PDA

Просмотр полной версии : Решение для зарезанных AX72-75, нет сети или регистрации в сети.



DJ_TON
09.06.2006, 19:14
Сегодня весь день пробился над зарезаным(зарезали ТП вглубь на второй слой) Сименсом АХ72(75),не регистрировался в сети.Решений в нете так и не нашёл,кроме как советов восстанавливать под микроскопом(микроскопа нет,зрение всего лишь Х1),стал разбираться своими силами. Нашёл выход,вызванивая дороги с проца,кинул перемычку(находится в легкодоступном месте-ставится за 1 мин.,проц реболить не нужно).Завтра буду делать солюшку и качественную фотку.Подождите денёк(готовьте пиво, решение реальное!).

aspir
10.06.2006, 02:58
R161 на С165 (RF_AFC), по аналогии с А70 (пачками восстанавливал). Кто умный, тот поймёт. А картинку для обезьянок, которые пилят тестпоинт ножиком, делать не стоит. :)

rus-lat1
10.06.2006, 03:12
А картинку для обезьянок, которые пилят тестпоинт ножиком, делать не стоит. :)

позвольте не позволить!
картинка очень подойдет и если хочет показать свои труды, то ненужно обламывать в самом начинании, думаю многим пригодится - потому как времени для поиска решения по схеме придется потратить несколько больше чем посмотреть готовую солюшку
а по поводу обезъянок - без нормальных навыков и знаний далеко не уедут :):hello:

DJ_TON
10.06.2006, 09:53
R161 на С165 (RF_AFC), по аналогии с А70 (пачками восстанавливал). Кто умный, тот поймёт. А картинку для обезьянок, которые пилят тестпоинт ножиком, делать не стоит. :)

А вот и не угадал. Тебе попадались платы по аналогии с А70.Сейчас же выпускают с новой версией платы, и там RF_AFC ВООБЩЕ не при делах(ежели резали по старой версии ТП).

DJ_TON
10.06.2006, 11:31
ВОТ ОНО!

Mateyko
10.10.2006, 16:41
Всем привет. Ребят чот тут не клеется. Точька ТР 159 звониться на резистор R 160 с другой стороны, а не так как на ресунке показано, соответствено на конденсатор С 163 он (ТР) не звониться воще. Разьесните, мож я чот не понимаю.

DJ_TON
10.10.2006, 21:15
Наверно,чёт неправильно ты замерил. Проверена солюха не один раз,пробуй паять именно так.

Sedy
15.12.2006, 00:51
Наверно,чёт неправильно ты замерил. Проверена солюха не один раз,пробуй паять именно так.

Вопрос а на AL21 такаеже солюха имееться, а то по неакуратности перерезал тест поинт и тела нерегистрируеться.

DJ_TON
15.12.2006, 14:38
Если бы попало ко мне такое тело, сделал бы. А так пока что нету. А в принципе, там всё по одному принципу,былаб схема и фотки зарезанного - начеркал бы солюху.

EmitRemus
19.12.2006, 00:06
Сегодня весь день пробился над зарезаным(зарезали ТП вглубь на второй слой) Сименсом АХ72(75),не регистрировался в сети.Решений в нете так и не нашёл,кроме как советов восстанавливать под микроскопом(микроскопа нет,зрение всего лишь Х1),стал разбираться своими силами. Нашёл выход,вызванивая дороги с проца,кинул перемычку(находится в легкодоступном месте-ставится за 1 мин.,проц реболить не нужно).Завтра буду делать солюшку и качественную фотку.Подождите денёк(готовьте пиво, решение реальное!).
Молода дружище! Держи голос! ВОТ ВИДИТЕ ПОМОГЛО ОДНАКО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

yarikoslav
19.12.2006, 00:17
Дружище!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

СОЛЮШЕН ПОМОГ!!!!!!!


С МЕНЯ ПИВО;)

Только вот до Лас Вегаса далеко:):):)


Удачи!!!

yarikoslav
19.12.2006, 00:18
ТАК!!!!!!!!!!!!!


АНУ ВСЕ БЫСТРА ПРИГАТОВИЛИ АФФТАРУ ПИВА!!!!!!!!!!!
ОН ТАК СТАРАЛСЯ!!!!!


З.Ы. Сорри за офф