛИЕНТА В Х... НЕ СТАВЯТ.НАСЧИТАЛИ ЛИШНИХ140 УЕ.после не долгих подсчётов пришли к выводу.что сойдёмся на моей сумме(ТИПО МНЕ ПРОЩАЮТ 70 УЕ) не прошло месяца 300уе долга.-после ДОЛГИХ подсчётов пришли к выводу-НАКАСЯЧИЛИ САМИ.а как на счёт извинений----а хрен тебе(за 4 года не одного обмана с моей стороны) ЛИЦО ФИРМЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИРМЫ.найми бухгалтера.накасячили-извинись.ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ФИРМА ЛИЦО ПОТЕРЯЛА!!!
А это ты считаешь не ОСКОРБЛЕНИЕ? Мы этот вопрос закрыли 4 дня назад, а то что тебя попёрло вчера после пива то это твоё дело.

ARBUZZ
25.12.2006, 03:06
p.s. задурок-это не про меня-ЛОХАНУЛСЯ ТЫ,а за то,научил-спасибо!!!(я тебе раз 200 сказал)
p.s.Я ВЕДЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ---ЗАЦЕПИЛО!!!
я не писал-НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!! я просто высказал то,что думаю Я
И ЕЩЁ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ОСКАРБЛЯТЬ(ЗАДУРКОМ),СНАЧАЛА УЗНАЙ КОГО В ПИНСКЕ ТАК НАЗЫВАЮТ,А ПОТОМ ПИШИ!
думаю перебранку стоит прекратить(засрём форум),за науку ещё раз спасибо,за оскарбления...бог тебе судья
задурок 2 да и только........
ps чё там говорил один мой клиент перед разводом жене.....
а. посвящается serg_sem
ТЫ МОГЛА БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ - НО У ТЕБЯ НЕТ МОЗГОФФ.....

sergey_sem
25.12.2006, 03:08
задурок 2 да и только........
круто
а номер 3 тоже я буду?а может...

sergey_sem
25.12.2006, 03:09
А это ты считаешь не ОСКОРБЛЕНИЕ? Мы этот вопрос закрыли 4 дня назад, а то что тебя попёрло вчера после пива то это твоё дело.

а ты мне это 4 дня назад сообщил,уведомил,извинился?ИНТЕРЕСНО?C КЕМ ВЫ ЕГО ЗАКРЫЛИ?

sergey_sem
25.12.2006, 03:15
А это ты считаешь не ОСКОРБЛЕНИЕ? Мы этот вопрос закрыли 4 дня назад, а то что тебя попёрло вчера после пива то это твоё дело.
отпишись-СООБЩИЛ?ПОЗВОНИЛ?ДА ПОПЁРЛО!!!

_BaZaR_
25.12.2006, 03:18
а ты мне это 4 дня назад сообщил,уведомил,извинился?
ты знаешь после того разговора и наездов "нахера мне эти передачи для кого-то и т. п." я решил с тобой больше не связываться и никаких дел не иметь.

ARBUZZ
25.12.2006, 03:21
круто
а номер 3 тоже я буду?а может...
будешь по жизни.
да не истери ты как 12 летний. спи лучше. к утру мот поймёшь - кто достоин и кто чего стоит.
ты пока что - ничего не стоишь .....
мобилчипс ты своими соплями репутацию не подмочишь - а вот себя полным г..ном выставил.
может стоит заниматься делом - а не д...чить в прямом эфире.
в данный момент чипсы вкалывают чтобы остальным было с ними удобно работать (12 ночи) а ты наверно добиваешь последний баттл дешёвого пива. кароче дуй в люлю.

sergey_sem
25.12.2006, 03:23
ты знаешь после того разговора и наездов "нахера мне эти передачи для кого-то и т. п." я решил с тобой больше не связываться и никаких дел не иметь.
я тебе это написал 5 дней назад-Я ПАС!!!

sergey_sem
25.12.2006, 03:24
будешь по жизни.
да не истери ты как 12 летний. спи лучше. к утру мот поймёшь - кто достоин и кто чего стоит.
ты пока что - ничего не стоишь .....
мобилчипс ты своими соплями репутацию не подмочишь - а вот себя полным г..ном выставил.
может стоит заниматься делом - а не д...чить в прямом эфире.
в данный момент чипсы вкалывают чтобы остальным было с ними удобно работать (12 ночи) а ты наверно добиваешь последний баттл дешёвого пива. кароче дуй в люлю.

пиво пью дорогое!!!и откуда ты знаешь чего стою я?

Filik
25.12.2006, 03:28
Я смотрю, обсуждение перерасло в обливание грязью.
sergey_sem тебя предупреждали, не оскорблять людей. Ты не понимаешь.
Баню до конца праздников. Тема закрыта.