PDA

Просмотр полной версии : с60 синий экран 112 звонит



Fozil
31.05.2006, 13:30
Прошивал фреиа8
прошивал фреиа9
зделал анлок use original imei
аппарат включается, синий экран. 112 звонит, а с симками не звонит.
прошу помощ.

AndresSota
31.05.2006, 13:33
Эххх, попробую накалякать.

1. Скачать Joker
2. Загнать тело в сервис моде с помощью джокера
3. На вкладке Contast выставляем контраст

4. Пём пифо

TECHNIK2396
31.05.2006, 13:42
если не поможет - пропаивай проц.(если дисплей не убитый)

Hodkin
31.05.2006, 13:50
если не поможет - пропаивай проц.(если дисплей не убитый)
ПОМОЖЕТ ТОЧНО - после первого поста все ясно...
НАРОД - УЧИТЕСЬ КНОПКОЙ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

PaSHOKC
31.05.2006, 13:53
AndresSota :up: :up: :up:

Hodkin Поддерживаю

Fozil
31.05.2006, 14:10
Спасибо. Буду пробовать

Hodkin
31.05.2006, 16:33
Спасибо. Буду пробовать
Пробовать - что? ПОИСК ЮЗАТЬ я бы тебе советовал - там есть ВСЁ.
Неужели, люди, которые только начали заниматься ремонтом сотовых телефонов думают что им телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями принесут????
ГЛУПО, ГОСПОДА.
Я более полугода молчал - ВСЕ аппараты, которые несли мне были с ТИПОВЫМИ неисправностями (здесь - УЖЕ РАЗЖЕВАННЫМИ В ЭТОМ ФОРУМЕ).
Только после обновления форума зашевелился - всё-таки можно помочь кому-то из уже не новичков - а постить нельзя туда было. ВОТ. И еще - по поводу поиска - не нашли Вы, господа НОВИЧКИ проблемы "C60 бзз" - тогда СМЕЛО в поиске набираете "С60" и смотрите ВСЕ темы, мало-мальски связанные с C60 - это много информации, но, ПОВЕРЬТЕ - она себя окупит и лишние полчаса времени по Вашему "УБИТЫЕ" в поисках информации - потом помогут отремонтировать другие телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями.

Поймите - ВЫ форум убьете - уже много народу говорит - что тут много хлама и виной тому НОВИЧКИ. Вы себе геморроя добавляете плодя темы - потом в них Х..Й разберешься!!!!!!!!!!

НЕ судьба было в поиске набрать "C60 синий" - C- английская си - МЛ...ТЬ! тем - до фига

В конце концов - вы СВОЕ время экономите - кнопка "ПОИСК" быстрее кнопки "НОВАЯ ТЕМА".

Claus
31.05.2006, 19:41
Пробовать - что? ПОИСК ЮЗАТЬ я бы тебе советовал - там есть ВСЁ.
Неужели, люди, которые только начали заниматься ремонтом сотовых телефонов думают что им телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями принесут????
ГЛУПО, ГОСПОДА.
Я более полугода молчал - ВСЕ аппараты, которые несли мне были с ТИПОВЫМИ неисправностями (здесь - УЖЕ РАЗЖЕВАННЫМИ В ЭТОМ ФОРУМЕ).
Только после обновления форума зашевелился - всё-таки можно помочь кому-то из уже не новичков - а постить нельзя туда было. ВОТ. И еще - по поводу поиска - не нашли Вы, господа НОВИЧКИ проблемы "C60 бзз" - тогда СМЕЛО в поиске набираете "С60" и смотрите ВСЕ темы, мало-мальски связанные с C60 - это много информации, но, ПОВЕРЬТЕ - она себя окупит и лишние полчаса времени по Вашему "УБИТЫЕ" в поисках информации - потом помогут отремонтировать другие телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями.

Поймите - ВЫ форум убьете - уже много народу говорит - что тут много хлама и виной тому НОВИЧКИ. Вы себе геморроя добавляете плодя темы - потом в них Х..Й разберешься!!!!!!!!!!

НЕ судьба было в поиске набрать "C60 синий" - C- английская си - МЛ...ТЬ! тем - до фига

В конце концов - вы СВОЕ время экономите - кнопка "ПОИСК" быстрее кнопки "НОВАЯ ТЕМА".

Полностью согласен! Иногда смотришь посты - знаешь ответ 100%, только даже отвечать не охота - тема-то разжевана до косточек... Также и тут... Видать тел был на разлоке или после програмного падения, а тут сброс сделали - вот и синий экран, или проц отвалился, а с симками не звонит потому что скорее всего залочен. Еще привычка появилась - в личке спрашивать всякую хрень или сразу в Аську с воплями "Help! I need some************. Help! Not is any************. Help! You know I need someone..." Вот, блин...

Костямба
31.05.2006, 20:02
да чего вы на человека накинулись?
кричать "Пользуйся поиском" любой может ...
я сам так парюсь, когда им пользуюсь - аффторы постов так их замудрят, что полисковый интеллект хрен срабатывает: в итоге нужного частенько не находишь

Костямба
31.05.2006, 20:05
З.Ы. вот и приходяится извращаться по часу-другому пробую разничные комбинации с вариантами вопроса типа англо-русского алфовита, риеестра и прочего ...
З.Ы.Ы. нужно какой то условие, для создания тем сделать ... мол если у тебя C60 то и пиши по буржуйски, а не русским "с-60"

Костямба
31.05.2006, 20:07
да, вот еще что ... по теме:
мне несколько раз при синем экране приходилось флэху перекатывать, т.к. всякие джокеры и эпромтулзы пофиг телу были

bldaemon
31.05.2006, 20:35
Интересно, при чем здесь флеш к дисплею? Вот под CPU регулярно бывают оторванные пятаки (один крайний), поэтому и экран синий. Или контраст улетел.

Jonic77
31.05.2006, 21:12
Да уж накинулись на человека.
Еще бывает что - сам дисплей накрывает и иногда помогает
пропайка элементов на дисплее.
если все махинации с бубном и остальными пританцовками
не помогают то идут методом исключения.
подкидывают дисплей и проверяют а заведомо рабочем теле.
В это тело ставят заведомо рабочий .

Костямба
31.05.2006, 22:01
Интересно, при чем здесь флеш к дисплею? Вот под CPU регулярно бывают оторванные пятаки (один крайний), поэтому и экран синий. Или контраст улетел.
попадались трубы такие, уже после каких то умельцев, что приносят с синим дисплеем. а там флеха с С на А (или наоборот)

AndresSota
01.06.2006, 11:13
Топ становится популярным... гы:p:


сорри за офтоп, думаю челу всё рассказали и он справится, наверное можно закрывать или перенести в офтоп.

Fozil
03.06.2006, 13:39
Тело ожило после настройка контраст с ДЖОКЕРОМ.
Всем спассибо больщой.
От меня пиво :hello:

Dunkel_Tier
03.06.2006, 14:03
Пробовать - что? ПОИСК ЮЗАТЬ я бы тебе советовал - там есть ВСЁ.
Неужели, люди, которые только начали заниматься ремонтом сотовых телефонов думают что им телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями принесут????
ГЛУПО, ГОСПОДА.
Я более полугода молчал - ВСЕ аппараты, которые несли мне были с ТИПОВЫМИ неисправностями (здесь - УЖЕ РАЗЖЕВАННЫМИ В ЭТОМ ФОРУМЕ).
Только после обновления форума зашевелился - всё-таки можно помочь кому-то из уже не новичков - а постить нельзя туда было. ВОТ. И еще - по поводу поиска - не нашли Вы, господа НОВИЧКИ проблемы "C60 бзз" - тогда СМЕЛО в поиске набираете "С60" и смотрите ВСЕ темы, мало-мальски связанные с C60 - это много информации, но, ПОВЕРЬТЕ - она себя окупит и лишние полчаса времени по Вашему "УБИТЫЕ" в поисках информации - потом помогут отремонтировать другие телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями.

Поймите - ВЫ форум убьете - уже много народу говорит - что тут много хлама и виной тому НОВИЧКИ. Вы себе геморроя добавляете плодя темы - потом в них Х..Й разберешься!!!!!!!!!!

НЕ судьба было в поиске набрать "C60 синий" - C- английская си - МЛ...ТЬ! тем - до фига

В конце концов - вы СВОЕ время экономите - кнопка "ПОИСК" быстрее кнопки "НОВАЯ ТЕМА".

Чё ты на человека накинулся:nunu: !!!?? Научиться!!!

pasha_zv
03.06.2006, 14:12
З.Ы. вот и приходяится извращаться по часу-другому пробую разничные комбинации с вариантами вопроса типа англо-русского алфовита, риеестра и прочего ...
З.Ы.Ы. нужно какой то условие, для создания тем сделать ... мол если у тебя C60 то и пиши по буржуйски, а не русским "с-60"
вово
счас я с этим и парюсь
назвался гвоздем - полезай в ж..у
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=89853&highlight=%ED%EE%E2%FB%E5+%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0+%F4%EE%F0%F3%EC%E0

zusulchik
08.06.2006, 15:04
подскажи где joker скачать?

seryi
08.06.2006, 15:14
[QUOTE=Jonic77]Да уж накинулись на человека.
Еще бывает что - сам дисплей накрывает и иногда помогает
пропайка элементов на дисплее.
если все махинации с бубном и остальными пританцовками
не помогают то идут методом исключения.
подкидывают дисплей и проверяют а заведомо рабочем теле.
В это тело ставят заведомо рабочий .[/QUOT

Если сам через жопу ремонтируешь,то хоть другим не советуй.По-твоему, надо сначала телефон отиметь,а потом узнать , что дисплей был не рабочий?

Claus
08.06.2006, 18:36
начинать надо всегда от простого к сложному! А то ЖКИ не показывает, а все сразу шить начинают... Глупо... Или звука нет - тоже шьют. А замену динамиков и ЖКИ уже забыли? Типа пионерская работа? Нужно откинуть очевидное, тогда и причина неисправности станет более ясна. Со временем приходит некий нюх, что-ли, когда уже догадываешься что полетело и конкретно проверяешь, а не тыкаешь наугад... Вот так.

Artem2006
08.06.2006, 18:46
Пробовать - что? ПОИСК ЮЗАТЬ я бы тебе советовал - там есть ВСЁ.
Неужели, люди, которые только начали заниматься ремонтом сотовых телефонов думают что им телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями принесут????
ГЛУПО, ГОСПОДА.
Я более полугода молчал - ВСЕ аппараты, которые несли мне были с ТИПОВЫМИ неисправностями (здесь - УЖЕ РАЗЖЕВАННЫМИ В ЭТОМ ФОРУМЕ).
Только после обновления форума зашевелился - всё-таки можно помочь кому-то из уже не новичков - а постить нельзя туда было. ВОТ. И еще - по поводу поиска - не нашли Вы, господа НОВИЧКИ проблемы "C60 бзз" - тогда СМЕЛО в поиске набираете "С60" и смотрите ВСЕ темы, мало-мальски связанные с C60 - это много информации, но, ПОВЕРЬТЕ - она себя окупит и лишние полчаса времени по Вашему "УБИТЫЕ" в поисках информации - потом помогут отремонтировать другие телефоны с УНИКАЛЬНЫМИ неисправностями.

Поймите - ВЫ форум убьете - уже много народу говорит - что тут много хлама и виной тому НОВИЧКИ. Вы себе геморроя добавляете плодя темы - потом в них Х..Й разберешься!!!!!!!!!!

НЕ судьба было в поиске набрать "C60 синий" - C- английская си - МЛ...ТЬ! тем - до фига

В конце концов - вы СВОЕ время экономите - кнопка "ПОИСК" быстрее кнопки "НОВАЯ ТЕМА".
Вот таких бы писак раком и розгами!:rules:
Если бы могли бы обьяснить все попунктно и почеловечески никаких бы лишних тем набыло, а то читаешь и никак нипоймеш толи бред сивой кобылы, толи записки сумашедшего!!!:buxlo:

Claus
08.06.2006, 21:05
тему в оффтоп...

obormot
09.06.2006, 00:28
2 zusulchik
Те сюда http://papuas.allsiemens.com/
И здесь не забудь почитать http://forum.allsiemens.com/
Удачи

ЗЫ тему точно фиксить пора