PDA

Просмотр полной версии : Huawei ETS 668



Wlaandalex
26.06.2006, 16:24
Ситуация такая при включение телефона выходит надпись "Undef inst Exception SWI Excepstion". В аварийный режим не заходит так как неработает ни одна клавиша кроме включения. Подскажите плис что можно сделать.

dedKalash
26.06.2006, 18:48
А как ты заходил в аварийный режим?
Ты с включением должен удержать к примеру 3,5,7 и включится индикатор и через аварийный режим Download шей

Wlaandalex
26.06.2006, 20:24
У меня несрабатывает ни одна клавиша кроме включения. Прошил его в нормальном режиме со стиранием ефс зоны, результат таков что надпись непоявляется но телефон как будто бы стоит на зарядке. И плата телефоно греется сама посебе не могу понять в чем дело.

igli
26.06.2006, 22:00
... телефон как будто бы стоит на зарядке...
Не понял, как это? Менюшки появились и т.д., но показывает что подключено ЗУ и вдобавок греется? Может пора взять схемку или хотябы измерить входное на контактах для аккума?

Wlaandalex
27.06.2006, 09:32
Не понял, как это? Менюшки появились и т.д., но показывает что подключено ЗУ и вдобавок греется? Может пора взять схемку или хотябы измерить входное на контактах для аккума?
Опять выходит такаяже надпись и после этой надписи телефон выключается.

igli
27.06.2006, 12:04
Такой беды я еще не встречал, поэтому прошу рассматривать мои советы только как "мысли вслух".
Клава напрямую обслуживается процессором; если он способен включиться и выдать надпись на экран, но не входит в аварийный режим ("5"+"вкл"), то я перепаял бы его (вместе с памятью).
И линии питания надо бы проверить. Очередность мероприятий на твой вкус.

Wlaandalex
29.07.2006, 08:11
всем спасибо. Дело было в боковых клавишах , одна изних была замкнута тоесть зажада , поменял клавишу все заработало.