PDA

Просмотр полной версии : GD87 умер. Сам?



Kot1
26.05.2006, 13:15
Как-то в руки попал убитый gd87. Заменил корпус, прошил, заработал и я его подарил хорошим людям. Работал он как положено, без глюков. Всем устраивал своих новых хозяев. Только в нем не работала камера (мутная картинка). Захотел я сделать доброе дело. Сделал...Купил наконец эту камеру. Поставил. Все собрал в кучу. И все... :visit: Аппарат умер. Не включается совсем. При нажатии кнопки ВКЛ с подключенным шлейфом ток стабильно 50мА. А без шлейфа: немного побалтается вокруг 50мА и падает до нуля. Прошивается нормально. При разборке повредить не мог, но на всякий случай просмотрел все под микроскопом. Также на всякий случай помыл в ваночке и прогрел феном. Без изменений. Теперь на распутье: что с ним дальше делать? Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Damian_2005
26.05.2006, 14:28
Попробуй отсегнуть камеру которую ты заменил, раз уж говоришь, что не мог навредить. Удачи.

Kot1
26.05.2006, 14:39
Попробуй отсегнуть камеру которую ты заменил, раз уж говоришь, что не мог навредить. Удачи.

Я шлейф отсоединял. Соответственно отсоединял дисплей и камеру. Без них хоть какая-то реакция на ВКЛ наблюдается.