PDA

Просмотр полной версии : Интересный случай LG B1300



SevenS
25.03.2004, 03:15
принесли тело..не включается...клиент сказал что тело умерло при входяшем звонке,завис...и послде отсоединения.подсоендинения АКБ больше не вкдлючался...аппарат нулевый даже плобмы целые...куда копать? перепрошивка может помочь?

Призрак
25.03.2004, 03:51
Есть шанс.

alexfon
26.03.2004, 01:05
Если клиент говорит что ничего с аппаратом не делал,а аппарат не подает признаков жизни, то скоре всего он его уронил с четвертого этажа в лужу, после чего включил на зарядку естественно не родную, а в ремонт к вам принес после девятой мастерской :D . Но в случае с LG, скорее всего слетела прошивка, она почемуто не долго в них держится, заливай последнюю версию и я думаю он запустится, только кнопоцку вкл подержи подольше после прошивки

Andrey_m
26.03.2004, 16:51
В случае с B-1300 кнопку вкл. держать не надо...
Нажать кратковременно...

Andrey_m
26.03.2004, 17:04
Да кстати, в других моделях можно не держать кнопку вкл. при прошивке тоже.

Zed_kz
27.03.2004, 23:23
У меня сегодня был подобный случай, тоже выключился на входящем звонке и всё, не долго думая подключаю его к шнурку к компу а он не видится, тогда вспоминаю что на материнской плате на компе если вынуть внутреннюю батарейку то все настройки сбрасываются. Не долго думая отпаиваю внутреннюю батарею и закарачиваю кратковременно на плате контакты куда была припаена мелкая внутренняя батарея, припаиваю её обратно и вуаля телефон заработал! Даже :) перепрошивать не пришлось :)