PDA

Просмотр полной версии : помогите поднять СХ70



-BlacK-
22.06.2006, 18:27
не включается, папуас видит, но бут не грузится... x65 flasher и винсвуп тоже не видит... подскажите чем и как его можно оживить, по поиску все что нашел сложно для понимания, а разъяснить некому :visit:

mobil_lg
22.06.2006, 18:33
1. с чем пришел телефон?
2. Лог папуаса в студию?
3. Что пишет winswup?

БОРИСЫЧ
22.06.2006, 18:50
...по поиску все что нашел сложно для понимания...
Тебе тоже пошаговый солюшен нужен?! Отдай тому, кто понимает.


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!

Sanry
22.06.2006, 19:07
В папуасе на вкладке Флеш ставишь галочку на "пауза", замыкаешь ТП,нажимаешь "выполнить",жмешь красную кнопку, когда папуас напишет "пауза 2 сек" отпускаешь ТП. Затем на вкладке "Коды" делаешь "Расчет Skey и BootKEY", затем войти в Service Mode (В установках), и вводишь Skey в тел

restorator
22.06.2006, 19:25
НЕТ я все смотрю на этот балаган, и не пойму для чего нужна копка ПОИСК?? Прежде чем спросить........ ну поищи сам или как тему создать знаешь, а как поискать что нужно нет??:soska:

-BlacK-
23.06.2006, 14:10
to mobil_lg
телефон пришел с тем, что не включается
winswup пишет cant connect to mobile with BootstrapLoader
папуас - Передача boot... Бут не загружен

как я понимаю, его надо загнать в сервис мод, рассчитать ключи для x65 флешера и им же прошить

to Sanry
проблема в том, что не пойму как одновременно замкнуть тест-поинт и нажать красную клавишу :))) подскажи, пожалуйста :)))

для остальных
поиском пользоваться умею и новую тему создаю только тогда, когда не нахожу нужного или много непонятного... другим отдать можно, но хочется разобраться самому, так что ругайте, но действительно нужен полный солюшен, т.к. это первый мой невключающийся сименс...

Sanry
23.06.2006, 18:51
Есть два варианта:
1. Самый простой - попроси кого-нибудь помочь
2. Припаиваешь провод от ТП к переключателю, второй на землю
Замыкаешь перекл., выполнить, кр. кнопка, разм. перекл.
Клавиатуру можно не ставить, прозвони тестером, от кнопки дорожки идут на прямую к разъему, замыкать кр. кнопку проще на нем
Всем удачных выходных:hello:

vadimd
23.06.2006, 19:02
99% снимать проц. и в правом нижнем углу восстанавливать пятаки!