PDA

Просмотр полной версии : Где достать прошивки под UFS4 Tornado?



DRu999
20.06.2006, 22:41
Обьясните плиз у кого такаяже UFS .... зарегился на 205.234.253.88 мне они написали :
Внимание! Для активации Вашего доступа к закрытым разделам с программным обеспесением
НЕ ЗАБУДЬТЕ отправить соответствующий запрос Вашему реселлеру. В электронном письме Вы должны указать:

1. название и серийный номер зарегистрированного оборудования,
2. логин, с которым Вы зарегистрировались на сайте поддержки.

Только после получения письма с сообщением об активации Вашего доступа Вы сможете зайти в закрытый разделы поддержки.

Как только Ваша учетная запись будет активирована, на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации,
будет отправлено соответствующее уведомление.
В случае отказа в регистрации Вы также получите уведомление по электронной почте.
Если в течение 72 часов Вы не получите ответа, незамедлительно свяжитесь с Вашим реселлером,
но не пытайтесь регистрироваться ПОВТОРНО!

Copyright © 2006 by SarasSoft


Я отправил письмо своим ресселерам, пока ничего....

также зарегился на официальном сайте поддержки www.UFS-4.org
Там все нормально, но немогу найти прошивки на соник 290i, пожскажите кто знает?:att:

-=MaD MakS=-
20.06.2006, 22:58
ну дык жди тогда, кроме ресселера никто не поможет, он должен сам активировать твою учетную запись

DRu999
20.06.2006, 23:06
а что нет нигде мест где можно скачать прошивочки под УФС ?

-=MaD MakS=-
20.06.2006, 23:09
юзай поиск, найдеш немного, а полнуй суппорт тока на поддержке

point21
20.06.2006, 23:43
на форуме лежит под UFS сам брал, поищи http://www.mobile-files.ru/forum/search.php здесь есть почти все:)

andrew™
21.06.2006, 00:23
ЮФС 4 ето клон, поетому тебе на официальном недадут

CDrom
21.06.2006, 00:27
ЮФС 4 ето клон, поетому тебе на официальном недадут
это конечно верно, но тем не менее, я зарегился на ufsxhwk указав HID крякнутого HWK-тогда ещё не знал, что в моей коробке его не было. когда купил оригинал, я его не регистрировал :)

DRu999
21.06.2006, 01:09
погодите, погодите..... хотите сказать что у меня клон? или может у меня там и нет HWK а стоят перемычки? и вообще у меня свой сайт поддержки www.ufs-4.org , а насчет UFS неужели все так плохо? по идее 4 должна быть получше, в чем разница то от третьей? я думаю только в том что кабелей побольше в комлекте.... и посовременней, про ее работу я еще МНОГОГО незнаю.....подскажите.....


И ВООБЩЕ МНЕ МОЖЕТ КТО НИБ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ?
-> UFS3+HWK или UFS4 Tornado со встроенным HWK ?

andrew™
21.06.2006, 01:14
У тебя сайт подержки от китая) разница только в кабелях, может перемычки а может и просто клон стоит. Сколько хоть дал - не говори только что тебе продали как оригинал) я за свой дал юфс но без хвк и кабелей 45у.о.(тоже ЮФС 4)))

-=MaD MakS=-
21.06.2006, 01:19
Да, конечно 4 получше,:))) а еще можно 5 поискать, так там вообще по блютусу шьет:)

DRu999
21.06.2006, 01:46
она мне обошлась в 5800 в комплекте 60 шнурков, вроде как оригинал)))((( незнаю...
млин знал что какая-то подстава... а ведь ехал специально за УФС3+ХВКмодуль ......аааааааааааааа

andrew_r:ты своей доволен? может и мне со своей не париться оставить все как есть? впринципе пока я в ней не очень разочаровался( кроме разблокировки парочки самцов R210 и С100.... тем более она у меня уже частично окупилась))))))) может забыть ? тем более что я сейчас планирую взять еще что нибудь... как считаешь?

GreyDog
21.06.2006, 09:56
DRu999 даж не знаю с чего начать...

Начни с поиска. Тебе правильно посоветовали. Забудь про свою поддержку. Нет там ни .ера. Все найдешь тут или других форумах.
Также пошукай в поиске тему по запросу UFS4. Я там кой-счаво писал когда-то про бокс и поддержку.

По-поводу самого бокса и наличия в нем HWK. Разобрал - стоит. Но бокс клонированный - о д н о з н а ч н о. И ничем тебе реселлер не поможет. Я так понимаю это эКо-ЖСМ. Приедь к ним и набей морду, если чем-то недоволен. Мне вот пофигу, пока справляюсь.

p.s. тему зря начал...

mobi
21.06.2006, 15:10
погодите, погодите..... хотите сказать что у меня клон? или может у меня там и нет HWK а стоят перемычки? и вообще у меня свой сайт поддержки www.ufs-4.org , а насчет UFS неужели все так плохо? по идее 4 должна быть получше, в чем разница то от третьей? я думаю только в том что кабелей побольше в комлекте.... и посовременней, про ее работу я еще МНОГОГО незнаю.....подскажите.....


И ВООБЩЕ МНЕ МОЖЕТ КТО НИБ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ?
-> UFS4 Tornado со встроенным HWK ?
UFS4 Tornado со встроенным HWK клон-китаец 100% попробй деньги назад вернуть пока не поздно так как слупили с тебя нормально и укажи где купил чтоб остальные хоть знали где брать не стоит.

point21
21.06.2006, 20:04
ради интереса открыл ufs-4 там модуля нет значит это попадалово хотя на каробке о HWK ни слова не нашел.
но в принцыпе он отобьтся моментально по этому мне кажется парится не стоит, конечно хочется юзать оригинал но коль купил КЛОУНА ;) то придется с ним работать

DRu999
18.09.2006, 23:35
СПАСИБО всем!!! ufs сдал продавцу назад)))) собираюсь брать оригинал )))






ТЕМА ЗАКРЫТА