PDA

Просмотр полной версии : Умер С60 при 2-й попытке С60->M55



sliderrr
26.03.2004, 02:03
Перешил С60 v20 на v23 винсвупом, а зетем и перерезал тестпоинт, Фриеей 9_162 слил всё
что можно по 2 раза , залил фуллфлэш от М55 (читал на сайтах что на одном железе, платформе сделаны, а очень уж хотелось нормальный диктофон и поддержку WAV,чтоб МР3 конвертировать и заливать),(опыта с а50-с45 и а55-с45 предостаточно),
тело не включилось ни как, затем снова залил фулл С60 - тело заработало!.
Потом решил проделать снова но попарится с буткорами и пройтись винсвупом от М55,
до него дело не дошло, в общем залил снова фулл от с60 и тело перестало включаться,
- при восстановлении тестпоинта ,тело не видят ни винсвуп, ни Фрея, хотя сигнал с ТХ есть при нажатии кнопки на тел. (видимо корявый сигнал) - совершенно неверно.
- при разрезе тестпоинта , фрея льёт и считывает без проблем, считанный Фулл ни чем
не отличается от первозданного!!!, винсвуп запуск видит и ругается - всё верно.
Но тел так и не включается ,

ссылка http://gsmzone.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4367 не работает.

помогите своими соображениями ,кто с подобными симптомами сталкивался и что помогло.

к стати Фрея 9 не правильно кажет адреса еепром М55(у него стока же 65К)
и говорят что она и льёт не туда.;) ;)

olegario
26.03.2004, 02:33
мда......................

pmaster
26.03.2004, 02:56
хм.....................

Filik
26.03.2004, 03:50
sliderrr мдааа. Скоро вообще сума все сойдут с этими переделками.
Фрея 9 корява работает с фулом. Я уже об этом писал и не раз.
Ты завалил рабочий телефон. Нельзя лить Фрея 9 фулл в аппарат, только еепром. С епромом как раз там все нормально а вот фул - корявый. Посмотри размер своего фула. Если 8 метров, то можешь запить водой. 14 метров должен быть.
Поищи топик, по востановлению 60 сименса. Там все написано.
Так что твое "опыта с а50-с45 и а55-с45 предостаточно" здесь не помогло.
Когда вы уже закончите аппараты гробить. я не знаю. Скоро XP запихнете в Сименс.

sliderrr
29.03.2004, 14:07
Заработала вышеуказанная мною ссылка, телефон реанимирован! При попытке залить хотя-бы мой eeprom фреей 9-162 ,(чтобы не подгонять контраст прогой) телефон снова умирал - вывод : эта фрея не только неправильно льёт фулл, но и даже еепром либо их скачала неверно. Остаётся ещё один непонятный вопрос как alisa смогла сжать 14-ти мегабайтовый флэш до размера ~842 кБ , что он прекрасно распаковывается винраром 3.20 в 14 мегов, заливается в тел и тел воскрешается!
(часть01 (1.38 мб)== части 2(1.38мб)==части3(842кб)==при распаковке идентичным 14 мегам по кодам)?
:hello:

Лехыч
30.03.2004, 02:50
Filik
Если в мобиле будет ХР то я буду очень рад.
Где бы нарыть инфу!!!
Кстати гдето на сайтах поклонников М55 встречал, колор схемы с некием подобием околокомпьютерного оформления.