PDA

Просмотр полной версии : u100 efs



ZELON
22.06.2006, 06:07
есть два "убика"
u100 страдающих хронической перезагрузкой:ass: нужно efs затереть приму предложения кто может помочь !:cool: не безвозмездно разумееется !:kulak:

MaxKap
22.06.2006, 12:11
есть два "убика"
u100 страдающих хронической перезагрузкой:ass: нужно efs затереть приму предложения кто может помочь !:cool: не безвозмездно разумееется !:kulak:

Предложения в личке :-)

MaxKap
23.06.2006, 22:51
Вообще тема актуальная для U100/U105 - EFS на них мрет довольо часто. Лечу по фотографии :-) Т.е. удаленно - единственное условие - если прокси, то с поддержкой NAT.

ZELON
25.06.2006, 03:11
Т.е. удаленно - единственное условие - если прокси, то с поддержкой NAT. ладно лекарь про это я знаю :lol: развелось вас....... но тем не менее софтик могу и прикупить;) четко ясно сколько куда и без балды!:lol: предпочитаю ясность :D иначе .. договор может быть расторгнуть:kulak: не в пользу всяких "cdma master" - это чревато:achek:

MaxKap
25.06.2006, 09:05
ладно лекарь про это я знаю :lol: развелось вас....... но тем не менее софтик могу и прикупить;) четко ясно сколько куда и без балды!:lol: предпочитаю ясность :D иначе .. договор может быть расторгнуть:kulak: не в пользу всяких "cdma master" - это чревато:achek:

Не очень понял, что ты хотел сказать своим постом. Номер аськи я тебе скинул, туда и стучи с вопросами. А то вылез в народ - могу, не могу, чревато...

ZELON
27.06.2006, 04:25
да эт я про личку предложений масса в том числе и левака вот кому надо тот меня понял:D это не в твой адрес писано было!...... а один "юбик" на "дурака" у меня сегодня поднялся батарею ткнул он UIM запросил но был за это наказан стиранием efs :D можно сказать повезло, но проблема все равно существует и софт интересен

MaxKap
27.06.2006, 12:10
да эт я про личку предложений масса в том числе и левака вот кому надо тот меня понял:D это не в твой адрес писано было!...... а один "юбик" на "дурака" у меня сегодня поднялся батарею ткнул он UIM запросил но был за это наказан стиранием efs :D можно сказать повезло, но проблема все равно существует и софт интересен

Да я не предполагал ничего продавать. Я предложил поднять телефон. Удаленно.